Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Карма. Что это?

Карма. Что это? #18878

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 998
Вы поняли, завсегдатаи темы? Vytautas, как почетному форумчанину, админ разрешил даже чужую ссылку)))
Спасибо сказали: Vytautas

Карма. Что это? #18882

• Vytautas
  • Vytautas аватар
  • Спасибо получено: 997
Спасибо админу за возможность размещение ссылки. Она конечно будет меняться если все пойдет как намечено. Должны быть полностью русский и английски варианты. А фейсбук потому что там возможно просто купить возможность рекламы своей страницы. И пользователем ФБ стал лишь из за возможности предупредить людей о будущем. И лишь ФБ имеет такую большую аудиторию. Просто покупаешь возможность рекламы и пользователям информация просто появляется. Будут пи они это читать не будут это уж их личное дело. Но с моей стороны должно быть представлено. Раньше я думал о странице но это совсем не те возможности. Но для всего этого нужно очень большое финансирование. И надеюсь завтра этот вопрос решится. 90 миллионов евро. :) Если не будет денег значит все закрываю. От ФБ отключаюсь. Для каких то личных целей он мне не нужен. Вот такое положение дел в данный момент. :)
Спасибо сказали: Vlada, Cote, Wladimir, Ampin, Регина04

Карма. Что это? #19202

• Эден
  • Эден аватар
  • Спасибо получено: 3
Эта тема, совсем не по теме кармы, меня так увлекла, что я читала пару дней, но в конце меня постигло разочарование... Vytautas сказал, что очень может быть, что это всего лишь его фантазии...
Спасибо сказали: Vlada, Ampin, Любц я

Карма. Что это? #19410

• Любц я
  • Любц я аватар
  • Спасибо получено: 30
Интересная получилась тема не по теме кармы) А Vytautas похож на Аристотеля ;)
Спасибо сказали: Vlada, Wladimir, Ampin

Карма. Что это? #19411

• Ampin
  • Ampin аватар
  • Спасибо получено: 206
Как бы в продолжение этой темы:

"Так вот, сегодня мне бы хотелось, чтоб крест в церквах заменили на шар – земной шар, тогда бы я сказал: вот в это я верю. Для меня такая вера была бы куда проще. Чем поклоняться орудию казни, по мне, лучше почитать священной планету Земля. Пускай бы она была объектом религиозного поклонения и люди, прежде чем ее покинуть, прилагали бы все силы, чтобы оставить ее в лучшем состоянии, чем то, какое застали при своем рождении. Дня не проходит, чтобы они не загаживали Землю своими идеями и отбросами." (Фредерик Бегбедер)
Спасибо сказали: Vlada, Cote, Wladimir, Любц я, Runa

Карма. Что это? #19438

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
  • Спасибо получено: 919
А ведь Фредерик Бегдебер пишет о язычестве, которое предполагает поклонение Природе, а значит Земле)))

Карма. Что это? #19442

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
  • Спасибо получено: 919
Перечитал еще раз последний пост Vytautas и подумал, а получилось ли у него то, о чем он писал? Перешел по ссылке в Fb, но пишут, что страница не доступна... Означает ли это, что уважаемый Vytautas отошел от этой темы? Может он нам еще напишет...
Последнее редактирование: от Wladimir.