Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Карма. Что это?

Карма. Что это? #15673

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
  • Спасибо получено: 846
Я надеюсь, что я и моя семья обычные нормальные люди. И слава богу, что нас никуда перемещать не будут))) Если это действительно так, то спасибо Вам, Vytautas, за хорошие вести! Правда, я особо об этом и не переживал, но слегка тревожные мысли меня иногда посещали...
Спасибо сказали: Vytautas, Cote, Ampin

Карма. Что это? #15674

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 955
А я за то, чтобы творцы немного подправили все недостатки на Земле, которые люди не могут (или не хотят) исправить и никого никуда не перемещали. А то как то это напоминает резервации и гетто при определенных режимах...
Спасибо сказали: Vytautas, Ampin

Карма. Что это? #15676

• Vytautas
  • Vytautas аватар
  • Спасибо получено: 918
Основные в этой теме пишущие то в Австралию намечаются. То есть будущие молодые творцы. :) Так маятник говорит. :) Соответственно без проблем будут иметь возможность появляться как в континенте нормальных людей та и в континенте плохих людей. А так разделение неизбежно. Что заслужил то и получаешь. И родные тут ни как не могут помочь. Не тот вариант что сходил в церковь заплатил, помолился и греков нет. :) А гетто то ни где нет. Все свободные. Даже убийцы. И власти ни какой нет. Все живут как хотят. :) И оружия изготовить нет возможности. А голыми руками ни особенно что натворишь. :)
Мне лично хотелось что бы было больше особенно хороших людей. Но есть как есть. В 2012 вообще шла речь только о людях оригиналах. С другими творцы как и не хотели иметь дела и им как то помочь. Это не их дети. С другой стороны в то время и мое понятие было другое. Просто в тот момент может быть я не так понял. В том долгом описании просто видны мои блуждания. Что из них будет реально увидим. :)
Спасибо сказали: Cote, Ampin

Карма. Что это? #15708

• Ampin
  • Ampin аватар
  • Спасибо получено: 80
Vytautas пишет:

"И власти ни какой нет. Все живут как хотят."

Может я и пессимист в данном вопросе, но мне кажется, что все равно найдутся и в этом обществе люди, которые, посчитают себя умнее, и захотят поруководить другими людьми :)
Последнее редактирование: от Ampin.
Спасибо сказали: Vytautas