Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Карма. Что это?

Карма. Что это? #15897

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
  • Спасибо получено: 819
Мне как-то попалось на глаза слово либертарианец, есть даже партия такая в разных странах. Так вот, они объединились на основе все того же принципа свободной воли, который мы тут обсуждали и который одобряют творцы. Кстати, программист - миллиардер Павел Дуров, его соцсеть вконтакте, тоже либертарианец...
Спасибо сказали: Cote, Wladimir, БабаЛюба, Леон, Дан, Лизавета3

Карма. Что это? #15921

• Леон
  • Леон аватар
  • Спасибо получено: 17
Мари-ша пишет:
Интересно, почему в теме о карме пишут совсем не о карме??? Почему админы не переименуют тему, а обманывают ожидания посетителей? То о чем пишут в теме, очень конечно интересно, многое прочитала о творцах))) но, все же можно это было вывести в другую тему.

Тоже, кстати, обижен, что не зашел раньше в эту интереснейшую тему и в тему "Работа с маятником после 2012 года". Вот назвали бы соответствующим образом и я бы уже давно знал о тонком мире и творцах. Спасибо Vytautas за фантастически интересную тему))) В юности зачитывался фантастикой, а это будет покруче! Согласен, что надо уже что-то изменить на Земле. Человечество такого натворило, таких вирусов насоздавало, что может само просто выродиться. Останутся на Земле пауки, мухи и тараканы.... :(
Спасибо сказали: admin, Vlada, Cote, Wladimir, maginya, ЯМайка, Alexand, Дан, Лизавета3

Карма. Что это? #15972

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 963
Приветствую Всех старых и не очень знакомых) Что-то я отстал от жизни. Почитал интересное подтверждение постам нашего Vytautas о том, что тонкий мир питался нашей энергией. Это здесь в теме о порчах magiaforum.by/forum/privoroty-otvoroty/5...html?start=590#15965

" Общепринятая ошибка.

Ничего серьезного в церкви снять не получится, если вы по-настоящему не верите в Бога. Многие рассчитывают на то, что именно церковные обряды снимут порчу, и накажут врагов. Но Богу не нужны счастливые, богатые и самодостаточные люди: ведь такие люди вряд ли пойдут в храм, и станут просить Бога о чем-то. Богу нужны те, кто будет напитывать Эгрегор энергией, а значит, через церковь человек полностью снять порчу не сможет. "
Последнее редактирование: от Cote.
Спасибо сказали: admin, Vlada, Wladimir, БабаЛюба, ЯМайка, Alexand

Карма. Что это? #15987

• ЯМайка
  • ЯМайка аватар
  • Спасибо получено: 6
Интересный взгляд на религию, так скажем... Заставляет задуматься... Хотя богатые тоже посещают церковь, сколько раз видела.
Спасибо сказали: Vlada, Wladimir, Alexand, Лизавета3

Карма. Что это? #16062

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
  • Спасибо получено: 861
Vlada пишет:
...Интересно, а если я не захочу туда перемещаться, а меня переместят творцы, то как же соблюдение принципа свободной воли, не будет ли он этим нарушен?

Кстати, тоже об этом же думал. Как же в этом случае закон или принцип свободной воли? Или на взаимоотношения творцов и людей он не распространяется?
Спасибо сказали: Vlada, БабаЛюба, Лизавета3

Карма. Что это? #16109

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
Уважаемый Vytautas! Спросите, пожалуйста творцов, правы ли мы с Wladimir? Распространяется ли принцип свободной воли и на них (творцов) тоже?
Знаете, ловлю себя иногда на мысли, что стала соблюдать этот принцип, после общения на форуме, в частности с Vytautas.
Последнее редактирование: от Vlada.
Спасибо сказали: БабаЛюба, Дан, Лизавета3

Карма. Что это? #16161

• Кветка
  • Кветка аватар
  • Спасибо получено: 2
Совсем не жалею, что содержание не соответствует названию темы! Чтиво, я вам скажу, прелюбопытнейшее))) Фантастика! :woohoo: Прочитала и здесь все. и в другой теме о маятнике на одном дыхании. Спасибо, Vytautas))) Спасибо всем за интереснейшие комменты!
Спасибо сказали: Vlada, БабаЛюба

Карма. Что это? #16181

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
Что-то наш Vytautas снова взял тайм-аут и не появляется на форуме... Жаль! Мы тут уже ему вопросов наготовили.
Последнее редактирование: от Vlada.