Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Карма. Что это?

Карма. Что это? #15295

• Vytautas
  • Vytautas аватар
  • Спасибо получено: 941
Да маятник предназначен для личного пользования. Хотя к примеру что будет выбран Трамп президентом маятник уверено говорил за ранее. :) Пробовал получить иной ответ но не получилось. :)
Еще такой технический вопрос. Сам себя снимал пользуясь маятником. Говорят что колебания получается от движения руки. Но в натуре очень тонко движется все тело. Самому умышленно это сделать как то не реально. Просто кто то деликатно качает все тело. :)
Спасибо сказали: Vlada, Wladimir, botsman, Валюшка2

Карма. Что это? #15398

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
  • Спасибо получено: 882
Простите за назойливость, а было ли так, что события не сбывались и проходили совсем по другому? Можно ли говорить, в случае с маятником, о точности гадания или о количестве сбывшихся предсказаний.
Спасибо сказали: Vytautas, Vlada, botsman

Карма. Что это? #15399

• botsman
  • botsman аватар
  • Спасибо получено: 6
Только и скажу, что тема ого-го, крутая. Давно я так много не читал и в другую тему заглянул о маятниках. Спасибо главному герою темы - Vytautas)))
Спасибо сказали: Vytautas, Wladimir, Ampin, живу на Земле

Карма. Что это? #15403

• Vytautas
  • Vytautas аватар
Wladimir пишет:
Простите за назойливость, а было ли так, что события не сбывались и проходили совсем по другому? Можно ли говорить, в случае с маятником, о точности гадания или о количестве сбывшихся предсказаний.
Конечно бывает и даже чаще всего. Но результат более приемлем чем обсуждалось. Просто такой вариант не приходит и в голову. :) В общем вещь сложная. А в результате реальные решения надо принимать самому. К примеру 3 недели назад покупал машину ситроен С5. Что все с ней сравнительно хорошо ответ получил. А покупать или нет ни какого ответа. :) Делай как хочешь. Купил. :) Все нормально. Проехал 700 км. Проблем нет. :) Так что все в движении.

Писал тут раньше что людям практический не должен объяснять что бы старались не делать плохое другим. Что только от этого зависит где они окажутся в 2025 г. июле. Вариант возможен но желательно все же открыто поучаствовать в шоу и показать существование творцов и объяснить в чем дело. Но необходимо мое соглашение. Соглашение дал. Смотрим что будет из этого. :) И надеюсь завтра вечером будет ясно скромный вариант или вариант шоу. :) Все необходимое со своей стороны я сделаю. :)
Последнее редактирование: от Vytautas.
Спасибо сказали: Vlada, Wladimir, БабаЛюба, Ampin, живу на Земле

Карма. Что это? #15404

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
  • Спасибо получено: 882
Самое интересное, я думаю, что ни один человек не считает себя плохим. Во всяком случае, я таких не встречал. И этот человек будет очень обижен, если окажется среди плохого народа...
Спасибо сказали: Vytautas, Vlada, Ampin, живу на Земле

Карма. Что это? #15407

• Vytautas
  • Vytautas аватар
Но каждый прекрасно знает что плохого ему делает другой. :) Просто самого себя надо поставить на место того кому что то будешь делать и ясно это плохо или хорошо. Какой нибудь продавец или производитель наркотиков прекрасно знает что это плохо. Но делает свое. Зачем потом кого то винить. :) Так просто и со всем остальным. :) К примеру мусульманин женщину считает как вещь. Пускай сам себя поставит на место вещи. :) Соответственно и место таких людей. А если их разум не дорос до такого понимания то им вообще в мир животных и отдельно от животных. :)
Спасибо сказали: Vlada, Wladimir, БабаЛюба, Awgusta

Карма. Что это? #15449

• Ampin
  • Ampin аватар
  • Спасибо получено: 96
Vytautas пишет:
Просто самого себя надо поставить на место того кому что то будешь делать и ясно это плохо или хорошо. :)

Вот я подумал, что вот этот принцип свободной воли заложен и в "золотом правиле нравственности": «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» или по-другому «не делайте другим того, чего не хотите себе». Эти же принципы заложены в основу многих религий мира, в том числе и христианской.
Еще Конфуций учил «Не делай другим того, чего не желаешь себе». Ученик Цзы-гун спросил: «Можно ли всю жизнь руководствоваться одним словом?» Учитель ответил: «Это слово — взаимность. Не делай другим того, чего не желаешь себе»
Спасибо сказали: Vytautas, Vlada, Wladimir, Awgusta, Валюшка2, Веруська

Карма. Что это? #15558

• Ampin
  • Ampin аватар
  • Спасибо получено: 96
Vytautas пишет: "А если их разум не дорос до такого понимания, то им вообще в мир животных и отдельно от животных. "

Согласен с этим на все 200%. Есть точно люди, которых мы называем "скотина", оскорбляя тем самым животных. Вот только они должны знать об этом. Это как в христианстве, верующий человек знает, что если будет грешить, то окажется в аду и будет жариться живьём в котле со смолой (я ничего не перепутал?).
Последнее редактирование: от Ampin.
Спасибо сказали: Vytautas, Vlada, Wladimir, Веруська

Карма. Что это? #15652

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
  • Спасибо получено: 837
Точно, что есть такие люди, которых надо держать подальше, как от людей, так и от животных! У нас одна соседка такая, со всеми в доме переругалась, даже коты и собаки от нее шугаются.
Спасибо сказали: Vytautas, Wladimir

Карма. Что это? #15667

• Vytautas
  • Vytautas аватар
Пока как то спокойно жду личных определенных событий. Но как то совсем спустился на землю с будущим в 2025 году. Время не изменилось но цифры изменились. И так все как то очень привычно намечается в будущем. Ни какой новой планеты не создается. Ну все животные все равно куда то исчезают. А так все люди остаются на этой земле. Только размещается по разным континентам. Плохие люди размещается на северной и южной Америке. Нормальные в Европе, Азии, Африке. Оригиналы и так простые идеальные люди в Австралии. Везде идеальная погода без ни каких проблем. На счет крыши над головой и питания у всех тоже идеально. Только плохие люди не имеют потомства и их здоровье какое имеют такое и есть. Медицины нет. Хотя и вирусных болезней нет. У нормальных людей со здоровьем нет ни каких проблем. Одна женщина может иметь в течении всей жизни 2двух детей. Но как и плохие так и нормальные люди стареют и умирают. А после смерти и у тех и у других ничего нет. Как и всегда было. Довольно грустно. Тем более что цифры оригиналов и простых но очень хороших людей тоже очень сильно изменились и как всегда в худшую сторону. Оригиналов есть только 11736, а идеальных простых людей всего до 300000. И все они только из Литвы, Белоруссии, России. Этих просты но идеальных людей творцы как бы усыновляют и они становится такими же как и те 11736. Потерять очень хороших людей просто жалко. Они достойны быть творцами. :)
Соотношение нормальных и плохих в данный момент примерно 60 и 40 %. Но 10% из плохих имеют возможность до 2025 года исправится. И тут возникает мая миссия просто это как то донести до людей. Но такое писание как здесь ничего не дает. Да и люди тут в основном из этих 300000. :) Им это не актуально. Тут получается для меня как тренировка научится выразить мысли. Ни где в других местах пока не пишу. Нужны твердые и понятные людям доказательства. И тут приходится просто ждать. Вариант есть. Только это должно произойти. :)
Так вот такие новости. Как всегда не приятные новости постепенно. :( И как то теперь похоже на сбывающуюся реальность.
Спасибо сказали: Wladimir, Веруська