Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Ясновидящая, использующая карты Таро

Ясновидящая, использующая карты Таро #12811

• Rosawa
  • Rosawa аватар
  • Спасибо получено: 12
Я вот тоже собираюсь к нашей брестской гадалке Оксане сходить. Хочу погадать на наши с мужем отношения. Кошка с собакой - это про нас((( Моя соседка-подружка недавно была, так Оксана ей сказала, что ее ушедший муж ей вообще не по судьбе, вот у них жизнь и не ладится. Возвращать не советовала, а та ревет, что любит его...
Спасибо сказали: Milka way, Евия, Инесска, Martta

Ясновидящая, использующая карты Таро #12815

• Инесска
  • Инесска аватар
  • Спасибо получено: 4
Привет всем! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала и была почти главным лицом, мне хочется ею поделиться с вами. Мой младший брат очень любил свою девушку, так редко сейчас любят, он просто в ней души не чаял. Но она, как это не звучит банально, нашла себе другого. Он просто убивался и места себе не находил. На него было жалко смотреть, честно, с ним надо было что-то делать.

И я решилась, даже без его согласия, обратиться к Надежде 8 026 303-03-18 и я не ошиблась в этом выборе. Она погадала на них и сказала, что они все равно пара и действительно помогла. Сейчас они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. А когда я ему говорила, делай предложение, уже второй год встречаетесь, так он все говорил, что надо учебу закончить и ему и ей…
Последнее редактирование: от Инесска.
Спасибо сказали: Carpovich29, Milka way, Маша10, Martta

Ясновидящая, использующая карты Таро #12820

• Маша10
  • Маша10 аватар
  • Спасибо получено: 4
Вот это считаю правильным, делать что-то только тогда, когда люди другу другу по судьбе! А бывает наоборот, делают, а потом люди мучаются друг с другом.
Спасибо сказали: Milka way, Martta

Ясновидящая, использующая карты Таро #12910

• Milka way
  • Milka way аватар
  • Спасибо получено: 2
Rosawa пишет:
Я вот тоже собираюсь к нашей брестской гадалке Оксане сходить. Хочу погадать на наши с мужем отношения. Кошка с собакой - это про нас((( Моя соседка-подружка недавно была, так Оксана ей сказала, что ее ушедший муж ей вообще не по судьбе, вот у них жизнь и не ладится. Возвращать не советовала, а та ревет, что любит его...

моя сестричка тоже рыдает, что любит своего парня, который ушел к другой девушке, да и гадалка Таро наша сказала ей тоже, что они не пара... жалко ее, конечно и я ей дала ссылочку на форум и она почитала тут про страсти откатов и немного успокоилась.