Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Делюсь опытом посещения гадалки

Делюсь опытом посещения гадалки #2907

• marat
  • marat аватар
  • Спасибо получено: 130
Я тож думал, что это маги тут делятся опытом((((( и не заходил сюда Делюсь опытом, ходил я к Полине, помогла она мне разобраться в себе, так ненавязчиво советовала и я уже принял, такое тяжелое раньше, решение Пока не жалею - все нравится Да, телефончик ее, может кому сгодится 8 (029) 685-15-15, это Минск
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: Milay, natali, Roza

Делюсь опытом посещения гадалки #3057

• natali
  • natali аватар
  • Интересуюсь магами
  • Спасибо получено: 185
я тоже думала, что это гадалки делятся своим опытом

Делюсь опытом посещения гадалки #3102

• Julia
  • Julia аватар
  • Спасибо получено: 284
вот - вот и я о том же

Делюсь опытом посещения гадалки #3201

• Masha
  • Masha аватар
  • Какая же я была дура!!!
  • Спасибо получено: 304
Я так надеюсь, что мне помогут эти женщины тоже. Позвонила почти всем, некоторые очень заняты, но я подожду. О результатах напишу здесь обязательно.
Спасибо сказали: Cote, Roza

Делюсь опытом посещения гадалки #3274

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 994
Что-то мало тут делятся результатами :whistle:

Делюсь опытом посещения гадалки #3275

• NataliaRomanova
  • NataliaRomanova аватар
Cote пишет:
Ну так тут же сидят такие люди на подобии вас, которые только засаряют темы своими никчемными отзывами о всякой ерунде, сайт превратился, в полную чушь, здесь пишут люди, которые даже понятие не имеют и которые даже никогда не обращались к гадалкам, зато по размыслить на тему "Ошо" или на какую нибудь другую ерунду, горазды все...Аж противно, что стало сайтом !

Делюсь опытом посещения гадалки #3282

• Dariy
  • Dariy аватар
  • Ищу помощи здесь
  • Спасибо получено: 98
Ну так поделитесь хоть Вы, раз другие не делятся? А может не хотят свое белье полоскать на людях? К кому обращаться со своими личными проблемами, о которых я тоже не буду всем подряд рассказывать... мало ли кто что подумает и своими нехорошими помыслами только ухудшит мое положение? Кстати, не заметила здесь в последнее время самих магов и гадалок. Видела в некоторых темах раньше какой-то MAX GRANT писал. Где он теперь?
Спасибо сказали: Milay, Roza

Делюсь опытом посещения гадалки #3284

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 994
NataliaRomanova пишет:
Cote пишет:
Ну так тут же сидят такие люди на подобии вас, которые только засаряют темы своими никчемными отзывами о всякой ерунде, сайт превратился, в полную чушь, здесь пишут люди, которые даже понятие не имеют и которые даже никогда не обращались к гадалкам, зато по размыслить на тему "Ошо" или на какую нибудь другую ерунду, горазды все...Аж противно, что стало сайтом !

А мне здесь нравится, вполне адекватные и культурные люди заходят и пишут свои мысли! Вы зря нас интеллектуалов оскорбляете! А такие темные, как Вы, здесь писать не хотят... не тот уровень...
Спасибо сказали: Milay, Roza

Делюсь опытом посещения гадалки #3332

• Roza
  • Roza аватар
  • Спасибо получено: 299
О, Господи, откуда эта скандалистка взялась? Мы засоряем? А что по-вашему сидеть здесь и плакать о своей судьбе - это вам понравится? Глупости... у каждого свои мысли и цели...
Спасибо сказали: Ruta, Adel, Milay, Wladimir

Делюсь опытом посещения гадалки #3399

• Samal@
  • Samal@ аватар
Здравствуйте. я тоже как и все не верила гадалкам, магам. Но в моей жизни был такой период, что не хотелось даже жить. на личном не складывалось. всегда возникали одна проблема за другой. на работе тоже были проблемы. и в один день мне в контакте написал шаман. поначалу я сама удивилась, по прикалывалась над ним, хотя он тогда все точно написал про мои проблемы. но я не стала принимать его всерьез. через какое то время, когда я уже устала от всего, вспомнила про него. и решилась сходить. ходила я на прием всего лишь 2 раза и этого хватило. и за пару сеансов он изменил мою жизнь так что даже сама боюсь сглазить. тфу тфу, сейчас у меня все отлично. я встретила молодого человека, вышла замуж. сейчас жду ребенка. короче сейчас я не то что верю ему, теперь если чуть какая то проблема бегу к нему.
Последнее редактирование: от admin.