Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Делюсь опытом посещения гадалки

Делюсь опытом посещения гадалки #15117

• НадяНадя
  • НадяНадя аватар
  • Спасибо получено: 4
Много искала и муторно, обошла многих. Результаты были, но совсем не то, что я хотела. Итог, что я одна, ни детей, ничего. Деньги есть, а счастья нет.
Потом, здесь на форуме, нашла гадалку из Минска, Ольга зовут и тел. 8 029 611-24-70. Ну и решила обратиться.
Погадала по книге. Мне понравилось. Все как птенцу в рот положила)), а потом я ей рассказала, что вообще-то хотела бы. И вы знаете, как бы это для меня самой даже не звучало смешно, потому что я уже ни на что не надеялась, она мне помогла.
Желаю вам всем удачи и счастья, и уже поняла, что за них нужно бороться, а не плыть по течению!
Спасибо сказали: крош, Она, Белла3, Lara9

Делюсь опытом посещения гадалки #15386

• Белла3
  • Белла3 аватар
  • Спасибо получено: 3
я тоже была по своим личным депам у Ольги, просила ее погадать мне по книге, что мне светит. спасибо ей и погадала, и поговорила со мной, что у меня остались самые приятные впечатления. думаю, что главное, что человеку нужно - это надежда на лучшее.
Спасибо сказали: Anna 035, Lotas, Lara9

Делюсь опытом посещения гадалки #15387

• Anna 035
  • Anna 035 аватар
  • Спасибо получено: 2
А у меня вообще интересно получилось. Когда я пошла к нашей Аиде, то она сделав на нас с мужем расклад, сказала, что он очень скоро вернется сам и не надо ничего для этого делать))) Она меня так обнадежила, что я после нее порхала, как бабочка! А он пришел действительно скоро!
Спасибо сказали: Anasteisha, Белла3

Делюсь опытом посещения гадалки #15388

• Lotas
  • Lotas аватар
  • Спасибо получено: 10
Белла3 пишет:
я тоже была по своим личным депам у Ольги, просила ее погадать мне по книге, что мне светит. спасибо ей и погадала, и поговорила со мной, что у меня остались самые приятные впечатления. думаю, что главное, что человеку нужно - это надежда на лучшее.

Очень точно сказано! У моей сестрички была просто трагедия из-за ссоры с мальчиком, я даже уже боялась за нее. А когда повела ее к гадалке, которая нагадала ей кучу хорошего, она ожила и точно порхала)))
Спасибо сказали: Anasteisha, botsman

Делюсь опытом посещения гадалки #15389

• Anasteisha
  • Anasteisha аватар
  • Спасибо получено: 6
А я была на необычном гадании, можно сказать даже консультации. Гадалка Ольга (Минск) смогла вытащить то, что лежало на "самом дне" и мешало продвигаться мне вперед и вперед. Как по мне, удивительная женщина, редкий подход... В настоящее время у меня в жизни все наладилось)) Я нашла её через поисковик, а увидела в отзывах здесь.
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: Lara9

Делюсь опытом посещения гадалки #15390

• botsman
  • botsman аватар
  • Спасибо получено: 6
Спасибо,Lotas! Вы меня рассмешили по-настоящему своей оригинальной авой)))
Спасибо сказали: Lotas

Делюсь опытом посещения гадалки #15391

• Lotas
  • Lotas аватар
  • Спасибо получено: 10
Я рада, что хоть кому-то подняла настроение) ;)

Делюсь опытом посещения гадалки #15392

• Lara9
  • Lara9 аватар
Была я у Ларисы +7 967 294-99-90, знакомая посоветовала. Обратилась я к ней за помощью такого рода - с мужем долго жили в браке, а детей не было. Обследовались несколько раз, врачи говорили, что оба здоровы.
Лариса сказала, что на нас порча, чтобы детей не было. По моей просьбе Лариса нас почистила от порчи.
Через пару месяцев я забеременела. Сейчас у нас с мужем замечательная доченька. Ларисе мы очень благодарны.

Делюсь опытом посещения гадалки #15393

• М_арта
  • М_арта аватар
  • Спасибо получено: 3
Я здесь уже очень давно читаю отзывы и мне как то больше всех импонирует Полина. Какое -то внутреннее чувство говорит мне - она тебе поможет! Думаю, к ней записаться. Я правда, первый раз пойду, так что немного побаиваюсь, даже звонить... Очень мне надо погадать на одного человека...
Спасибо сказали: lizkhen@gmail.com, Надя3215241

Делюсь опытом посещения гадалки #15394

• Надя3215241
  • Надя3215241 аватар
  • Спасибо получено: 2
Минская Полина 8 029 685-15-15 классно просто гадает. На меня сделала расклад и точно предсказала будущее. Сказала, что в ближайшие месяца три - четыре встречу мужчину, который станет моим мужем (примерно внешность даже его описала), а затем открою своё дело.

Сначала я посмеялась, подумала, что это шутка. Как-то я не очень пользовалась успехом у мужчин. Но, нет. В действительности всё так точно и вышло.

Своего будущего мужа я встретила по работе. Мы поженились, и он меня просто заставил открыть свое дело и во всем мне помог. Говорит, мало ли что со мной случится... Полине спасибо за гадание)))
Последнее редактирование: от Надя3215241.
Спасибо сказали: Татьяна1_1, М_арта