Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Меняем нашу жизнь

Меняем нашу жизнь #2908

• Алешани
  • Алешани аватар
  • Бог один - провайдеры разные.
  • Спасибо получено: 66
Madlen пишет:
был интересный вопрос **а что если в церковь ходят - таро и рунами не занимаются????**, а ответ от Алешани совершенно непонятен, мне, к примеру
если Вы используете руны только для мантики - гадания, то ничего страшного. если для магии, то полезно почитать
Последнее редактирование: от admin.

Меняем нашу жизнь #6017

• Furiya
  • Furiya аватар
  • Спасибо получено: 80
Интересная информация, надо себе записать и попробовать делать. Но меня как то смущает вот это сказочное исполнение желаний без особых на то усилий... :dry: Есть еще такое выражение или пословица: хотеть не вредно.
Спасибо сказали: Bea

Меняем нашу жизнь #6028

• Bea
  • Bea аватар
  • Спасибо получено: 54
То, что для миллионеров интереснее))) надо попробовать, а вдруг...
Спасибо сказали: Vlada, Furiya

Меняем нашу жизнь #6495

• Furiya
  • Furiya аватар
  • Спасибо получено: 80
Хоть бы кто поделился результатом... :dry:

Меняем нашу жизнь #6668

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
  • Спасибо получено: 715
я пока еще не работаю, но когда начну, обязательно буду использовать эту технику миллионеров...

Меняем нашу жизнь #12823

• минчанкa
  • минчанкa аватар
  • Спасибо получено: 10
Желанная пишет:
Техника привлечения событий

Очень эффективная техника по привлечению в свою жизнь благоприятных событий. Этой техникой пользуются БОЛЬШИНСТВО самых богатых людей на планете. Когда человек выполняет эту технику, он чувствует прилив сил, энергии и поднятия настроения. Вечером необходимо взять и записать на бумаге, что хорошего произошло за сегодняшний день. в следующем порядке:

1. Хорошие события произошедшие сегодня – факты (например, отличная погода, получил зарплату, отлично провёл время с семьёй, и т.д. просто все положительные события)

2. Что я сегодня сделал для развития своего дела, бизнеса (например, поговорил с двумя новыми людьми по поводу бизнеса, отослал 5 писем потенциальным партнёрам, дал рекламу, написал в рассылку, помог зарегистрироваться и проплатить и т.п.)
3. Что я за сегодня узнал (новая информация пришедшая к нам);

4. Что я понял (какие выводы я могу сделать на основе знаний и произошедших событий. Вывод пишется так: Когда я делаю (думаю) то-то, то происходит следующее…) Вывод надо сделать обязательно, хотя бы такой: когда я ничего не делаю, то ничего и не происходит.

Во всём нужно найти положительные моменты, описывать весь опыт только с положительной стороны. Эта техника, во-первых, поднимает настроение и придаёт решимости и уверенности. Во вторых, мы создаём вокруг себя положительные торсионные поля. По свойству торсионных полей: одинаковые торсионные поля притягиваются. Таким образом мы на физическом уровне притягиваем к себе положительно настроенных людей и положительные события. Никакой эзотерики – квантовая физика.

Чтобы почувствовать, как это работает, надо хоть раз это сделать.
Прошу рассуждения по поводу «зачем», «надо не надо» и прочую философию оставить при себе. Или попробуйте это делать, и почувствуете прилив энергии и хорошего настроения, или просто промолчите. Никто никого не заставляет и ни к чему не принуждает. Эту технику так же называют «минуткой» или «работой», или одной из трёх основных привычек миллионера. Времени занимает 5-10 минут, и чем дальше, тем будет ещё меньше занимать.

Решила, что я хоть и не миллионерка, но такая практика подойдет мне для упорядочения своей жизни! Уже начала и мне это очень нравится!
  • Страница:
  • 1
  • 2