Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Белая магия. На удачу в бизнесе.

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19089

• Илия1
  • Илия1 аватар
  • Спасибо получено: 8
Жаль, что мы полезные нравоучения иногда пропускаем мимо ушей, а потом страдаем.
Спасибо сказали: ридус, Кора, Roberd, Оо Оо

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19098

• ридус
  • ридус аватар
  • Спасибо получено: 32
Мои родственники тоже посчитали, что я их обидел, а вернее их ленивого сыночка, что выгнал из своей фирмы. Вот жена дяди (язык не поворачивается называть ее тёткой) решила мне отомстить и навела порчу на мое дело( Причем, подкинула подклад прямо в мой кабинет!
Когда я быстренько смотался к своей гадалке Надежде, я уже догадывался чьих рук дело. Надежда только подтвердила мои догадки.
В прошлый раз она меня, кстати, предупреждала, чтобы я не имел дела с этой семейкой. Только жена дяди рыдала и таки упросила меня взять их недоросля на работу.... Он мало того, что напортачил много, да еще и эта порча...
Надежда снова оказалась на высоте и помогла мне избавиться от порчи. Кстати, подклад первой обнаружила уборщица и не стала выкидывать, показала мне.
Тут многие пишут про бумеранг, так он их уже догнал, вернее жену дяди, она была в автобусе, который попал в ДТП...
Звонить моей Надежде 8 029 303-03-18. Может с первого разу не дозвониться, пытайтесь еще. Всем бизнесменам удачи, а гадалкам здоровья!
Спасибо сказали: Кора, ovp27, Надежда08, Earl, Оо Оо, Ума

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19106

• Кора
  • Кора аватар
  • Спасибо получено: 4
самое интересное, когда таких порчельников догоняет бумеранг, они искренне удивляются, а меня за что???
вот моя вражина уже получила по заслугам и помогла мне ее выявить тоже эта же Надежда. а обратилась я к ней благодаря этому форуму, на который я попала совершенно случайно.
я пошла к Надежде просто погадать на невезуху в делах, так она и сказала мне откуда ножки растут. никогда бы не подумала, эта порчельница всегда здоровалась и улыбалась...
за помощь Надежде большое спасибо!
Спасибо сказали: ovp27, Надежда08, Earl, Ума

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19287

• Надежда08
  • Надежда08 аватар
  • Спасибо получено: 9
Я уже по - всякому пыталась исправить ситуацию в своем маленьком бизнесе, только пока безуспешно. Вот сейчас рыскаю по форумам и читаю, что пишут люди, которым это удалось.
При всех равных условиях, которые я уже проанализировала, у моих конкурентов дела идут много лучше... Вот посещает меня иногда крамольная мысль, а не их ли это рук дело... Грех, конечно, напраслину возводить на людей...
Перерыла всё с ног на голову, но подозрительного ничего, о чем тут пишут люди, не нашла. Вот хочу еще пойти к гадалке.
Спасибо сказали: Кора, Earl, Оо Оо, Ума

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19288

• Надежда08
  • Надежда08 аватар
  • Спасибо получено: 9
Еще хочу поблагодарить людей, которые поделились своим опытом, поверьте, он дорогого стоит) Удачи вам всем, добрые люди!
Последнее редактирование: от Надежда08.
Спасибо сказали: Кора, Marta 9, Roberd, Ox Ana, Ума

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19370

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Спасибо получено: 2
Большие проблемы в бизнесе заставили обратиться к высшим силам. Сначала думал кризис, потом не сезон, но черная полоса все никак не переходила в белую.
Обращался я к брестской гадалке Оксане, посоветовал знакомый. Во время гадания она без малейшего сомнения сказала, что эта порча от конкурентов, причем описала их так подробно, что даже я понял, кто это именно был.
С делами помогла, бизнес постепенно начал восстанавливаться, со временем достиг до порчевого уровня. Выручила меня Оксана и я ей очень благодарен за это)
Спасибо сказали: Roberd, Ox Ana

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19451

• Earl
  • Earl аватар
  • Спасибо получено: 7
Надежда08 пишет:
Я уже по - всякому пыталась исправить ситуацию в своем маленьком бизнесе, только пока безуспешно. Вот сейчас рыскаю по форумам и читаю, что пишут люди, которым это удалось.
При всех равных условиях, которые я уже проанализировала, у моих конкурентов дела идут много лучше... Вот посещает меня иногда крамольная мысль, а не их ли это рук дело... Грех, конечно, напраслину возводить на людей...
Перерыла всё с ног на голову, но подозрительного ничего, о чем тут пишут люди, не нашла. Вот хочу еще пойти к гадалке.

В теме "Подскажите как снять порчу?" прочитал, что чтобы навести порчу не обязательно что-то подкидывать... А тут в теме прочитал, что можно навести порчу и через деньги, которые отдают как долг...
Спасибо сказали: Marta 9, Roberd, Оо Оо

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19652

• Marta 9
  • Marta 9 аватар
  • Спасибо получено: 1
Надежда08 пишет:
Еще хочу поблагодарить людей, которые поделились своим опытом, поверьте, он дорогого стоит) Удачи вам всем, добрые люди!

Именно, благодаря отзывам здесь в теме, я поняла, что мне нужно делать и как исправить все свои проблемы в бизнесе да и в личной жизни тоже)) Конечно же пошла к нашей гадалке Инессе и она умница все мне рассказала о причинах моих неудач везде. Все та же пресловутая порча от конкурентки и завистницы, которую она успешно сняла и я так поняла отправила автору) потому что через короткое время моя конкурентка вообще закрылась...
Не понимаю таких людей! Она забыла о пословице: не копай другому ямку... А может хотела перехитрить самого Бога?
Инессе спасибо большое, здоровья и благодарных клиентов!
Спасибо сказали: Оо Оо

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19727

• Васи_Лиса
  • Васи_Лиса аватар
  • Спасибо получено: 2
Мне повезло и мне попалась прекрасная гадалка!!! Зовут её Юлия! Я обратилась к ней за тем, чтоб вернуть мужа, но она мне еще бесплатно помогла с денежным обрядом, дела с моей торговле пошли вгору)))
Я сначала сомневалась, но её обряды очень помогли! Они дали результат гораздо раньше, чем она даже говорила. Если идете к гадалке, верьте ей и она сможет помочь!!! Она очень добрая, понимающая и просто замечательная! +7 (905) 511-81-39 (Россия).
Спасибо сказали: kookla, Ума

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19778

• Ox Ana
  • Ox Ana аватар
  • Спасибо получено: 1
Earl пишет:
Надежда08 пишет:

В теме "Подскажите как снять порчу?" прочитал, что чтобы навести порчу не обязательно что-то подкидывать... А тут в теме прочитал, что можно навести порчу и через деньги, которые отдают как долг...

А мне в какой-то теме попалась инфа, что наводят порчу, не используя при этом подклад, при помощи куклы - вольта :ohmy: Обычно делают так, если надо отомстить обидчику... Тут на форуме есть даже тема о куклах вуду и это то же самое, что вольт...
Спасибо сказали: Оо Оо