Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как защитить свой дом от черной магии?

Как защитить свой дом от черной магии? #53

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Спасибо получено: 8
Очень хочется узнать у добрых людей, как защитить свой дом от черной магии. Поделитесь, кто знает что-то интересное!
Последнее редактирование: от admin.

Как защитить свой дом от черной магии? #54

• Ann
  • Ann аватар
  • Спасибо получено: 49
Каждый человек сам выбирает во что верить. И его выбор в любом случае правильный
VegaQy пишет:
Подскажите как защитить дом с помощью белой магии. Ко мне в дом должна прийти женщина которая абсолютно точно принесет что нибудь для того чтобы в семье был раздор . Как мне защитить себя?

Если вы ждете в дом недружелюбно настроенных людей
Надо начисто вымыть полы водой, в которую добавлена крупная соль и пепел от сожженной осиновой щепки. Осина притягивает плохую энергию, злость, а соль очищает. Осиновый пепел вытянет злость из людей, которые к вам недружелюбно настроены, они к вам станут лучше относится.. После ухода гостей снова хорошенько промойте полы - смойте негатив. Можно так же поставить возле входа букет из еловых веток, а после ухода гостей - выбросить.
После ухода гостей, откройте во всем доме окна или хотя бы форточки, подметите во всех комнатах, мусор выметите за порог дома, соберите его и унесите на помойку, подальше от дома, если есть возможность –з арыть мусор под осину. В каждой комнате зажгите по свечке и скажите: Силы небесные, силы земные! силы рода моего, хранители семьи нашей! мир у нас в дому, тепло у нас в душе, защитите нас от обидчиков и ябедников, и завистников, и прелестников, от нечистого духа и всякого лиха. Что наследили, то я убрала, вам силы хвалу вознесла., во веки веков, от сего дня, до последнего дня, да будет так!
Когда все свечки догорят, слепите из огарков шарик, положите его в вашем доме в тайном месте. этот оберег будет охранять вашу семью от зла.
Спасибо сказали: Поля, Ёлка2019

Как защитить свой дом от черной магии? #55

• Lubava
  • Lubava аватар
  • Спасибо получено: 79
Что-то в этом есть, если эти знания сохраняются веками и востребованы, а хранители уважаемы в народе...
Спасибо сказали: Ann, Мотя, Поля

Как защитить свой дом от черной магии? #67

• Lubava
  • Lubava аватар
  • Спасибо получено: 79
Говорят, что нужно размещать зеркало напротив входной двери, для отражения негатива от входящих в дом. А ещё знаю простой способ - сразу после ухода нежеланного гостя, подмести в доме... :)
Спасибо сказали: Viriney, Мотя, Lisett, Поля, Bronyа

Как защитить свой дом от черной магии? #113

• Zevs
  • Zevs аватар
  • Спасибо получено: 18
Ann пишет:
Каждый человек сам выбирает во что верить. И его выбор в любом случае правильный.

Ann cамое главное стараться приходить домой с хорошими мыслями и быть разборчивым в своих друзьях, которых вы приглашаете в дом...
Спасибо сказали: Viriney, Мотя, Поля

Как защитить свой дом от черной магии? #114

• VegaQy
  • VegaQy аватар
  • Спасибо получено: 1
Подскажите как защитить дом с помощью белой магии. Ко мне в дом должна прийти женщина которая абсолютно точно принесет что нибудь для того чтобы в семье был раздор . Как мне защитить себя?

Как защитить свой дом от черной магии? #116

• Caty
  • Caty аватар
  • Спасибо получено: 11
VegaQy пишет:

Не пускайте в дом, назначьте встречу на нейтральной територии. :huh:
Спасибо сказали: Поля

Как защитить свой дом от черной магии? #260

• Oly
  • Oly аватар
  • Спасибо получено: 36
Для того чтобы в дом не проникали всевозможные бедствия, болезни, нечистая сила, над дверью с внутренней стороны дома (квартиры) втыкали различные обереги, колющие растения, например веточку акации или чертополоха.
Когда то в древности рисовали молоком крестики, чтобы люди не видели а нечистая сила чувствовала что им вход воспрещен. Если уже беда или плохие мысли проникли в Ваш дом, то обойдите вашу квартиру с церковной свечкой и опрыскайте все святой водой и все начнет налаживаться.
Самое главное стараться приходить домой с хорошими мыслями и быть разборчивым в своих друзьях, которых вы приглашаете в дом.
Спасибо сказали: Яна, Поля, Bronyа

Как защитить свой дом от черной магии? #311

• Avelne
  • Avelne аватар
  • Спасибо получено: 20
спасибо, дельный совет!

Как защитить свой дом от черной магии? #340

• Ann
  • Ann аватар
  • Спасибо получено: 49
Оберег от злых сил. Набрать в сосуд колючек кактуса, ржавых гвоздей, старых кнопок, игл, булавок. Оставшееся место заполнить листьями руты и розмарина. Плотно закрыть сосуд и закопать его под порогом своего дома. Все колдующие на Вас будут такой мощный отпор получать, что больше не захотят связываться. Жаль, но действует это как положено только для частного дома, где действительно почти под порог можно закопать.
Спасибо сказали: Viriney, Мотя