Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #13496

• Маша1234
  • Маша1234 аватар
  • Спасибо получено: 12
Я даже с работы отпросилась на пару часов раньше. Решили с мужем вдвоем почистить все!
Спасибо сказали: МиLена

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #13633

• Svetlanya
  • Svetlanya аватар
  • Спасибо получено: 20
у меня этот чистый четверг был действительно чистым) начиталась тут полезных вещей и применила все у себя. свидетельствую, что в доме стало чище и светлее, и морально легче, и ссориться с любимым перестали))) слава форуму и умным форумчанам!
Спасибо сказали: Мар Иванна, Lika1, МиLена, ЧК

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #13818

• Lika1
  • Lika1 аватар
  • Спасибо получено: 19
Тоже считаю, что этот форум особый, благожелательный))) Вот не встречала я такого подобного в сети. Везде эти подростки льют грязь словесную и считают себя истиной в последней инстанции. Может админы тоже так же проводят чистку форума? :)
Спасибо сказали: admin, Мар Иванна, МиLена, ЧК

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #14212

• МиLена
  • МиLена аватар
  • Спасибо получено: 4
Raido пишет:
Lika1 пишет:
Вот у меня есть такое об очистке дома. Иногда я практикую, когда уже невмоготу.

@Белая магия с белой свечой

Возьми белую свечу, когда тебе кажется, что вокруг тебя собирается тьма, когда кто-то ненавидит тебя и ненависть темным облаком окутывает твою жизнь, когда ты сам сделал что-то злое, когда стыд, гнев, сомнения темным пятном лежат на твоей душе. Зажги белую свечу, вглядись в ее пламя, коснись огня пальцами своего духа, пронеси сквозь огонь в воображении своем то, что мешает тебе жить, очисти огнем свои мысли.
Обнеси горящую свечу по всему дому. Освети ею самые темные углы, увидь, как тьма слетается на пламя черными мотыльками и сгорает. Пламя будет трещать, вспыхивать длинными языками, лента копоти временами будет заплетаться над пламенем, холодок и мурашки пробегут по твоей спине и сердца твоего может коснуться страх. Не бойся! Все дурное сгорит в светлом пламени. Атмосфера твоего дома станет прозрачной, как воздух после грозы. Ясность и чистота придут в твое сердце.@

Лучше черную свечу. Сгорает черная свеча сгорает негатив. Белая больше для запуска новых программ. Зеленая - деньги, розовая - любовь, красная-страсть, желтая, коричневая - здоровье. Если нет свечи нужного цвета подойдет белая, нет белой - любая, но свечи это вспомогательный инструмент. Не обязательно поможет. Хорошо убирают негатив комнатные растения. Кошка в доме может массу проблем решить. Но не все. Геопатогенные зоны, как правило, не убираются ничем, но их можно перенести в другое место. Ну и помните "чисто не там где убирают, а там где не сорят", если вы постоянно генерируете негатив вам никакие чистки не помогут. Даже профессиональные. Вернее, воздействие любой чистки даст только временное облегчение.

мне тоже форум понравился, спокойный и действительно доброжелательный) а еще потому, что сюда иногда заходят специалисты и потихоньку нас просвещают! спасибо им!
Последнее редактирование: от МиLена.
Спасибо сказали: Мар Иванна, Евгени-Я, ТаняА, ЧК

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #14397

• Мар Иванна
  • Мар Иванна аватар
  • Спасибо получено: 10
Таня Лис пишет:
Девчонки! Вы не представляете, как после такой уборки легко в доме дышать стало. Почему именно это приходит на ум, легко дышать! Ничего не гнетет. Точно здесь люди говорят, что мы сами и засоряем своим негативом ауру дома.

Спасибо всем за мудрые советы! Тоже сделала чистку квартиры согласно инструкциям и точно легко так стало на душе и в доме))) Еще бы научиться позитивно мыслить... жаль, что негативные мысли сами лезут в голову.
Спасибо сказали: ЧК

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #14689

• ЧК
  • ЧК аватар
Мар Иванна очень даже права! Вот я тоже стараюсь позитивно мыслить и настраиваю себя на позитив, но плохие мысли все равно лезут со всех сторон и спать не дают!!!

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #14690

• ЧК
  • ЧК аватар
Ann пишет:
Нечисть боится горького запаха полыни.
Полынь — одна из мощнейших антидемонических трав, которые воздействуют на энергетику всего организма.
Полынь чаще всего применяют в виде курений.
Абсолютно безопасный метод ее применения — это повесить в доме (лучше в спальне или коридоре) небольшой пучок этой травы.
Запах полыни настолько неприятен водяной нечисти, что она покидает тот дом, где полынь просто присутствует.
Ритуальные венки из полыни всегда плели в ночь на Ивана Купалу. По ним гадали о будущей судьбе.
Сокровенный венок (тот, который украшал всю ночь у костра чучело Купалы) вешали в доме над дверью, чтобы ссоры и несчастья обходили его стороной. Очень плохой приметой считалось, если такой венок падал или разрывался — это говорило о действии на семью злого колдовства.
Антидемонические свойства полыни увеличиваются на убывающей Луне.
Существовал даже специальный день, когда можно было собирать полынь для этих целей. Делали это в конце августа на Успение.
Собранная в это время полынь считалась и самой целебной. Но для лекарственных целей заготавливать её можно было в течение всего лета.

У моей бабушки всегда в доме был венок из полыни, она так и говорила, что это от нечисти. Вот скоро август и надо обязательно на Успение насобирать этой травы и тоже сделать венок))) Может это эти темные силы и зас тавляют меня думать о негативе?