Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Защита семьи.

Защита семьи. #4588

• Masha
  • Masha аватар
  • Какая же я была дура!!!
  • Спасибо получено: 304
Тут пишут, что руны можно даже на бумаге писать и они будут работать, но какое то время, а потом их надо сжигать, а то пойдет обратный процесс :ohmy:
Спасибо сказали: Cote, Liubava, Wladimir, Lizz, ДоминикаН, Marina, Елька

Защита семьи. #4659

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
  • Спасибо получено: 919
Руны это интересно! Надо действительно знать досконально все о них, чтобы не нанести вреда. Где-то мне попадалось на глаза, что они действуют определенное время, а потом идет откат... :dry:

Защита семьи. #4800

• Розалия
  • Розалия аватар
  • Спасибо получено: 34
Мы с мамой и папой в одно время ходили к рунологу и ясновидящему по поводу того, что творилось в нашем доме до этого. Все напасти, которые могут быть, мне кажется, они были у нас. То замкнет проводка во всем доме, то прорвет труба, то протечет крыша, то у мамы кошелек украдут... и так это всё повторялось с завидной регулярностью и уже так достало, что мы решили, что кто-то нам желает зла. Поехали все вместе с папой в глухой хутор, адрес дала мамина подруга. Увидели там старика, такого интересного, таких знахарями или ведунами называют. Вот и поведал он нам, что на нашу семью и дом пытались навести порчу и что нам нужно поставить защиту руническую. Обряд был с начертанием и освящением рун. Помню, что сказал через совершенно определенное время это сжечь, иначе пойдет обратный процесс. Мы все сделали, как он наказал. Спасибо дедушке этому, у нас в доме теперь все нормально, а то все время жили в ожидании какой-то напасти...
Спасибо сказали: Vlada, Cote, Liubava, Wladimir, Lizz, Liliana, ДоминикаН, Marina, Irina2, Елька у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Защита семьи. #4928

• Lizz
  • Lizz аватар
  • ищу ворожею
  • Спасибо получено: 200
Вот это точно, иногда так не везет и не знаешь чего, а просто кто-то не желает тебе добра и счастья, оказывается. И вообще я считаю с некоторых пор, что магия точно помогает многим людям. А ведь это хорошая идея ставить защиту на семью))) Обязательно сходим с мужем к Полине, чтобы поставить защиту. Благо, я уже знаю дорожку и телефон.
Спасибо сказали: Cote, Liubava, Wladimir, Marina, Irina2

Защита семьи. #5052

• Marina
  • Marina аватар
  • Счастье есть!!!
  • Спасибо получено: 62
Считаю, что ставить защиту нужно у проверенного специалиста, о котором многие знакомые рассказывают))) Да и самому можно всякие заговоры делать на защиту, где-то тут есть, кроме рун, пожалуй. С ними нужно быть осторожной, читала тут, что есть даже техника безопасности по работе с ними!!!
Спасибо сказали: Cote, Liubava, Lizz, Liliana, ДоминикаН, Irina2

Защита семьи. #5159

• Liliana
  • Liliana аватар
  • Я верую!!!
  • Спасибо получено: 186
Бывает в жизни невезение, такая черная полоса, что даже не знаешь, что делать... Спасибо людям, что пишут здесь, а мы приобретаем опыт)))
Спасибо сказали: Vlada, Cote, Liubava, Wladimir, Lizz, Irina2

Защита семьи. #5277

• Lizz
  • Lizz аватар
  • ищу ворожею
  • Спасибо получено: 200
Вот это точно, спасибо! Немножко хаотично все на форуме, а так информации много ценной.
Спасибо сказали: aНастасия

Защита семьи. #5364

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
  • Спасибо получено: 919
Я думаю, что если чувствуешь, что есть недоброжелатели, ну, например, правду им в глаза сказал, то жди каких то гадостей с их стороны. Люди правду не очень любят и злятся, когда им ее говоришь.
Спасибо сказали: Vlada, Cote, Liubava, Irina2

Защита семьи. #5385

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
  • Спасибо получено: 908
Хоть у меня и небольшой жизненный опыт, но тоже поняла, что люди не любят правду в глаза, а зря. Такой человек никогда в спину не ударит.
Спасибо сказали: Cote, Liubava, Irina2

Защита семьи. #5465

• Liubava
  • Liubava аватар
  • Спасибо получено: 376
Даже самые родные и близкие иногда обижаются, если им правду говоришь в лицо. А чужие и подавно... Вот и злятся. иногда, говорят, даже и порчу не надо наводить, а сказать что-то злое и не вовремя, вот тебе и порча готова. Это же все на энергетическом уровне.
Спасибо сказали: Cote, ДоминикаН, Елька, aНастасия
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7