Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Сильный отворот

Сильный отворот #14082

• Gалинка
  • Gалинка аватар
  • Спасибо получено: 4
Мне помог форум найти выход из такой неприятной ситуации и я решила тоже написать для опыта другим. Просто была в этой шкуре мадамы Брошкиной и врагу не пожелаю!
Спасибо сказали: олигатор, Rita ri

Сильный отворот #14083

• Rita ri
  • Rita ri аватар
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, тоже по этой же причине решила написать о своей Надежде. Захотелось на таком хорошем форуме поделиться своим опытом и впечатлениями.
Я куда только не ходила, но везде была сплошная угадайка. А тут недавно моя подруга побывала у Надежды из Минска, хотя и живем мы в Минском районе. Гадание очень ее впечатлило, и я сама тоже решилась попробовать.
Вообще от гадания Надежды я была в шоке, очень все подробно прошлое, настоящее, куча рекомендаций и предсказание будущего!
Меня беспокоил вопрос о том, почему мы с мужем постоянно ругаемся и даже один раз дрались...
И вот мне конкретно рассказали, что скрывает от меня муж, почему он такой раздраженный, а я даже не догадывалась, что его приворожила одна стерва… Благодаря этой мудрой гадалке, у нас с мужем повторение медового месяца))) Я бесконечно рада, что обратилась к Надежде и телефон ее мне подруга дала 8 029 303-03-18 и отзывы я здесь читала.
Последнее редактирование: от Rita ri.
Спасибо сказали: олигатор