Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Белая магия. На удачу в бизнесе.

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19089

• Илия1
  • Илия1 аватар
  • Спасибо получено: 6
Жаль, что мы полезные нравоучения иногда пропускаем мимо ушей, а потом страдаем.
Спасибо сказали: ридус, Кора

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19098

• ридус
  • ридус аватар
  • Спасибо получено: 12
Мои родственники тоже посчитали, что я их обидел, а вернее их ленивого сыночка, что выгнал из своей фирмы. Вот жена дяди (язык не поворачивается называть ее тёткой) решила мне отомстить и навела порчу на мое дело( Причем, подкинула подклад прямо в мой кабинет!
Когда я быстренько смотался к своей гадалке Надежде, я уже догадывался чьих рук дело. Надежда только подтвердила мои догадки.
В прошлый раз она меня, кстати, предупреждала, чтобы я не имел дела с этой семейкой. Только жена дяди рыдала и таки упросила меня взять их недоросля на работу.... Он мало того, что напортачил много, да еще и эта порча...
Надежда снова оказалась на высоте и помогла мне избавиться от порчи. Кстати, подклад первой обнаружила уборщица и не стала выкидывать, показала мне.
Тут многие пишут про бумеранг, так он их уже догнал, вернее жену дяди, она была в автобусе, который попал в ДТП...
Звонить моей Надежде 8 029 303-03-18. Может с первого разу не дозвониться, пытайтесь еще. Всем бизнесменам удачи, а гадалкам здоровья!
Спасибо сказали: Кора, ovp27

Белая магия. На удачу в бизнесе. #19106

• Кора
  • Кора аватар
  • Спасибо получено: 1
самое интересное, когда таких порчельников догоняет бумеранг, они искренне удивляются, а меня за что???
вот моя вражина уже получила по заслугам и помогла мне ее выявить тоже эта же Надежда. а обратилась я к ней благодаря этому форуму, на который я попала совершенно случайно.
я пошла к Надежде просто погадать на невезуху в делах, так она и сказала мне откуда ножки растут. никогда бы не подумала, эта порчельница всегда здоровалась и улыбалась...
за помощь Надежде большое спасибо!
Спасибо сказали: ovp27