Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #14482

• Бронislava
  • Бронislava аватар
  • Спасибо получено: 3
Спасибо, я именно этим и занимаюсь уже несколько дней, но тут так много всего, что я пока почти ничего не нашла. Иногда люди пишут то, что совершенно не соответствует теме и усложняет мою задачу... Но я задалась этой целью и я все найду. Еще раз спасибо!
Спасибо сказали: ValeriyaV

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #14483

• ValeriyaV
  • ValeriyaV аватар
  • Спасибо получено: 3
Я тоже это заметила, но кто ищет, тот всегда найдет! ;)
Спасибо сказали: РРП

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #14484

• РРП
  • РРП аватар
  • Спасибо получено: 2
Хоть это и нескромно, но я красивая и умная, у меня квартира и хорошая работа. В общем, завидная невеста. Но, увы, меня никто не звал замуж! Вы уж меня извините, но знакомая (реально никакая) вышла быстрее, чем я. А ко мне лезут и лезут, а предложений не делают…
Мама начала говорить, что мол заговорили тебя и я тоже стала об этом думать. Вот пятый парень ушел с непонятным " я сам не знаю чего хочу". На этом форуме я увидела телефон Надежды и позвонила.

Эта гадалка определила, что на мне «заговор на одиночество»! Просто офигенно((( Спасибо Надежде за бесценную помощь! Сейчас у меня есть конкретный МЧ, с которым мы помолвлены!)) Вот ее номер, если кто оказался в такой же ситуации 8 029 303-03-18 (Минск) Всем удачи!!!
Спасибо сказали: flowers, Mashsa

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #14489

• flowers
  • flowers аватар
  • Спасибо получено: 15
Вот у меня сестричка точно такая же, поклонников море, а замуж никто еще не позвал... Посоветую и я ей сходить к гадалке, может тоже на ней какая порча или заговор?