Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Карма. Что это?

Карма. Что это? #15673

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
  • Спасибо получено: 919
Я надеюсь, что я и моя семья обычные нормальные люди. И слава богу, что нас никуда перемещать не будут))) Если это действительно так, то спасибо Вам, Vytautas, за хорошие вести! Правда, я особо об этом и не переживал, но слегка тревожные мысли меня иногда посещали...
Спасибо сказали: Vytautas, Vlada, Cote, Ampin

Карма. Что это? #15674

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 996
А я за то, чтобы творцы немного подправили все недостатки на Земле, которые люди не могут (или не хотят) исправить и никого никуда не перемещали. А то как то это напоминает резервации и гетто при определенных режимах...
Спасибо сказали: Vytautas, Vlada, Ampin

Карма. Что это? #15676

• Vytautas
  • Vytautas аватар
  • Спасибо получено: 991
Основные в этой теме пишущие то в Австралию намечаются. То есть будущие молодые творцы. :) Так маятник говорит. :) Соответственно без проблем будут иметь возможность появляться как в континенте нормальных людей та и в континенте плохих людей. А так разделение неизбежно. Что заслужил то и получаешь. И родные тут ни как не могут помочь. Не тот вариант что сходил в церковь заплатил, помолился и греков нет. :) А гетто то ни где нет. Все свободные. Даже убийцы. И власти ни какой нет. Все живут как хотят. :) И оружия изготовить нет возможности. А голыми руками ни особенно что натворишь. :)
Мне лично хотелось что бы было больше особенно хороших людей. Но есть как есть. В 2012 вообще шла речь только о людях оригиналах. С другими творцы как и не хотели иметь дела и им как то помочь. Это не их дети. С другой стороны в то время и мое понятие было другое. Просто в тот момент может быть я не так понял. В том долгом описании просто видны мои блуждания. Что из них будет реально увидим. :)
Спасибо сказали: Vlada, Cote, Wladimir, Ampin

Карма. Что это? #15708

• Ampin
  • Ampin аватар
  • Спасибо получено: 193
Vytautas пишет:

"И власти ни какой нет. Все живут как хотят."

Может я и пессимист в данном вопросе, но мне кажется, что все равно найдутся и в этом обществе люди, которые, посчитают себя умнее, и захотят поруководить другими людьми :)
Последнее редактирование: от Ampin.
Спасибо сказали: Vytautas, Vlada, Cote, Wladimir, maginya, Леон, Веруська

Карма. Что это? #15789

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 996
Вот это точно! Вожаки есть даже в стаях) Иных людей хлебом не корми, а дай поруководить. Как, например, моя теща ;)
Спасибо сказали: Vlada, Wladimir, Леон

Карма. Что это? #15820

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
Vytautas пишет:
Основные в этой теме пишущие то в Австралию намечаются. То есть будущие молодые творцы. :) Так маятник говорит. :) Соответственно без проблем будут иметь возможность появляться как в континенте нормальных людей та и в континенте плохих людей.

Скажу прямо - польщен, что мы тут такие неплохие ребята))) Спасибо маятнику и Vytautas! :)
Спасибо сказали: Vlada, Cote, Веруська

Карма. Что это? #15821

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
Cote пишет:
Вот это точно! Вожаки есть даже в стаях) Иных людей хлебом не корми, а дай поруководить. Как, например, моя теща ;)

Ну вот и я, к примеру, врожденный лидер и обязательно попытаюсь руководить ;) Даже не смотрите, что я очкарик и похож на "ботаника" - внешность обманчива.
Спасибо сказали: Vlada, Cote, Леон

Карма. Что это? #15859

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
  • Спасибо получено: 908
Vytautas пишет:
Основные в этой теме пишущие то в Австралию намечаются. То есть будущие молодые творцы. :) Так маятник говорит. :) Соответственно без проблем будут иметь возможность появляться как в континенте нормальных людей та и в континенте плохих людей. А так разделение неизбежно. Что заслужил то и получаешь. И родные тут ни как не могут помочь. Не тот вариант что сходил в церковь заплатил, помолился и греков нет. :) А гетто то ни где нет. Все свободные. Даже убийцы. И власти ни какой нет. Все живут как хотят. :) И оружия изготовить нет возможности. А голыми руками ни особенно что натворишь. :)
Мне лично хотелось что бы было больше особенно хороших людей. Но есть как есть. В 2012 вообще шла речь только о людях оригиналах. С другими творцы как и не хотели иметь дела и им как то помочь. Это не их дети. С другой стороны в то время и мое понятие было другое. Просто в тот момент может быть я не так понял. В том долгом описании просто видны мои блуждания. Что из них будет реально увидим. :)

Всем старым знакомым - здравствуйте!!!
Не знаю почему, но я рада буду, если попаду в Австралию) Это, честно, моя голубая мечта. Говорят, что там климат хороший: и не жарко, и не холодно! Как раз для меня, а то я боюсь и сильной жары и холода ;)
Но, так как это будет еще не очень скоро, может я передумаю! :) Интересно, а если я не захочу туда перемещаться, а меня переместят творцы, то как же соблюдение принципа свободной воли, не будет ли он этим нарушен?
Последнее редактирование: от Vlada.
Спасибо сказали: Cote, Wladimir, Леон, Веруська

Карма. Что это? #15874

• Мари-ша
  • Мари-ша аватар
  • Спасибо получено: 3
Интересно, почему в теме о карме пишут совсем не о карме??? Почему админы не переименуют тему, а обманывают ожидания посетителей? То о чем пишут в теме, очень конечно интересно, многое прочитала о творцах))) но, все же можно это было вывести в другую тему.
Спасибо сказали: Vlada, Cote, maginya

Карма. Что это? #15896

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
  • Спасибо получено: 908
Человек, по своей сути, существо консервативное. Мы тут тему переименования поднимали, но пришли к выводу, что уже все постоянные посетители темы привыкли к такому названию и предложили админу оставить все как есть.
Спасибо сказали: Cote, Wladimir, maginya