Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #12706

• Таню_sha
  • Таню_sha аватар
  • Спасибо получено: 6
Пару лет назад я хотела вернуть своего мужчину, и нашла Людмилу Шведову (г. Лида), а она мне такая говорит – хочешь вернём, но только счастья у тебя с ним все равно не будет, у тебя другой мужчина почти в дверь стучит, а ты не слышишь.
Послушала я ее и отпустила, а когда он сам хотел вернуться, у меня уже другой был и в 1000 раз лучше!!!!!! Людмиле от меня привет и благодарность!
Спасибо сказали: Алеся20, Тайна, Nogon, Евия

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #12707

• Алеся20
  • Алеся20 аватар
  • Спасибо получено: 8
Читала, что возвращать надо только того, кто по судьбе, а остальным - адью!
Спасибо сказали: Тайна, Nogon, Таню_sha, Carmel, Евия

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #12708

• Тайна
  • Тайна аватар
  • Спасибо получено: 5
Пришла к выводу, что мы женщины вообще-то странноватый народец! Что имеем не ценим, а потерявши, бегаем по гадалкам, чтобы вернуть. Вот и я нашла тут на форуме похожую ситуацию и тоже ходила к Полине (Минск) 8 029 685-15-15 чтобы погадать и вернуть мужа, которому в ссоре кричала, что больше не люблю и чтобы уходил вместе со своим компьютером... Просто достал он своими танчиками, никакой помощи от него, как одержимый.
Полина все так и сказала, как есть и что мы все равно судьба друг друга, и что она поможет нам воссоединиться. Так вот, перед Новым годом наш обиженный папка вернулся в семью и теперь я ему постоянно доказываю, что люблю его и всегда любила! Он и играть меньше стал, только когда дома никаких дел нет, а это редко бывает.
Спасибо сказали: Nogon, Таню_sha, Carmel, Евия, Vale

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #12770

• Carmel
  • Carmel аватар
  • Спасибо получено: 2
думала, что только у меня в семье танкист, который не только служил в танковых войсках, но и сейчас играет в них. у меня уже такая мысль, что он игроман... попробуй его только тронь, когда у него турнир! много юмора на эту тему, а мне уже не смешно... спасибо, что хоть на работу еще ходит и детьми иногда занимается... боюсь, чтобы у него не развилась зависимость. не знаю , может тоже стоит к гадалке пойти разузнать, как можно бороться с зависимостью... а с другой стороны думаю, хорошо, что с мужиками не пьет и в карты не играет, как подружкин муж.
Спасибо сказали: Таню_sha, Евия

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #12814

• Евия
  • Евия аватар
  • Спасибо получено: 1
Спасибо Тайна! Поеду и я к Полине в Минск, только у меня муж сам ушел после ссоры к родителям и тоже из-за стрелялок. До 2 до 3 ночи стрелял, никакой личной жизни, а мы ведь только полтора года как после свадьбы... Может что-то гадалка посоветует или обряды какие проведет? Вот честно скажу, если бы он играл в эти бирюльки до свадьбы, точно бы за него замуж не пошла!
Последнее редактирование: от Евия.
Спасибо сказали: Vale