Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: 2017 год - год Красного Огненного Петуха

2017 год - год Красного Огненного Петуха #7770

• admin
  • admin аватар
  • Что предназначено тебе, не возьмет никто!
  • Спасибо получено: 766
На смену Красной Огненной Обезьяне придет 2017 год, год Петуха той же масти. Стихия остаётся прежней, а задиристая птица добавит в нее яркость, активность и непредсказуемость. Скучать никому не придется, но и особых катаклизмов не предвидится. Для тех, кто вникнет и учтет особенности характера хозяина, год Красного Огненного Петуха обещает быть стабильным и довольно удачным. А это значит, что вам должно повезти.

Как глава большой семьи, Петух не привык пасовать ни перед какими трудностями. Он домовит, надежен, всегда в курсе всех событий. Огненный хвост нагоняет страх на соперников, а красный гребень говорит о воинственности, вспыльчивости, дерзости. Петух – прирожденный лидер: трудолюбивый, аккуратный, практичный, решительный. С другой стороны – это франт и влюбчивый донжуан.

Спасибо сказали: Vlada, Roza, Вiкторыя, Belkata, Gaлина, Арiнна

2017 год - год Красного Огненного Петуха #7775

• Вiкторыя
  • Вiкторыя аватар
  • Спасибо получено: 15
Мой год!!! Я очень надеюсь, что всё у меня будет хорошо! Петушок, петушок, золотой гребешок, помоги мне стать счастливой!
Спасибо сказали: Vlada, Roza, Gaлина

2017 год - год Красного Огненного Петуха #7776

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
  • Спасибо получено: 827
еще не смотрела что меня Дракона ждет в год Петуха... вроде мы Драконы Петухов не кушаем, может помиримся ;)
Спасибо сказали: Roza, Alize

2017 год - год Красного Огненного Петуха #7796

• Roza
  • Roza аватар
  • Спасибо получено: 298
А я Земляной Кролик и думаю с Петухом полажу))) Вообще то мы конкуренты по еде травке и зерне....
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, любви и удачи!

2017 год - год Красного Огненного Петуха #7797

• Gaлина
  • Gaлина аватар
  • Спасибо получено: 4
Это и мой год))) Надеюсь нам, Петухам, будет везти! ;) А ведь самое главное, чтобы мир был везде в мире, ведь петухи - известные драчуны....
Спасибо сказали: Alize, Арiнна

2017 год - год Красного Огненного Петуха #11938

• Alize
  • Alize аватар
  • Спасибо получено: 16
Я почему-то жду не дождусь, пока год Петуха закончится и наступит мой год Собаки) Я добрая Собачка и не кусаюсь ;) И вообще, Собака друг человека!