Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Делюсь опытом посещения гадалки

Делюсь опытом посещения гадалки #4057

• Ядвига
  • Ядвига аватар
  • наказание неотвратимо
  • Спасибо получено: 99
Я уже делилась проблемой! Позже поделюсь ее решением....
Спасибо сказали: Бэлла, Маруся

Делюсь опытом посещения гадалки #4062

• Бэлла
  • Бэлла аватар
  • Я счастлива, вопреки всему!!!
  • Спасибо получено: 313
Я уже делилась, кажется, в Подскажите гадалку в Минске. Надежда, дай ей бог здоровья так мне облегчила душу, что этот телефон в Минске я запомнила на всю жизнь 8 (029) 303-03-18. Она нашла моего якобы "пропавшего " мужа... :( Я немного отойду от такого подлого предательства, даже по отношению к нашему сыну, что немного погодя, погадаю у нее на наше с сыном будущее. Девочки, милые гадайте у Надежды, если вам тяжело на душе, она просто умница!
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: Cote, radmir, Аннета, Женя, Liliana

Делюсь опытом посещения гадалки #4086

• radmir
  • radmir аватар
  • Я люблю
  • Спасибо получено: 97
ну и мужик шакал трусливый
Спасибо сказали: Cote, Аннета, Женя

Делюсь опытом посещения гадалки #4099

• natali
  • natali аватар
  • Интересуюсь магами
  • Спасибо получено: 185
Я живу в Гамбурге и уже давно планировала эту поездку к маме и решила, что пойду к гадалке. Я здесь всё просмотрела и решила идти к Полине. Ну так мне при ее имени что-то встрепенуло, вот я к ней и записалась. Спасибо, погадала на будущее, много подсказала мне и теперь у меня ясность впереди и с жильем и с работой и с семьей. Буду рекомендовать всем знакомым в Германии и близким. Ее телефончик 8 (029) 685-15-15.
Спасибо сказали: Cote, Аннета, Женя, Бора33

Делюсь опытом посещения гадалки #4209

• Аннета
  • Аннета аватар
  • жизнь, оказывается, прекрасна)))
  • Спасибо получено: 357
Так я же тоже к Полине иду уже завтра! Напишу, как все было! ;)
Спасибо сказали: Женя

Делюсь опытом посещения гадалки #4266

• Женя
  • Женя аватар
  • Оказывается, я ее люблю
  • Спасибо получено: 88
А я был вчера у Анастасии и впервые в жизни у ворожеи - гадалки. Впечатлений масса положительных - она меня вывернула и вытряхнула :woohoo: Я, конечно, подозревал о себе кое-что, но Анастасия сказала обо мне даже больше. Сказала, что я начал провоцировать девушку (ну было пару раз флиртовал, ну симпатизировал я ей). Но просьбу мою выполнила, спасибо ей, я сегодня уже проверил, вроде уже проще ко мне относится...слава Богу... Погадала мне на суженую, а будет ею, в недалеком будущем, догадайтесь с трех раз, эта же девушка :evil: Оказывается от любви не уйдешь... а нынешняя моя, сказала Анастасия, просто защита от той, настоящей любви. Жизнь - сложная штука! ;) Поживем - увидим!
Спасибо сказали: Маруся, Liliana

Делюсь опытом посещения гадалки #4379

• Liliana
  • Liliana аватар
  • Я верую!!!
  • Спасибо получено: 186
истории одна другой интереснее... а я Полине очень благодарна за возвращение мужа в семью, к детям. Я простила, но не забыла, может когда и отомщу таким же образом...надо подумать и наказать засранца. Только ради детей ходила к Полине! Я думала, что в век айфонов порчи не бывает, а оказывается, еще как!!! Спасибо Полине и кому нужна настоящая гадалка в Минске звоните 8 (029) 685-15-15
Спасибо сказали: Cote

Делюсь опытом посещения гадалки #4442

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 994
Мы с женой всегда теперь вспоминаем Ольгу магиню добрым словом! А отношения наши уже начинали портиться, хорошо раньше спохватились... Звоните и записывайтесь 8 (029) 611-24-70, только еще надо верить в это! Смотрите сначала здесь и набирайтесь веры в магию.
Спасибо сказали: Маруся, Бора33

Делюсь опытом посещения гадалки #4493

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Борьба продолжается
  • Спасибо получено: 143
Жаль только, что никто не делится о том, как боролись с начальной стадией наркомании... Или не помогало, или просто лень написать :( Может кому и пригодится ваш опыт!
Спасибо сказали: Cote, Аннета, Бэлла, Luchik1

Делюсь опытом посещения гадалки #4494

• Мотя
  • Мотя аватар
  • ищу понимания
  • Спасибо получено: 106
А я зашёл еще раз гадалку поблагодарить за то, что с ее помощью наступила у нас в семье, наконец-то почти идиллия. Или моя жена разлюбила свою первую любовь, или мы поняли оба, что любим друг друга и дружим.
Спасибо сказали: Cote, Аннета, Бэлла, Маруся