Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #15892

• Алёнк
  • Алёнк аватар
  • Спасибо получено: 11
я уже писала выше, что не хочу жить с мужем, как сестра, да и мама тоже, только чтобы считалось, что замужем...
делюсь таким стихотворением, мне кажется в тему..

Быть одной-то в общем-то не страшно,
Страшно быть одной, но рядом с кем-то,
Страшно быть любовью, но вчерашней,
Когда смотрят на тебя, а мысли где-то.

Быть одной-то в общем-то не скучно,
Скучно, когда не о чем смеяться,
Скучно, когда не о чем взгрустнуть,
Когда не о чем уж даже поругаться.

Быть одной мне в общем-то привычно,
Лучше так, чем рядом понарошку,
Когда с виду всё вполне прилично,
А копнуть - застрянет в грязи ложка.

Быть одной-то в общем-то не страшно,
Страшно быть любимой с расстояния,
Страшно думать, а наступит ли то завтра,
Когда исполнятся заветные желания?

Светлана Лыбашева

правда класс?!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #15904

• Sano
  • Sano аватар
  • Спасибо получено: 6
Хорошие стихи))) Уверен, что то же самое можно написать и от мужского лица.
Спасибо сказали: Сфеточка, Леон

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #15905

• Sano
  • Sano аватар
  • Спасибо получено: 6
Вот решил написать тут на форуме о том, как был у гадалки Надежды в Минске 8 029 303-03-18, по совету этого форума и своего кузена - друга.

Проблема моя была в том, что все вокруг меня рушилось. На работе были проблемы, чуть не вылетел, в семье постоянные скандалы. Стал замечать, что жена гуляет от меня налево. У меня уже просто не было сил с этим всем справляться. Стали посещать нехорошие мысли и хотелось даже уже руки на себя наложить. К сожалению, я духовно не сильный человек.

Честное слово, я благодарен судьбе, что побывал именно у Надежды, дай ей Бог здоровья, как она мне помогла обрести покой и мир в семье, и наладить дела на работе. Спасибо ей за простые жизненные советы, хоть и грубоватые порой... Мне их честно, не хватало, а сейчас я чуть ли не мачо))) ;)
Спасибо сказали: Жанна 1, Lizaza, Окся, Сфеточка

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #15909

• Леон
  • Леон аватар
  • Спасибо получено: 4
Sano пишет:
Хорошие стихи))) Уверен, что то же самое можно написать и от мужского лица.

Судя по нашим с женой отношениям, на сегодняшний день, стихи и мне походят. Даже не знаю, когда наступило такое отчуждение, наверное, постепенно... Я считаю, что виноваты мы оба в этом. Дети выросли и живут самостоятельной жизнью, а у нас, как оказалось, нет даже общих тем для разговоров... Нет, мы не изменяем друг другу, но и тепла того, что было, уже нет.

Читал здесь, что можно гармонизировать отношения с помощью гадания на Таро. Хочу еще этот метод попробовать, я все что мог сделал, начинал заново ухаживать за женой и внимания уделять ей больше, но она, как в коконе каком-то... Неужели этот кокон моих рук дело?

Вызывал ее на откровенный разговор и тоже тщетно. Очень часто посещает церковь. Еще тут поюзаю и решу к кому пойти со своей бедой. Я готов измениться, потому что люблю жену и уважаю. Напишите, мужики, как кто решал такие проблемы в семье.
Спасибо сказали: Жанна 1, Sano, Сфеточка, Ника нету

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #15910

• Сфеточка
  • Сфеточка аватар
  • Спасибо получено: 7
Леон обрисовал точно отношения моих папы и мамы... Казалось бы, дети выросли - живите и радуйтесь жизни. Вот как свекор со свекровью) Только нет, в доме холод и я его чувствую, когда бываю у них... Думаю, что все от того, что они не уступают друг другу ни в чем. Печально... :( Ведь должна же остаться хоть дружба, если любовь проходит с годами.
Последнее редактирование: от Сфеточка.
Спасибо сказали: Жанна 1, Sano, Леон, Ника нету

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #15911

• Сфеточка
  • Сфеточка аватар
  • Спасибо получено: 7
Мы с мужем (даже не знаю как удалось его уговорить) ездили в Минск погадать тоже у названной выше Надежды. Нам ее рекомендовали хорошие знакомые. Нам нужно сделать обмен дома на две квартиры и вариант подходящий нашли, вот только какие-то сомнения у нас на счет одной из них. И точно, Надежда сразу сказала, что в той квартире негатива не мерено, но если очистить и освятить, все будет нормально. Спасибо ей за помощь!
Последнее редактирование: от Сфеточка.
Спасибо сказали: Sano, Леон, Ника нету

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #15935

• Ника нету
  • Ника нету аватар
  • Спасибо получено: 1
Хочу ответить Леону. Видите, Вы даже понять и вспомнить не можете, как образовался кокон, в который поместила себя Ваша жена, а хотите всё исправить... Идите вместе с ней в церковь, может снизойдет на Вас просветление. Кстати, многие гадалки помогают людям при помощи христианского эгрегора.
Спасибо сказали: Nina Nina

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #15943

• Nina Nina
  • Nina Nina аватар
  • Спасибо получено: 5
падарочик для нево пишет:
Ostap пишет:
ага, значит, если девушка после моего предложения пожениться, сказала, что давай поживем пока так, а вдруг мы два Овна не сможем ужиться, то она во мне сомневается или в себе??? я имею в виду в любви... вы меня озадачили прям :(

а меня озадачил и рассердил мой парень, когда сказал, что давай поживем какое-то время вместе и проверим свои чувства бытом... бла-бла... а я от растерянности не могла слова сказать, а потом резко вспомнила свою подружку, оставшуюся беременой, когда парень-сожитель ее бросил, и послала своего дружка далеко-далеко((( :angry:
хочу вот по примеру форумчан поехать к гадалке нашей Татьяне из Гомельской обл. и погадать на свою судьбу и на этого, даже не знаю как назвать... предателя что ли?

Да он вам никто и звать его никак! Вот это им и надо, парням - никаких тебе обязательств...