Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Делюсь опытом посещения гадалки

Делюсь опытом посещения гадалки #17383

• Люся66
  • Люся66 аватар
  • Спасибо получено: 5
А хотела я поделиться опытом, как ходила к гадалке нашей по поводу мужа. Стала подозревать, что он погуливает, потому что какой-то стал не такой.
Можно считать, что мне повезло, гадалка сказала, что никого рядом с ним не видит и посоветовала повести его к врачу, то есть увидела какую-то болезнь... А он мне говорит, что был у кардиолога и у него оказалась аритмия и врач ему посоветовал не напрягаться особо.
Обиделась, конечно, на него что сразу не сказал об этом :(
Решила поделиться опытом потому, что нам женам надо быть внимательнее к своим мужьям, чтобы не пропустить серьезной болезни. Мужики они ведь не любят лечиться сами...
Спасибо сказали: мама я, Rito, Лизонbка

Делюсь опытом посещения гадалки #17385

• Lenusica
  • Lenusica аватар
  • Спасибо получено: 3
Привет форуму! Тоже хочу поделиться телефоном хорошей минской гадалки Надежды 8 029 303-03-18, я правда, дозвонилась с третьего раза. Ходила к ней гадать по сокращению на работе, уже извелась вся, очень не хотелось терять эту работу – почти рядом с домом и зарплата хорошая. Уже думала подыскивать что-то, на всякий случай...

Надежда сказала не рыпаться даже, сидеть на месте, меня не тронут и не сократят, могут еще добавить работу, но не уберут.
Точно, меня сокращение миновало, правда, должность еще одну прилепили. Когда начало сходиться гадание, я была очень рада и благодарна этой гадалке)
Спасибо сказали: Rito, Ангел-а, Лизонbка

Делюсь опытом посещения гадалки #17394

• Rito
  • Rito аватар
  • Спасибо получено: 15
Была у этой же Надежды в эту пятницу и очень рада, что она мне сказала, что мы с мужем не сойдемся снова... Я хотела именно это услышать от гадалки, не могу я его простить. Спасибо ей за достоверное гадание. У меня теперь уже спокойно на душе. Я бы не смогла с ним притворяться, что ничего не произошло...
За будущее писать не буду, как сбудется - отпишусь)
Спасибо сказали: Ангел-а, Анастасия911, Wicator, Вера86

Делюсь опытом посещения гадалки #17429

• SiA
  • SiA аватар
  • Спасибо получено: 1
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, телефон гадалки Оксаны из Бреста
Спасибо сказали: Лизонbка

Делюсь опытом посещения гадалки #17432

• Лизонbка
  • Лизонbка аватар
  • Спасибо получено: 4
случайно увидела. я из Брестской области и тоже ищу телефон Оксаны, но в интернете нигде нет. мне подружка давала ее наверно старый телефон, она была у нее лет 5 - 6 назад и даже не помнит где она принимала. и я уже сколько звоню, но номер не в обслуживании. если найдете, поделитесь пжлста!
Спасибо сказали: SiA

Делюсь опытом посещения гадалки #17497

• Вера86
  • Вера86 аватар
Была у Галины Вишневской. Обратилась к ней, когда было мне совсем невмоготу. Очень все плохо было, в жизни все не складывалось во всех сферах, она сняла негатив, и все потихоньку стало само собой налаживаться. Ее номер +7 (495) 772-18-81 (Россия).
Последнее редактирование: от Вера86.

Делюсь опытом посещения гадалки #17582

Мне примерно 1 год назад гадалка Аида (Могилев) нагадала, что я скоро выйду замуж и у меня будет девочка, и практически точные даты сказала. А еще проклятие было на мне, от бабки еще перешло и она снимала пару сеансов. Она мне выкатывала обрядом, потом заговаривала, жгла листы бумаги в каком-то растворе.
Если честно, не поверила я сразу, пока не вспомнила ее слова, что именно тогда она всю правду говорила, прям до мелочей.
Я нашла ее контакты у подруги и пошла снова к ней буквально месяц назад. Вот на следующей неделе, уже пойду с мамой. Она тоже хочет погадать на личную жизнь и работу.
Кстати, проклятье снималось и с бабушкаи, и с мамы, то есть, я уже была третьте поколение в проклятии.