Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Белая магия. На удачу в бизнесе.

Белая магия. На удачу в бизнесе. #16252

• Людмилка
  • Людмилка аватар
  • Спасибо получено: 3
Вы знаете, на форумах люди делятся своими секретами успешного бизнеса, особенно если привлекается на помощь магия, а так если спросить, никто не расскажет, это относится к коммерческой тайне...
У меня возникли сомнения на счет одного из поставщиков товара, который сам предложился, и я никак не могла решить иметь с ним дело или нет. Вроде и заманчиво, но какие-то сомнения у меня были.Почитала тут у людей и решилась тоже пойти к Надежде погадать.
Узнала об этом человеке много "интересного", что он многих кинул! И меня ждал развал, если бы я согласилась работать на его условиях((( Считаю, что гадание в этих делах большое подспорье)
Последнее редактирование: от Людмилка.
Спасибо сказали: Ivanna, Анжэ, Зинулька

Белая магия. На удачу в бизнесе. #16257

• Ivanna
  • Ivanna аватар
  • Спасибо получено: 3
тож мне надо бы что-то предпринять в смысле спасения нашего семейного дела, муж запил и все разваливается на глазах. пока я вникну, думаю, надо какую-то защиту поставить, чтобы не растащили все "доброжелатели". а еще может на муже порча на пьянство? во вторник позвоню знакомой гадалке моей сестры. в понедельник думаю не стоит начинать такие дела.
Спасибо сказали: Нат Ива, Анжэ, Зинулька

Белая магия. На удачу в бизнесе. #16353

вот и я своему супругу говорю, что надо бы обратиться к гадалке. пашет как проклятый, а дела идут ни шатко, ни валко... смотрю другие только по барам и ресторанам сидят, а дела идут хорошо. думаю, что удачу надо все-таки приваживать. судя по этой теме, все так и есть.