Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Карма. Что это?

Карма. Что это? #19602

• Vytautas
  • Vytautas аватар
  • Спасибо получено: 1010
На счет Фб то надо ничего не писать что бы не забанили :) Хотя без проблем можно создать другой пользователь. Я предыдущий уничтожил сам. :) Надо было понять как все работает и выбрать максимально безопасный вариант. А так посмотрим что тут получится. По всем параметрам с моей стороны все сделано максимально хорошо. В роди все учтено. Но время покажет все так ли. :) На счет информации то тут надо купить рекламу и таким образом распостронять. На то и деньги. :) А ФБ хочет деньги и уничтожать пользователь несущий деньги не охота. И не показывает рекламы только для тех кто не хочет видеть. :) И друзей в током случае лучше не иметь. Так что спокойно ждем доказательств и вперед. :)
Спасибо сказали: Cote, Wladimir, БабаЛюба, Ampin, Любц я

Карма. Что это? #19662

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
  • Спасибо получено: 932
Меня тоже в этой соцсети забанили, даже не понял за что :dry:
В общем, понял, что ждем новостей в 2030 году. Дай бог, чтобы наша планета осталась жива до этого времени...
Читал, что массово стали гибнуть пчёлы - главные опылители на Земле.Раньше, я помню, опрыскивали растения ядохимикатами после захода солнца, когда пчёлы улетали в улья. А теперь, на это никто не обращает внимания! Не будет пчел, не будет никакого урожая и человечество ждет голод... :(
Спасибо сказали: БабаЛюба, Ampin, Любц я, TT

Карма. Что это? #19663

• Любц я
  • Любц я аватар
  • Спасибо получено: 37
Почему наш Аристотель убрал такое хорошее фото??? ;)
Спасибо сказали: Wladimir, Ampin

Карма. Что это? #19670

• Бабетта
  • Бабетта аватар
  • Спасибо получено: 8
Мне понравилось вот это о карме) решила тут поставить. Только вот оказалась тема совсем не о карме, а о творцах, и очень даже интересно)
Но, все равно поставлю, уж очень мне поравилось объяснение. Оказывается, все очень просто!

-- Учитель, чтo тaкoе Kapмa?
– Kapмa – этo блaгoдaрнocть Bcеленнoй зa твoи делa.
– Блaгoдapнocть?!
– Kaкие дела, тaкaя и блaгoдapнocть...
Последнее редактирование: от admin.

Карма. Что это? #19740

Хочу поблагодарить Vytautas за такую интересную тему и такое же интереснейшее чтиво))) Прочитал все с самого начала! Как и другие посетители темы, я тоже надеюсь, что творцы вмешаются и наладят жизнь человечества, направив его в правильное русло. А иначе никак... Человечество накопило столько негативной энергии и оружия, что этого хватит, чтобы взорвать Землю :(
Спасибо сказали: Ampin, TT, Vitalya

Карма. Что это? #20063

• Vitalya
  • Vitalya аватар
  • Спасибо получено: 6
Бабетта пишет:
Мне понравилось вот это о карме) решила тут поставить. Только вот оказалась тема совсем не о карме, а о творцах, и очень даже интересно)
Но, все равно поставлю, уж очень мне поравилось объяснение. Оказывается, все очень просто!

-- Учитель, чтo тaкoе Kapмa?
– Kapмa – этo блaгoдaрнocть Bcеленнoй зa твoи делa.
– Блaгoдapнocть?!
– Kaкие дела, тaкaя и блaгoдapнocть...

Еще не встречал такого краткого толкования понятия кармы. Очень понятно и доходчиво! Даже тут в начале темы, кроме поста админа, такая мутота в объяснениях кармы, кто во что горазд!
Последнее редактирование: от Vitalya.
Спасибо сказали: Ampin