Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #17476

• shpilka
  • shpilka аватар
  • Спасибо получено: 6
Nikoli пишет:
перечитала прям несколько раз и обязательно займусь в выходные очисткой. даже если и ничего такого нет - не помешает генеральная уборка.
вот только с выкидом старых вещей у меня всегда проблема, всегда мне жалко выкинуть некогда любимые вещи... где-то читала, что одна японка советует основной критерий для выкида - приносит мне радость эта вещь или нет)))

Я вот тут начиталась всякого полезного и тоже решила сделать очистку дома. Как то мне захотелось (или жизнь заставляет?) очиститься от негатива. Как то у меня личная жизнь не очень складывается. Очень надеюсь, что поможет)
Спасибо сказали: Зин а Зин, Эсфирь, Васьян

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #17541

• Зин а Зин
  • Зин а Зин аватар
  • Спасибо получено: 7
Мне вот тут в другой теме понравилась статейка о Белой магии, очень поучительно! Хотя статья написана для обучающихся магов, но и нам полезна.

"Белая магия

В сложившемся стереотипе большинства людей, белая магия называется благодетельственной, т.е. сотворяющей благие, добрые дела, но на самом деле это не совсем так.

Любая магия, будь-то белая или черная может служить и добру, и злу, смотря кто и с какой целью ее применит. Все дело в том, что в белой магии вы призываете «белые силы» для исполнения задуманной вами цели, от этого и произошло название, и представление о белой магии, как о благодетельственной, хотя это названия все же дано не безосновательно.

С помощью белой магии снимают порчу, очищают жилища, лечат недуги и т.п., но при этом можно заболеть самому, приняв всю негативную энергию на себя или родных.

Не используйте магию для удовлетворения чьего-то любопытства. Не просите показать мага «чудо» в доказательство его силы…и не «испытывайте» магию из праздности интереса, такие шутки с оккультизмом не сходят с рук.

Магия – является гораздо большим, чем всё, что может представить о ней человеческий разум, ибо она включает в себя всё, что лежит за пределами досягаемости человеческого разума. Для одних она – чудеса, для других – глубинное постижение своего «Я», для третьих – выявление тайных закономерностей Вселенной, для четвертых – нечто другое, но магия включает в себя и первое, и второе, и третье, и четвертое, а также бесконечное множество того, что лежит за миром человеческих пониманий и интуитивных предвидений.

Белая магия - раздел практической магии, направленный на оказание помощи людям. В белой магии, как и в медицине действует принцип "Прежде всего - не навреди".

Белая магия - непростая отрасль знаний, требующая не одного года кропотливого труда, от желающего ею овладеть. Оказать помощь в сложной ситуации может только профессионал, обладающий большим практическим опытом.

Белая магия есть настоящий духовный путь. Это путь воина, путь сердца, стремящегося к реализации через любовь и прощение."

Последнее редактирование: от Зин а Зин.

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #17697

• Эсфирь
  • Эсфирь аватар
  • Спасибо получено: 4
shpilka пишет:
Nikoli пишет:
перечитала прям несколько раз и обязательно займусь в выходные очисткой. даже если и ничего такого нет - не помешает генеральная уборка.
вот только с выкидом старых вещей у меня всегда проблема, всегда мне жалко выкинуть некогда любимые вещи... где-то читала, что одна японка советует основной критерий для выкида - приносит мне радость эта вещь или нет)))

Я вот тут начиталась всякого полезного и тоже решила сделать очистку дома. Как то мне захотелось (или жизнь заставляет?) очиститься от негатива. Как то у меня личная жизнь не очень складывается. Очень надеюсь, что поможет)

А если приурочить такую очистку к сегодняшнему Чистому четвергу? Это ведь будет здорово, я думаю! Ради такого дела, отпросилась с обеда с работы) Сказала начальнику, что никто замуж не берет и надо очистить сегодня квартиру! Засмеялся и отпустил)
Спасибо сказали: Valentin, Vesta04, Васьян, Снежана12

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #17743

• Vesta04
  • Vesta04 аватар
  • Спасибо получено: 8
Какая шикарная картинка))) Знаете заметила, что на этом Магическом форуме все практически отборное, а главное никто не злословит)))
Я тоже в Чистый четверг очищала дом согласно данных форума, отправила своих в гости к бабушке (у нее и так чисто до стерильности ;) ) а сама вычислтила все углы и закоулочки!!! Я молодеца! Вот честно - легче в квартире дышится!
Спасибо сказали: Васьян, Снежана12

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #18019

• Васьян
  • Васьян аватар
  • Спасибо получено: 6
тут все девушки чистят жилье и сами очищаются и вот мне приходится тоже искать, как очистить свою квартиру от возможного (я даже где-то уверен, что реального) негатива.
жила у меня одна девушка и мы с ней, в итоге, поссорились крепко и я ее выставил!
так вот после нее вся моя личная жизнь пошла под откос, вернее нету ее этой личной жизни, то есть, вообще!
у меня сестра только еще учится на магиню, так скажем, и когда она была у меня в гостях, то подсказала мне все почистить.
вот я и решил попробовать такую чистку. а еще потом вспомнил, что та девушка приходила ко мне за своими вещичками и наверняка что-то подбросила(
короче, сначала сделаю очистку или чистку, а потом отпишусь об ощущениях после чистки и результатах.
Спасибо сказали: Vesta04

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома? #18301

• Люсьена
  • Люсьена аватар
  • Спасибо получено: 3
Эсфирь пишет:
shpilka пишет:
Nikoli пишет:

А если приурочить такую очистку к сегодняшнему Чистому четвергу? Это ведь будет здорово, я думаю! Ради такого дела, отпросилась с обеда с работы) Сказала начальнику, что никто замуж не берет и надо очистить сегодня квартиру! Засмеялся и отпустил)

Девчонки, вы мне подали хорошую идею! Спасибо в сем! Тоже надо мне почистить квартиру от негатива, а его мне муж оставил немерено((( Почему я раньше не догадалась? Мне кажется, что он забрал, кроме своих вещей, мою удачу и все позитивное, что было во мне. Я после развода никак не могу устроить свою личную жизнь... :(