Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Делюсь опытом посещения гадалки

Делюсь опытом посещения гадалки #19146

• Алеся003
  • Алеся003 аватар
  • Спасибо получено: 6
Есть же такая поговорка, что встречи и браки совершаются на небесах)
Спасибо сказали: Yagoza

Делюсь опытом посещения гадалки #19147

• Татьяна1
  • Татьяна1 аватар
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте! Тоже решилась поделиться с вами своей историей. Полюбила мужчину, зная, что он женат. Любовь была взаимной, и долгое время.

Он честно сказал мне, что развестись с женой не может т.к. она очень больна. По существу он жил на две семьи. Там больная жена и дочь подросток, а здесь я, женщина, которую он любит. Я смирилась. Врач сказал, что его жене осталось жить недолго.

Умирает жена. Я думала, что теперь мы не будем прятаться. Поженимся и будем жить вместе. Он молчит, ну понятно – горе. Время идет он молчит и вдруг говорит, что больше со мной встречаться не будет. Думала, что может дочка против?

А оказывается, он задумал жениться на другой женщине. Я его поддерживала последние несколько лет, а мне такая вот благодарность. Вот я и обратилась к гадалке Полине в Минск 8 029 685-15-15.

Как я и думала, без приворота его той женщиной, не обошлось. Только Полина расставила все по своим местам. А Он сказал, что будто бы из крепкой паутины выбрался, когда я ему рассказала все. Большое спасибо этой мудрой гадалке. Мы теперь вместе)

Делюсь опытом посещения гадалки #19149

• Yagoza
  • Yagoza аватар
  • Спасибо получено: 1
Прочитала и грустно стало... :( Татьяна1 пишет, что мужчина должен был быть с нею из чувства благодарности за поддержку... А как же любовь?
Спасибо сказали: Татьяна1

Делюсь опытом посещения гадалки #19150

• Татьяна1
  • Татьяна1 аватар
  • Спасибо получено: 2
Но я ведь в самом начале написала о взаимной любви! А это просто обида во мне заговорила... Любил меня, а жениться решил на другой...