Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Защита семьи.

Защита семьи. #5550

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 994
Liubava пишет:
Даже самые родные и близкие иногда обижаются, если им правду говоришь в лицо. А чужие и подавно... Вот и злятся. иногда, говорят, даже и порчу не надо наводить, а сказать что-то злое и не вовремя, вот тебе и порча готова. Это же все на энергетическом уровне.

Полностью согласен с Вами. Где-то тут читал, что так бывает, даже в отношении детей и родителей.
Спасибо сказали: Irina2, Клавка

Защита семьи. #5625

• Irina2
  • Irina2 аватар
  • Я снова счастлива)))
  • Спасибо получено: 31
У меня есть знакомая, которая ходила снимать проклятье матери. Мама у нее такая сварливая, чуть что ругает и кричит. Вот где-то не вовремя сказала ругательное слово и на дочери было проклятье. Так хорошо, что пошли к ясновидице и гадалке, она и определила, почему дочь такая болезненная. Мама покаялась и отмолила свой грех. Так что, не кричите на детей!

Защита семьи. #5693

• Людмила
  • Людмила аватар
  • Мила я...
  • Спасибо получено: 16
Я читала где-то тут слова святого старца о родительском проклятии, что для ребенка это опасно очень, а еще даже и для будущих поколений. Родители могут даже не осознанно, в порыве гнева, проклясть свое дитё. Так что надо выбирать слова и не распускать язык!
Спасибо сказали: Маруся, Елька, Bea, Клавка, aНастасия

Защита семьи. #5766

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Борьба продолжается
  • Спасибо получено: 143
А мне защиту на мою маленькую семью ставила Надежда))) Думаю, что это прочнее, чем ставить самому.
Спасибо сказали: Клавка

Защита семьи. #5843

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Борьба продолжается
  • Спасибо получено: 143
А еще я тут вычитала, что защиту надо обновлять со временем, мне Надежда так и сказала.
Спасибо сказали: Клавка

Защита семьи. #5990

• ДоминикаН
  • ДоминикаН аватар
  • Всякая любовь хочет быть вечной
  • Спасибо получено: 111
По количеству отзывов, можно предположить, что тема людей взволновала. Мне кажется, что лучшие специалисты - это чистые рунологи. Хотя, наверное, таких и не бывает. Обычно люди от магии - универсалы. Или я не права? Иногда здесь появляются люди от магии, но что-то они мало комментариев в темах оставляют. А жаль... мнение специалистов помогло бы нам разобраться в некоторых вещах.
Спасибо сказали: Oliva, Елька, Клавка

Защита семьи. #6032

• Елька
  • Елька аватар
  • Спасибо получено: 56
Прочитала то, что sterna написал и подумала, что это он написал для тех, кто учится только работать с рунами. Жаль только, что никакой системы нет. Видела руны здесь во многих местах. Лучше всего, наверное, кто хочет более детально ознакомиться с рунами, читать книги по этой теме.
Спасибо сказали: Oliva

Защита семьи. #6224

• Клавка
  • Клавка аватар
  • Желаю всем побольше оптимизма
  • Спасибо получено: 19
У нас на работе мужчина рунами увлекается, так он рассказывал, что руны не любят дилетантов. Если хочешь их сам применить, то изучи досконально правила. Мы его часто просили ставить на нас от начальника рунную защиту :) Вы знаете, действовала, но только до определенного времени, а потом надо было начертанное сжечь...
Спасибо сказали: Oliva, Bea

Защита семьи. #6293

• Илона
  • Илона аватар
  • Спасибо получено: 2
ДоминикаН пишет:
По количеству отзывов, можно предположить, что тема людей взволновала. Мне кажется, что лучшие специалисты - это чистые рунологи. Хотя, наверное, таких и не бывает. Обычно люди от магии - универсалы. Или я не права? Иногда здесь появляются люди от магии, но что-то они мало комментариев в темах оставляют. А жаль... мнение специалистов помогло бы нам разобраться в некоторых вещах.

Мы как-то ездили в гости в другой город и нас друзья повели к настоящему чистому рунологу, он только рунами занимается. Очень интересно было, а еще он нам защиту на семью ставил и тоже до определенного срока. Потом он тоже говорил, что идет их обратное действие...

Защита семьи. #6358

• Bea
  • Bea аватар
  • Спасибо получено: 63
Почитала и тоже думаю, что любая энергетическая защита действует до определенного времени, а потом ее нужно обновлять. Тут на форуме многие об этом пишут.