Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Белый маг

Белый маг #5530

• Аннета
  • Аннета аватар
  • жизнь, оказывается, прекрасна)))
  • Спасибо получено: 359
Я с вами солидарна. Вот только как наказать обидчика, если сил не хватает или он спрятался от возмездия и правосудия? Думаю, что черная магия придумана, чтобы достать его на расстоянии.
Спасибо сказали: Liubava, Liliana, Алина

Белый маг #5666

• Алина
  • Алина аватар
  • Только Надежда)))
  • Спасибо получено: 10
Погадать на будущее, сказать все о прошлом - вот я считаю задача магии. А зачем людям делать порчи и присушки? Я этого не понимаю...
Спасибо сказали: Бэлла, Катрина

Белый маг #5718

• Катрина
  • Катрина аватар
  • Спасибо Надежде!!!
  • Спасибо получено: 8
Я тоже этого не понимала, пока мне свекровь не навела порчу... Гадалка Надежда сказала, что ей еще это аукнется. А ведь она будет бабушка наших детей. :dry: После этого, даже не знаю, как с ней общаться??? :unsure: Я теперь боюсь мужа своего к ней отпускать, хотя это и неправильно, но вдруг она через него что-то мне захочет сделать... Хотя у меня и защита стоит, но мало ли :dry:
Спасибо сказали: Бэлла, Liliana, Luchik1, Юля

Белый маг #5740

• Юля
  • Юля аватар
  • Просто верю)))
  • Спасибо получено: 49
Вот тут про Надежду в самом начале темы правильно сказано, она белый и добрый маг)))
Спасибо сказали: ДоминикаН, Венера

Белый маг #5809

• Luchik1
  • Luchik1 аватар
  • Солнышко меня любит
  • Спасибо получено: 75
А я про Полину тоже так скажу! Она поучаствовала в рождении моей семьи, сняла с меня венец безбрачия, который был от маминой завистницы. Поклон ей низкий за добрые дела)))
Спасибо сказали: Liliana, БабаЛюба, Венера

Белый маг #5966

• Бэлла
  • Бэлла аватар
  • Я счастлива, вопреки всему!!!
  • Спасибо получено: 314
Белая магия для людей светлых душой, а черная для темных и злых...я так думаю.
Спасибо сказали: Liliana, БабаЛюба

Белый маг #6150

• БабаЛюба
  • БабаЛюба аватар
  • не надо лучше, оставьте так как хорошо...
  • Спасибо получено: 772
Вот я тут уже поизучала темы и решила просто пойти к Полине погадать на свою дальнейшую жизнь без предавшего меня мужа. Сколько говорится и пишется об том, что на чужом несчастье счастье не построишь!!!, а люди не каются все равно... Девчонки, а Полина у вас тоже не сразу трубку брала? Я понимаю, она занята, наверное.
Спасибо сказали: Liliana

Белый маг #6256

• Liliana
  • Liliana аватар
  • Я верую!!!
  • Спасибо получено: 186
Хоть бы больше писали, для разнообразия, те женщины, которые своих мужей бросили, нам, когда-то брошенным мужьями, для морального удовлетворения :P :P :P Есть тут такие рассказы, но редко... Я когда читаю, думаю, ох и молодцы женщины, за нас отмщают)))
Спасибо сказали: Liubava, Аннета, Венера, Екатерина

Белый маг #6327

• Liubava
  • Liubava аватар
  • Спасибо получено: 376
БабаЛюба пишет:
Вот я тут уже поизучала темы и решила просто пойти к Полине погадать на свою дальнейшую жизнь без предавшего меня мужа. Сколько говорится и пишется об том, что на чужом несчастье счастье не построишь!!!, а люди не каются все равно... Девчонки, а Полина у вас тоже не сразу трубку брала? Я понимаю, она занята, наверное.

Думаю, такие люди не отрываются от дела на звонки)

Белый маг #6410

• Elf
  • Elf аватар
  • Спасибо получено: 5
Добрый день. Нужно мне найти белого человека, который молитвами снимет сильное проклятье/порчу, не знаю, как правильно назвать, наложенную сильным верны магом. Может кто обращался? Подскажите