Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Карма. Что это?

Карма. Что это? #15897

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
  • Спасибо получено: 859
Мне как-то попалось на глаза слово либертарианец, есть даже партия такая в разных странах. Так вот, они объединились на основе все того же принципа свободной воли, который мы тут обсуждали и который одобряют творцы. Кстати, программист - миллиардер Павел Дуров, его соцсеть вконтакте, тоже либертарианец...
Спасибо сказали: Cote, Wladimir, БабаЛюба, Леон, Дан, Лизавета3

Карма. Что это? #15921

• Леон
  • Леон аватар
  • Спасибо получено: 19
Мари-ша пишет:
Интересно, почему в теме о карме пишут совсем не о карме??? Почему админы не переименуют тему, а обманывают ожидания посетителей? То о чем пишут в теме, очень конечно интересно, многое прочитала о творцах))) но, все же можно это было вывести в другую тему.

Тоже, кстати, обижен, что не зашел раньше в эту интереснейшую тему и в тему "Работа с маятником после 2012 года". Вот назвали бы соответствующим образом и я бы уже давно знал о тонком мире и творцах. Спасибо Vytautas за фантастически интересную тему))) В юности зачитывался фантастикой, а это будет покруче! Согласен, что надо уже что-то изменить на Земле. Человечество такого натворило, таких вирусов насоздавало, что может само просто выродиться. Останутся на Земле пауки, мухи и тараканы.... :(
Спасибо сказали: admin, Vlada, Cote, Wladimir, maginya, ЯМайка, Alexand, Дан, Лизавета3, Анжэ у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Карма. Что это? #15972

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 993
Приветствую Всех старых и не очень знакомых) Что-то я отстал от жизни. Почитал интересное подтверждение постам нашего Vytautas о том, что тонкий мир питался нашей энергией. Это здесь в теме о порчах magiaforum.by/forum/privoroty-otvoroty/5...html?start=590#15965

" Общепринятая ошибка.

Ничего серьезного в церкви снять не получится, если вы по-настоящему не верите в Бога. Многие рассчитывают на то, что именно церковные обряды снимут порчу, и накажут врагов. Но Богу не нужны счастливые, богатые и самодостаточные люди: ведь такие люди вряд ли пойдут в храм, и станут просить Бога о чем-то. Богу нужны те, кто будет напитывать Эгрегор энергией, а значит, через церковь человек полностью снять порчу не сможет. "
Последнее редактирование: от Cote.

Карма. Что это? #15987

• ЯМайка
  • ЯМайка аватар
  • Спасибо получено: 8
Интересный взгляд на религию, так скажем... Заставляет задуматься... Хотя богатые тоже посещают церковь, сколько раз видела.
Спасибо сказали: Vlada, Cote, Wladimir, Alexand, Лизавета3, Веруська

Карма. Что это? #16062

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
  • Спасибо получено: 896
Vlada пишет:
...Интересно, а если я не захочу туда перемещаться, а меня переместят творцы, то как же соблюдение принципа свободной воли, не будет ли он этим нарушен?

Кстати, тоже об этом же думал. Как же в этом случае закон или принцип свободной воли? Или на взаимоотношения творцов и людей он не распространяется?
Спасибо сказали: Vlada, Cote, БабаЛюба, Лизавета3, Анжэ

Карма. Что это? #16109

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
Уважаемый Vytautas! Спросите, пожалуйста творцов, правы ли мы с Wladimir? Распространяется ли принцип свободной воли и на них (творцов) тоже?
Знаете, ловлю себя иногда на мысли, что стала соблюдать этот принцип, после общения на форуме, в частности с Vytautas.
Последнее редактирование: от Vlada.
Спасибо сказали: Cote, Wladimir, БабаЛюба, Дан, Лизавета3, Анжэ

Карма. Что это? #16161

• Кветка
  • Кветка аватар
  • Спасибо получено: 5
Совсем не жалею, что содержание не соответствует названию темы! Чтиво, я вам скажу, прелюбопытнейшее))) Фантастика! :woohoo: Прочитала и здесь все. и в другой теме о маятнике на одном дыхании. Спасибо, Vytautas))) Спасибо всем за интереснейшие комменты!
Спасибо сказали: Vlada, Cote, Wladimir, БабаЛюба, Анжэ

Карма. Что это? #16181

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
Что-то наш Vytautas снова взял тайм-аут и не появляется на форуме... Жаль! Мы тут уже ему вопросов наготовили.
Последнее редактирование: от Vlada.
Спасибо сказали: Wladimir, Анжэ, Веруська

Карма. Что это? #16279

• Анжэ
  • Анжэ аватар
  • Спасибо получено: 5
Надеялась почитать о карме что-нибудь интересное, а почитала настоящую фантастику с элементами реальности. Спасибо, я так поняла, все говорят Vytautas, и я скажу. Только вот как-то мало сбылись его предсказания, а хотелось бы, чтобы творцы навели порядок на Земле. Думаю, что само человечество не остепенится и уверенно идет к своей гибели, мы сами захлебнемся в своих отходах.....
Спасибо сказали: Cote, Wladimir, Polina E, Веруська, Мэрайя

Карма. Что это? #16368

• Веруська
  • Веруська аватар
  • Спасибо получено: 4
Я прочитала в обоих темах и просто офигела, простите за грубость, но это именно то слово, которое описывает мои чувства.
Учитывая то, что сейчас творится на Земле, пора что-то менять, а иначе, участившиеся катаклизмы разрушат нашу любимую планету. Читала, что ученые предполагают, что сильные землетрясения могут сдвинуть ось Земли. Вот например, в Индонезии:

"Апрель 2012 года - землетрясение в Индонезии у северо-западного побережья острова Суматры, мощность 8,6 баллов. Через несколько часов произошли повторные толчки, амплитудой 8,2 балла. Спустя время последовал повторный толчок, амплитуда которого составила 11 баллов. Это одно из мощных по амплитуде внутриплитовых землетрясений, но несмотря на значительную силу, жертвами землетрясения стало всего 5 человек."
Последнее редактирование: от Веруська.
Спасибо сказали: Cote, Wladimir, Polina E, Мэрайя