Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Черная магия Вуду, ритуалы с куклой

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой #17670

• ЯнаЯ
  • ЯнаЯ аватар
  • Спасибо получено: 4
Я бы тоже воспользовалась даже черной магией, только бы вернуть любимого....
Последнее редактирование: от ЯнаЯ.

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой #17671

• дядя Олег
  • дядя Олег аватар
  • Спасибо получено: 5
Меня тоже жизнь вынудила искать помощи у черной магии. Все у меня пошло под откос в семейной жизни и в работе, после вмешательства одного человека, слава богу, что не друга. Я ему перешел дорогу в карьере, хотя даже не знал, что он претендовал на это место...
Как потом я уже узнал, он навел на меня порчу.

Я в это дело не верил никогда и спасибо маме, что она просто заставила меня пойти к ее знакомой гадалке. Да и другого выхода я не видел...
Очень много интересного я узнал о всей этой ситуации. Спасибо тете Валентине, что она меня вывела из этой негативной ситуации.

Не сразу, постепенно, у меня все наладилось и в семье, и в карьере. Работа у меня сейчас еще престижнее и денежнее.
Если кому интересно, того чувака бумеранг уже догнал, он вылетел с работы и, говорят, запил...
Последнее редактирование: от дядя Олег.
Спасибо сказали: Тимур, Valentin, Lusi, Тамара10.1, Ulya

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой #17725

• Lusi
  • Lusi аватар
  • Спасибо получено: 11
Tonya5 пишет:
Анастасия911 пишет:
Жаль, что я вовремя не сообразила обратиться к черной магии и один гад ушел тоже от наказания. А личная жизнь моя так и пошла наперекосяк. парень от меня ушел из-за этого и мне вообще пришлось уехать в город, где меня никто не знает. Мне уже почти 30 лет, но я по-прежнему одна.
Может мне возобновить это дело и отомстить тоже, может и жизнь моя наладится???

прочла и нахлынули воспоминания.... тоже так зло со мной жизнь "пошутила" и я тоже, по прошествии времени, решила отомстить. мне так гадалка посоветовала, сказала: отправь зло обидчику и все у тебя наладится! спасибо ей и ее помощи))) все так у меня и вышло - обидчик наказан (разбился на машине, хромает), а я сейчас устроила свою жизнь и вполне счастлива!!!

Здесь на форуме тоже читала, что негатив нужно обязательно отправлять автору, а то так можно и жизнь свою загубить, долго нося этот негатив.
Я вот просто чувствую что- то не то со мной творится. Вроде и не болит ничего, а тяжесть такая на душе, как говорится вселенская(
Уже решилась - поеду к нашей полоцкой гадалке Лидии Петровне. У нее была моя сестра недавно, снимала порчу и говорит, как камень с души свалился.
Вот подумала, а не один ли автор нас наградил негативом? Есть у нашей семьи дальняя родственница, еще та завистница....
Последнее редактирование: от Lusi.
Спасибо сказали: нахалка, Тамара10.1, Elechca

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой #17922

• Тамара10.1
  • Тамара10.1 аватар
  • Спасибо получено: 12
Люди спасибо, что делитесь опытом) Решила и я поделиться своей проблемой. Хочу наказать бывшего мужа! Нет, не за то что изменил и не за то, что ушел, а за то как он это делал. Моральный садизм я это называю(((
Развод был для меня сущим адом! Мы с ребенком оказалась практически на улице и без ничего. Он купил всех и вся(((
Я надеялась, что боженька его накажет за все зло, которое он нам принес, но он до сих пор жив здоров и довольно упитан... Сын уже вырос (кстати, совершенно без помощи отца, он с ним даже не общался никогда) и я решила бывшего наказать сама).
Вот ищу гадалку или мага. Я даже готова отхватить свою порцию негатива, но зло должно быть наказано!
Спасибо сказали: нахалка, Elechca, Ulya, Барбара9, Люд_Мила

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой #18133

• Elechca
  • Elechca аватар
Есть у меня закадычная подруга, которая тоже недавно выгнала мужа за измену, так он после этого, столько ей гадостей сделал!!! ((( За период развода и вообще она похудела на 15 кг и стала болеть часто. Надо ей подсказать, чтобы отдала негатив обратно ему. Думаю, что она даже куклу Вуду может использовать!
Спасибо сказали: Тамара10.1, Ulya, Барбара9

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой #18212

• Ulya
  • Ulya аватар
  • Спасибо получено: 13
А мне кажется, Тамара, что вам надо посоветоваться с гадалкой. Если вы пишете, что сын уже вырос, то зачем вам ворошить это нехорошее прошлое? Мне самой интересно стало, вот по таким делам есть срок давности? Ну, к примеру, как по обычным преступлениям?
Что то на меня, я бы оставила это прошлому.

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой #18358

• Тамара10.1
  • Тамара10.1 аватар
  • Спасибо получено: 12
Вы знаете, люди, а Бог все таки наказал его, моего бывшего... Всё, что он отобрал у нас с сыном при разводе, сгорело... Соседка на днях нам сообщила... Может Бог услышал мои слова, что пора уже зло наказать, и уберег меня саму от этого...
Самое интересное, что никакой радости я не чувствую. Благодаря мудрым словам Ulya, я действительно отпустила прошлое и стало так легко на душе))) спасибо Вам, Ulya, большое!
Последнее редактирование: от Тамара10.1.

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой #18402

• Барбара9
  • Барбара9 аватар
Ulya пишет:
А мне кажется, Тамара, что вам надо посоветоваться с гадалкой. Если вы пишете, что сын уже вырос, то зачем вам ворошить это нехорошее прошлое? Мне самой интересно стало, вот по таким делам есть срок давности? Ну, к примеру, как по обычным преступлениям?
Что то на меня, я бы оставила это прошлому.

А я читала где-то здесь на форуме, может быть даже в теме "Как снять порчу?", так там специалист писала, что негатив нужно отдавать обратно, потому что он постепенно разрушает энергетику человека. Как там пишут, что есть Силы Баланса, которые наказывают автора порчи или другого негатива.
Спасибо сказали: Ulya, Маня1, Люд_Мила

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой #18403

• Ulya
  • Ulya аватар
  • Спасибо получено: 13
Наверное вы правы Барбара, что посланное зло надо отдавать или возвращать обратно. Тоже читала, что зло - это негативная энергетическая программа, которая внедряется в энергетику человека и разрушает ее. Вот и думаю, а ведь православие настаивает на всепрощении...
Читала в сети хорошие слова, что прощение - это когда раздавленная фиалка посылает губителю свой последний аромат...

Черная магия Вуду, ритуалы с куклой #18629

• Маня1
  • Маня1 аватар
  • Спасибо получено: 3
спасибки вам, девчонки, что уберегли меня от мщения своему мужу!
я уже даже вынашивала планы этого мщения, но Боженька, спасибо ему, сам уже наказал его. его пассия, к которой он ушел, тоже забрав у нас с дочей все, что мог, выгнала его и он сейчас пьет и бомжует )))
мне, честно, даже не жалко его, как он не пожалел дочу. меня уж ладно.
Спасибо сказали: Татьяна Тар, Тамара42, Люд_Мила