Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Ясновидящая, использующая карты Таро

Ясновидящая, использующая карты Таро #14391

• Marinэ
  • Marinэ аватар
  • Спасибо получено: 3
А теперь снова о грустном... Я как-то подумала об ушедшем к любовнице муже, что лучше бы он где-то потерялся... Была бы хоть какая-то надежда на возвращение, а так наша гадалка Наталья сказала, что приворота на нем нет и не стоит возвращать его, у них видите ли любовь и он снова уйдет к ней... Ему получается даже ребенок по фиг... Нагадала мне тоже любовь неземную с холостым мужчиной через пару лет и она у меня уже есть))) Мне все наши говорят, что такое бывает один случай на миллион!
Спасибо сказали: Мар Иванна, Настёна0506, Ок санка

Ясновидящая, использующая карты Таро #14392

• Ок санка
  • Ок санка аватар
  • Спасибо получено: 2
Хочу сказать несколько теплых слов о гадалке Ольге с Масюковщины (Минск) . Некоторое время назад, мы серьезно поссорились с моим молодым человеком, я его приревновала... В соцсетях одна женщина посоветовала этот форум и Ольгу, сказала что она толково гадает и занимается любовной магией.
Я записывалась к ней на прием по номеру 8 029 611-24-70, она сделала расклад на Таро, смотрела в какой-то старой книге и очень точно описала нашу ситуацию, хотя я ей вообще ничего не говорила. Так вот, Ольга посоветовала вместо приворота, о котором я заикнулась, сделать другой обряд - присушку, потому что мы любим друг друга. Через 2 недели мой любимый первый позвонил и потом сразу пришел. Ольга я Вас обожаю!

Последнее редактирование: от Ок санка.
Спасибо сказали: Настёна0506, Ольгма

Ясновидящая, использующая карты Таро #14398

• Настёна0506
  • Настёна0506 аватар
  • Спасибо получено: 6
Тоже была у этой же гадалки Ольги, только я так красиво писать не умею... Главное, что парень мой вернулся ко мне))) благодаря этой приятной женщине.
Последнее редактирование: от Настёна0506.
Спасибо сказали: Ольгма