Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Делюсь опытом посещения гадалки

Делюсь опытом посещения гадалки #16534

• София202
  • София202 аватар
  • Спасибо получено: 4
Прочитала тут о красивых женах и вспомнила свою историю. Ну что поделать, я красивая и кавалеров у меня было много, только вот серьезная любовь никак не приходила. Мне даже младший брат говорил, и это в 17 лет, что красивая жена - чужая жена... И что мне в монастырь идти было из-за этого?
А вот старшая сестра отправила меня к нашей могилевской гадалке Аиде, говорит, что-то на тебе есть, какая-то бяка. Смотри, говорит, уже все твои одноклассницы замужем, даже самые несимпатичные....
Хоть я и не очень доверяла ей, но нашла на мне Аида порчу на одиночество, говорит от соперницы "подарок", а я о ней, как говорится, ни ухом, ни рылом. Порчу она мне сняла и защиту поставила.
Через полгода, примерно, я вышла замуж за любимого, который признался, что уже бы давно на мне женился, но не мог ко мне подступиться, как что-то его отталкивало от меня. Теперь еще как верю в гадание)

Делюсь опытом посещения гадалки #16611

• ну вот
  • ну вот аватар
  • Спасибо получено: 5
я, как и в прошлом году, пойду на колядки к гадалке. может она мне уже замужество нагадает, а то в прошлом году сказала, что еще не пришла моя пора... наши девчонки ужу начали выскакивать замуж. я, правда, хочу выйти замуж, а не выскочить. что-то в моем понятии, выскочить, означает не подумавши... мы с парнем уже год встречаемся и мне кажется достаточно узнали друг друга)

Делюсь опытом посещения гадалки #16674

• Ksyuscha
  • Ksyuscha аватар
Делюсь опытом посещения гадалки. Знаю нормальную гадалку, зовут Надежда (Минск), которая реально гадает. Работает она по картам, рассказывает все точно и подробно, результат ее гадания вводит в шок подробностями. До нее я думала, что это все обман, так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку.

Скажу честно, обращалась к нескольким, но когда обратилась к ней была очень довольна и не жалею не капли что нашла такого человека который действительно помогает.
У меня была сложная любовная ситуация, но наконец-то я стала счастливым человеком.

Думаю, не малую роль сыграло то, что я гадала у Надежды на Коляды. Знаю еще от бабушки, что это самое гадальное время, небеса открыты для просьб и желаний.
Я правда не попала к ней на это 19 число, самый сильный день, но уже все занято. Записалась по тел. 8 029 303-03-18 на чуть раньше. Надо мне еще погадать на квартирный вопрос.

Делюсь опытом посещения гадалки #16680

• Маша911
  • Маша911 аватар
  • Спасибо получено: 3
когда я была молоденькой девчушкой, то верила в эти рождественские гадания или самогадания вернее и ждали этого времени с большим.нетерпением. гадали, хотя ничего и не сбывалось.
а теперь я хожу в это время только к гадалке нашей местной Таисии. это я уже третий раз к ней пойду туда ближе к Крещению. обычно она гадает на год. спасибо ей за правдивое гадание у меня практически все сбывалось: сначала знакомство, потом замужество))) имена она не называет, но место знакомства точно)
хочу погадать на младшую сестру мужа, как то у нас не сложились отношения с самого знакомства. боюсь, чтобы она не сделала какой нам гадости....

Делюсь опытом посещения гадалки #16682

• Ksyuscha
  • Ksyuscha аватар
Где-то здесь на форуме мне попалась такая фраза одной гадалки, что делают гадости, чаще всего, близкие люди. :(
Спасибо сказали: Светлана Ивановна, Любовь Я

Делюсь опытом посещения гадалки #16683

• Любовь Я
  • Любовь Я аватар
  • Спасибо получено: 1
ну вот пишет:
я, как и в прошлом году, пойду на колядки к гадалке. может она мне уже замужество нагадает, а то в прошлом году сказала, что еще не пришла моя пора... наши девчонки ужу начали выскакивать замуж. я, правда, хочу выйти замуж, а не выскочить. что-то в моем понятии, выскочить, означает не подумавши... мы с парнем уже год встречаемся и мне кажется достаточно узнали друг друга)

Почти все как у меня :( Ходила я вот на днях тоже к Надежде погадать на нас с парнем и она мне сказала не радостную весть, что мы еще в 2019 и даже в 2020 не поженимся. Свадьба будет в 2021, когда мы закончим учебу и начнем работать...
С одной стороны это говорит об его ответственности, а с другой, уже хочу быть его настоящей женой, а не сожительницей... Хотя, он всем меня представляет: моя жена. Я надеюсь за глазами он не говорит: живу тут с одной....
Спасибо сказали: Светлана Ивановна

Делюсь опытом посещения гадалки #16690

Ksyuscha пишет:
Где-то здесь на форуме мне попалась такая фраза одной гадалки, что делают гадости, чаще всего, близкие люди. :(

Моя знакомая гадалка рассказывала, что из ее опыта, больше всего порч и прочего негатива делают свекрови. Вот меня, например, свекровь сглазила сразу при знакомстве, то есть она была тогда будущей свекровью.
И вот эта знакомая обнаружила на мне этот сглаз еще до свадьбы и сняла его, защиту тоже поставила. Вроде бы мы сейчас мирно живем, а наверное потому, что не очень часто видимся и живет она далековато от нас, в другом конце города)))
Спасибо сказали: Марья03

Делюсь опытом посещения гадалки #16744

• Марья03
  • Марья03 аватар
а лучше, чтобы в другом городе, а еще лучше в другой стране :P как у меня)))
и то она приезжает к нам раз в год, а я уже жду не дождусь, когда она уедет, устаю от нее до невозможности...
может она энергетический вампир, читала тут есть тема такая.
муж, конечно, открыто не радуется, но довольный ходит, когда мамочка его уезжает)))
у меня сыновья, и я точно знаю, что не нужно делать свекрови, главное, к тому времени не забыть об этом ;)
Спасибо сказали: Светлана Ивановна

Делюсь опытом посещения гадалки #16745

:cheer: О другой стране это Вы хорошо сказали))))
Спасибо сказали: Марья03

Делюсь опытом посещения гадалки #16747

• Марья03
  • Марья03 аватар
моя мама, в свое время, даже к гадалке ходила, чтобы отвадить свекровь, которая жила на той же улице и была у них почти ежедневно..
у них получилось все, свекровь вышла замуж за свою первую любовь в другой город)