Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа? #14111

• Жанна 1
  • Жанна 1 аватар
  • Спасибо получено: 12
люблю этот форум, не столько за отзывы и истории, которые очень хороши, а сколько за просто житейские советы и опыт! это всем женщинам, будьте счастливы!

Как вернуть мужа? #14121

• Lidi ya
  • Lidi ya аватар
  • Спасибо получено: 1
Очень рекомендую Наталью +7 (920) 061-73-70. Светлый человек. К ней можно обращаться, как с вопросами про здоровье, с рабочими моментами, так и с проблемами в личной жизни. Очень мне помогла, сняв приворот и вернув мужа в семью)))
Спасибо сказали: Олик

Как вернуть мужа? #14124

• Олик
  • Олик аватар
  • Спасибо получено: 6
я дождалась))) семья наша воссоединилась! пишу, чтоб видели женщины, которым плохо, у которых ушли мужья. милые, идите к Полине. у меня муж ушел по привороту и лично я ждала 4 месяца, клянусь! теперь мы снова вместе. пришел сам. пусть и изменил, бросил… но все равно люблю его придурка и жизни без него не представляю.
полностью доверилась Полине и теперь вот счастья полные штаны! номер оставляю 8 029 685-15-15 Минск. раньше тут же на форуме и в теме видела другие отзывы о Полине. а пишу потому, что знаю как же это тяжело, когда уходит любимый человек!
Последнее редактирование: от Олик.

Как вернуть мужа? #14128

• ромашка
  • ромашка аватар
  • Спасибо получено: 3
Хорошо, что у Вас уже все позади))) А у меня только начало истории.... Спасибо за такой отзыв, Вы мне прямо подняли настроение! Эта тема вообще очень полезная для брошенных жен. Тоже поеду в Минск к Полине! Мне не возвращать его никак нельзя, у нас двое детей. Возвращу, пусть их выростит, а потом на все четыре стороны...
Спасибо сказали: БабаЛюба, Котофеич, Тата403