Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Ясновидящая, использующая карты Таро

Ясновидящая, использующая карты Таро #226

•  аватар
Всем привет!:) хочу рассказать об удивительной женщине, которая может оказать вам помощь, используя колоду Таро. Я уже писала о ней на этом форуме. Но моя благодарность ей настолько велика, что я наверное всегда буду благодарить ее и обращаться к ней за помощью, если в этом возникнет необходимость. Полина 8 (029) 685-15-15 - это настоящая гадалка, которая обладает Даром видеть судьбы людей, благодаря чему направляет их по правильному пути. Никогда раньше я не встречала людей, которые так интересно это делают! Используя всего лишь карты (хотя быть может это не "всего лишь карты"), Полина с невероятной точностью, говорит о твоем прошлом, настоящем.. И когда она начинает говорить о твоем будущем, не остается сомнений по поводу правдивости сказанного. Если желаете узнать свое будущее (ближайшее либо перспективное), обращайтесь, Полина - очень хорошая гадалка, и всегда рада помочь вам в вашей конкретной ситуации :)
Последнее редактирование: от admin.

Ясновидящая, использующая карты Таро #227

• Elena
  • Elena аватар
  • Спасибо получено: 25
Спасибо большое, обратилась... помогла решить многие мои проблемы...спасибо, советую всем !!!
Спасибо сказали: Viriney

Ясновидящая, использующая карты Таро #259

• Oly
  • Oly аватар
  • Спасибо получено: 32
Elena пишет:
Спасибо большое, обратилась... помогла решить многие мои проблемы...спасибо, советую всем !!!

я тоже к ней обращалась, и хотела бы сказать спасибо за совет, по сравнению с теми кто есть в Минске -Полина, самая лучшая !!!
Спасибо сказали: Saturn

Ясновидящая, использующая карты Таро #324

• Katy
  • Katy аватар
  • Спасибо получено: 26
Oly пишет:
Elena пишет:

я тоже к ней обращалась, и хотела бы сказать спасибо за совет, по сравнению с теми кто есть в Минске -Полина, самая лучшая !!!

согласна !!!
Спасибо сказали: Viriney

Ясновидящая, использующая карты Таро #328

• Ann
  • Ann аватар
  • Спасибо получено: 46
Безусловно. Гадать себе не только можно, но и необходимо, если вы занимаетесь Таро. Таро, так же как и любая другая эзотерическая система , начинается с исследования себя , своего пути и направлена на саморазвитие.
Что же касается ваших опасений относительно ошибок, то это вопрос мастерства. Субъективное влияние возможно ,и когда вы работаете с собой, и при работе с клиентом , если он вам, например, очень сильно неприятен или же наоборот. Тогда действительно м. б. сбои, как в работе с Таро, так и в трактовке гороскопа. Для того, чтобы этого не было, нужно быть эмоционально нейтральным. Это правило при работе с собой и клиентом крайне важно. Существуют специальные техники, позволяющие научиться этому.
Спасибо сказали: Saturn

Ясновидящая, использующая карты Таро #382

• Saturn
  • Saturn аватар
  • Спасибо получено: 267
Спасибо всем! Попробую обратиться к Полине

Ясновидящая, использующая карты Таро #430

• Saturn
  • Saturn аватар
  • Спасибо получено: 267
Спасибочки всем и Полине, в частности! В моей жизни как - будто просветление наступило. Карты таро в умелых руках - это вещь! Практически всё, что Полина нагадала сбылось и надеюсь в ближайшем будущем еще сбудется. Я как-то уже и не сомневаюсь даже!!! Мне кажется еще, что в нас самих есть скрытые резервы и нас нужно просто легонько подтолкнуть... Вот телефончик её искренне советую 8 (029) 685-15-15
Последнее редактирование: от Lubava.
Спасибо сказали: Maria

Ясновидящая, использующая карты Таро #448

• Maria
  • Maria аватар
  • Все будет хорошо!
  • Спасибо получено: 73
А мне бы с выбором работы решить правильно. Может Полина - это то что мне нужно на самом деле.

Ясновидящая, использующая карты Таро #473

• 1alexey
  • 1alexey аватар
  • Спасибо получено: 30
На днях обращался к Полине 8 (029) 685-15-15 и как вы думаете очень помогла мне в некоторых проблемах личного свойства и вам советую.....

Ясновидящая, использующая карты Таро #524

• Melaniy
  • Melaniy аватар
  • Люблю жизнь!!!
  • Спасибо получено: 91
Я здесь телефончик нашла Ольги 8 (029) 611-24-70, как то мне имя Ольга нравится, позвонила и ни разу не пожалела. спасибо ей за гадание, а то я сама на такое никогда бы не решилась. А сейчас и работа любимая осталась и любимый со мной :silly: Ура!
Спасибо сказали: Olexa