Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Белая магия. На удачу в бизнесе.

Белая магия. На удачу в бизнесе. #17878

• Lin.na
  • Lin.na аватар
  • Спасибо получено: 5
Почерпнула здесь много полезного для своего небольшого дела... У меня небольшой бутик по продаже белья. И вот, одно время, в начале весны, я заметила, что покупателей стало много меньше, чем обычно. Даже мои постоянные покупатели редко стали заглядывать, да и то в виде экскурсии((
Смотрю, а у конкурентов с таким же товаром, стала бойчее идти торговля! Стало мне странно это! Вспомнила, что продавщица косметики ездила к нашей минской гадалке Александре Васильевне и она ей помогла.) Позвонила и я по номеру 8 029 103-48-48.

Вот АВ и определила, что меня и мою торговлю прокляла случайная покупательница... И я тут же вспомнила предновогодний инциндент. Я не стала обратно принимать свой товар, уже одёванный, это же белье... Я таких проклятий еще не слышала в своей жизни!

Спасибо Александре Васильевне, что взялась за снятие этого проклятия! Пришлось поездить к ней, конечно, но как говорят, дело того стоило! Еще она мне подсказала, что нужно сделать в самом бутике, да и дома почистить все.
Теперь защитные обереги у меня есть везде, а один ношу сама лично! И вот, постепенно пошел ко мне покупатель и всё снова наладилось!)))
Спасибо сказали: Стас, Веруська, Serga, Надюха10, Lуdia

Белая магия. На удачу в бизнесе. #18100

• Надюха10
  • Надюха10 аватар
  • Спасибо получено: 2
почитала тут что люди пишуть и решила тоже поехать в Минск к гадалке. наверное тоже к Александре поеду, вспомнила что к ней ездила моя соседка в прошлые святки, так у нее уже все сбылось. она и дельце свое открыла и замуж уже вышла. тоже рассказывала о маленьких магических хитростях по торговле ей тоже Александра Васильевна подсказала)
а у меня что-то закисла торговля((( надо бы провериться на негатив. правильно тут пишут, что люди разные к нам приходят и всем не угодишь... иногда и проклинают и даже матом ругаются...
Спасибо сказали: Веруська, Lуdia

Белая магия. На удачу в бизнесе. #18144

• Веруська
  • Веруська аватар
  • Спасибо получено: 12
sterna пишет:
Белая магия

В сложившемся стереотипе большинства людей, белая магия называется благодетельственной, т.е. сотворяющей благие, добрые дела, но на самом деле это не совсем так.

Любая магия, будь-то белая или черная может служить и добру, и злу, смотря кто и с какой целью ее применит. Все дело в том, что в белой магии вы призываете «белые силы» для исполнения задуманной вами цели, от этого и произошло название, и представление о белой магии как о благодетельственной, хотя это названия все же дано не безосновательно.

С помощью белой магии снимают порчу, очищают жилища, лечат недуги и т.п., но при этом можно заболеть самому приняв всю негативную энергию на себя или родных.

Не используйте магию для удовлетворения чего-то любопытства. Не просите показать мага «чудо» в доказательство его силы…и не «испытывайте» магию из праздности интереса, такие шутки с оккультизмом не сходят с рук.

Магия – является гораздо большим, чем всё, что может представить о ней человеческий разум, ибо она включает в себя всё, что лежит за пределами досягаемости человеческого разума. Для одних она – чудеса, для друг – глубинное постижение своего «Я», для третьих – выявление тайных закономерностей Вселенной, для четвертых – нечто другое, но магия включает в себя и первое, и второе, и третье, и четвертое, а также бесконечное множество того, что лежит за миром человеческих пониманий и интуитивных предвидений.

Белая магия - раздел практической магии, направленный на оказание помощи людям. В белой магии как и в медицине действует принцип "Прежде всего - не навреди".

Белая магия - непростая отрасль знаний, требующая не одного года кропотливого труда от желающего ей овладеть. Оказать помощь в сложной ситуации может только профессионал, обладающий большим практическим опытом.

Белая магия есть настоящий духовный путь. Это путь воина, путь сердца, стремящегося к реализации через любовь и прощение.

спасибо sterna за инфу о белой магии))) только я не соглашусь в одном и у меня вопрос, если с помощью белой магии люди делают зло, то какая ж она белая - она явно черная!
Спасибо сказали: Vovann, Sergius, Наталья Ч, Фёдор, ООО, ридус

Белая магия. На удачу в бизнесе. #18145

• Веруська
  • Веруська аватар
  • Спасибо получено: 12
Мне лично очень помогла гадалка наша могилевская Аида, когда у меня в моем небольшом бизнесе наступил полный застой. Вроде люди и интересуются и смотрят, но не берут :unsure: Даже были мысли о закрытии, но мне кузина вовремя посоветовала обратиться к Аиде, она ей постоянно помогает.
Не знаю почему, но я сразу ей поверила и доверилась. Все делала, что советовала и подсказывала Аида и знаете дело стало шевелиться. Хвастаться негоже, потому что можно самой сглазить успех, поэтому скажу просто: большое спасибо Аиде за помощь)))
Спасибо сказали: Vovann, Sergius

Белая магия. На удачу в бизнесе. #18239

• Sergius
  • Sergius аватар
  • Спасибо получено: 25
Веруська пишет:
спасибо sterna за инфу о белой магии))) только я не соглашусь в одном и у меня вопрос, если с помощью белой магии люди делают зло, то какая ж она белая - она явно черная!

Многое тут на форуме почитал. Кстати, очень информативный форум для начинающих эзотериков. Заметил, что посетители высказываются о сути вещей, в которых очень мало смыслят. Жаль, что специалисты их не исправляют. Вот так формируется ложное общественное мнение.
Извините, никого не хотел обидеть!
Последнее редактирование: от Sergius.
Спасибо сказали: Анна Я, Илия1, Наталья Ч, ридус

Белая магия. На удачу в бизнесе. #18316

• Iliya
  • Iliya аватар
  • Спасибо получено: 7
Я хоть и бизнесую давно и всяко бывало, но к гадалке обратился впервые и то по совету хороших знакомых. Если честно, то уже думал закрываться, так плохо дела еще не шли никогда, даже в самые трудные года..
Гадалка Лидия, наша брестская, указала мне на то, что мне сделали дальние родственнички на развал дела. Я сразу понял, что это троюродная сестра за то, что я выгнал их сынка - бездельника... Гадалка порчу сняла и постепенно у меня все выравнялось) Я ей очень благодарен за помощь и ценные советы.
Читал тут об ответке или откате, не знаю как правильно, но сестра недавно сломала руку при падении на ровном месте... вот и не верь говорят...
Спасибо сказали: Ралиса, Илия1, Митрий, Наталья Ч, Gott

Белая магия. На удачу в бизнесе. #18722

• Илия1
  • Илия1 аватар
  • Спасибо получено: 7
Вот и я, после того как почитал в этой теме, снова нашел свою гадалку Галию, у которой был несколько лет назад. Она мне тогда говорила, что надо периодически обновлять защиту и вообще обряды проводить по новой, но я решил, что уже схватил удачу за крылья. За это и был наказан, тоже дальними родственниками, просто из зависти, что у меня дела шли лучше...
Теперь уже наученый, выполняю все указания моей доброй феи Галии)))
Спасибо сказали: Iliya, Митрий, Наталья Ч, Lуdia

Белая магия. На удачу в бизнесе. #18780

• Наталья Ч
  • Наталья Ч аватар
Спасибочки всем за науку и опыт обращения к гадалкам по поводу удачи в бизнесе. Я конечно, бизнесмен никакой и считаю себя просто торговкой на рынке, но и мне хочется, чтобы дела шли успешно.
Только вот в последнее время, у меня полный швах в моей торговле, хотя у соседней точки люди вертятся постоянно, как и у меня раньше... Моя кума подсказала мне, что может быть порча на мне или торговле и чтобы я просто бежала со всех ног к гадалке, а то точно все развалится...
Я сама из Гомельской области и мне сподручнее поехать к нашей Татьяне, попробую. А если ничего не получится, то может и в Минск махну. Мне моя торговля дорога и это мой источник к существованию.
Спасибо сказали: Фёдор, ООО

Белая магия. На удачу в бизнесе. #18976

• Фёдор
  • Фёдор аватар
я честно рад, что попал на такой поучительный форум, многое узнал обо всех этих делах гадально-магических, в которые не верил до того, как попал под негативное влияние давно бывшей жены.
она решила через столько лет отомстить мне за мой уход от нее. ни к кому-то а просто от нее. дети, которых она растила на мои деньги уже выросли и общаются со мной напрямую.
так она сделала мне порчу на развал моего дела и оно бы развалилось, если бы я вовремя не обратился к нашей гадалке Татьяне...
очень благодарен ей за помощь, у меня все довольно быстро восстановилось)))
я четко следовал всем наставлениям Татьяны и никому ни о чем не рассказывал.
теперь думаю, можно поделиться положительным опытом.
насколько я здесь понял, то многие из бизнеса обращаются к гадалкам)
Спасибо сказали: ООО, Gott

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19088

• Lуdia
  • Lуdia аватар
  • Спасибо получено: 14
Илия1 пишет:
Вот и я, после того как почитал в этой теме, снова нашел свою гадалку Галию, у которой был несколько лет назад. Она мне тогда говорила, что надо периодически обновлять защиту и вообще обряды проводить по новой, но я решил, что уже схватил удачу за крылья. За это и был наказан, тоже дальними родственниками, просто из зависти, что у меня дела шли лучше...
Теперь уже наученый, выполняю все указания моей доброй феи Галии)))

Почти про меня сказано... Тоже была наказана, наверное Высшими Силами, за гонор. Тоже думала, что поймала птицу счастья, после того, как сходила к своей гадалке Оксане. А она ведь меня предупреждала...
Мне попытались навредить дальние родственники из зависти, что дела у меня стали идти лучше, чем у них. Да уже и навредили, но немного. Я вовремя побежала снова к Оксане и снова она мне помогла. Я ей очень благодарна за помощь и даже за нравоучения.
Спасибо сказали: Илия1, ридус