Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16022

• Офелия
  • Офелия аватар
  • Спасибо получено: 11
Denizz пишет:
Я тут много думал над отношениями в семье и много здесь почитал умного и отвечу Леону так, что семейные отношения требуют большого труда с обеих сторон. Помню у нас на свадьбе почти все нам желали: уступайте друг другу. Только получается, что уступать приходится больше женщинам.
Мы, мужчины жалуемся, что жены нас воспитывают, а ведь мы сами и виноваты в этом. Сбрасываем на них все тягомотные домашние дела, да и воспитанием детей занимаются в основном они, ведь нас же ждут великие дела( Вот они по инерции и нас продолжают воспитывать.

нашла здесь хоть одного мужчину, который понял почему жены сердятся и становятся злыми....

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16027

zinaidabelova пишет:
Ritic пишет:
Подумалось, что вот так, живешь такая хорошая вся и наивная, а какое-то чмо вынашивает планы приворота на тебя. А все потому что любить оно не умеет и не хочет, любит только себя любимого, а тут и трудиться не надо, приворожил и имеешь послушную собачонку.... и пофиг ему, что тебе может быть плохо от этого... Правильно мне мама советует оберег носить с собой)

Это как подруга моя страдала, когда ее нелюбимый привернул и из-за которого она чуть не потеряла своего действительно любимого... Так мы с ней,что называется,бежали к гадалке нашей, Татьяне. Вернее я ее заставила, потому что не верила, что она променяла свою любовь на это чмо...
Татьяна сразу определила приворот и по-свежему, как она сказала, сняла его, потому что ее судьба этот ее Серега. Теперь все у них хорошо, уже поженились)

Тут где-то видела, что писали бабушкины слова, что надо выходить за того, который любит тебя, а не которого любишь ты. Смысл я думаю понятен. Но хочу сказать, что большей муки нет, чем жить с нелюбимым, но любящим тебя... когда ты не можешь ответить на любовь...

Почитала тут и думаю, может муж, будучи парнем и привернул меня? До сих пор не понимаю, как я за него вышла замуж, ведь у меня был видный парень которого я любила, а он, правда, засматривался на других и любил только себя павлина....

Вот хочу пойти к гадалке, чтобы узнать все мои вопросы и может как то меня гармонизировать с мужем.
Спасибо сказали: Raya, Мэри лин, Руся25, Наст-асья, Lenna1, Bella-1, Polli Sv

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16028

• Наст-асья
  • Наст-асья аватар
  • Спасибо получено: 6
Увидела слова Елены и решила рассказать, как я тоже к минской Полине ходила просто узнать, выходить ли мне за того парня, который зовет замуж или ждать того парня (но любимого) который и не думает жениться на мне?
Полина сказала, что тот, кто зовет замуж и есть моя судьба, а тот второй не женится до 32 лет!!! Да и не любит он меня по-настоящему. Спасибо ей, я счастлива в замужестве)))

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16048

• Polli Sv
  • Polli Sv аватар
  • Спасибо получено: 3
вот мне этот форум подсказал действительно хорошую гадалку, хоть и не в Минске, а в Полоцке, Лидия Петровна ее зовут. обратилась я к ней тоже за любовной магией, чтобы погадала она мне на НЕГО, который на меня не обращал внимания... мы уже встречаемся)))
Спасибо сказали: Raya, Руся25, Анна Игоревна

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16070

• Raya
  • Raya аватар
  • Спасибо получено: 32
Мне попалась интересная статейка о виртуальном гадании. Делюсь!

"Есть ли смысл в бесплатных виртуальных гаданиях
в режиме онлайн?

В последнее время получили широкое распространение бесплатные виртуальные гадания всевозможными способами: на картах Таро, Рунах, камнях, картах Ленорман и других карточных оракулах, на 36 картах, гадания по Книге Перемен и т.д. Спрашивается, имеют ли подобные гадания какой-либо смысл, и если да, то лучше они или хуже гаданий, выполненных человеком?

Начнем по порядку. Во всех бесплатных виртуальных гаданиях выпадение выбранного тематического расклада, отвечающего на заданный вопрос (конфигурации карт Таро или игральных карт, Рун, камней, гексаграмм, символов любого оракула и т.д.), обеспечивает специальная компьютерная программа, в основе которой лежит так называемый генератор случайных чисел.
Эти числа на самом деле не случайны, а образуют вполне определенную, хотя и очень длинную, повторяющуюся последовательность. Случайность, на самом деле, определяется тем моментом времени, в который клиент обращается к компьютеру с вопросом. И выбор этого момента, по сути, ничем не хуже, чем тщательное тасование карт в колоде, Рун в мешочке и т.п. Так что с самим раскладом все, вроде бы, в порядке.

Однако, следующий важный момент – толкование расклада – оставляет желать лучшего. Это толкование также выбирает компьютер из своей базы данных. Его виртуальная память позволяет хранить все мыслимые комбинации карт, Рун и т.д., что в принципе не под силу ни одному человеку, и это, казалось бы, дает компьютеру огромное преимущество над живой гадалкой.
Но нет. Толкование выпавшего расклада, поиск его смысла и ответа на вопрос клиента отнюдь не сводится к перебору всевозможных комбинаций и их предсказательных значений. Один и тот же расклад может означать совершенно разные вещи для двух разных людей. Тут требуется медитация, а она не доступна компьютеру.
Можно смело утверждать, что ответ на вопрос, заданный клиентом, который выдает компьютер, слишком обобщен, неточен и, скорее всего, просто неверен, хотя выпавший виртуальный расклад имеет смысл и несет в себе массу информации. Но правильно расшифровать этот смысл компьютеру не дано.

Исключением, пожалуй, можно было бы считать автоматическое виртуальное гадание по Книге Перемен, так как тут ответ заключается в подборке цитат из Книги Перемен, соответствующих выпавшим гексаграммам. С этим отлично справляется компьютер. Но как истолковать найденные цитаты, как применить их к жизни? Опять-таки, нужен специалист-советчик, нужна медитация.

Пойдем дальше и предположим, что вы сами умеете гадать, но у вас под рукой не оказалось колоды карт или мешочка с Рунами, а погадать срочно необходимо. В таком случае бесплатное гадание онлайн – вполне приемлемое решение: вы получите расклад, который сами сможете истолковать. Но и тут не обойтись без потерь: ведь ваша рабочая колода или ваш набор Рун, камушков и т.п. сработались с вами, знают тепло ваших рук, приспособились к вашей манере гадать и говорят с вами на вашем общем, понятном только вам, языке, а компьютер – нет. Он объективный, но чужой, и вашей медитации он не помощник (хотя и не враг).

Далее. Когда вы платите деньги за сеанс гадания, вы не просто оплачиваете труд гадалки. Вы возвращаете долг тем Силам, к которым вы (через гадалку) обращались в процессе гадания. Иначе неоплаченный долг остается на вас и начинает влиять на вашу жизнь. Вообще-то, на мой взгляд, было бы правильно, воспользовавшись бесплатным гаданием в режиме онлайн, принести некую жертву Высшим Силам: подать милостыню нищему или провести благодарственный ритуал.

Из всего вышеизложенного следует вывод: бесплатные виртуальные гадания в режиме онлайн имеют определенный смысл и могут использоваться, когда их нечем заменить. Но они в любом случае уступают гаданиям, выполненным опытной гадалкой.
Это – в теории. На практике же дело с виртуальными гаданиями обстоит гораздо запутаннее.

До сих пор речь у нас шла о немногих добропорядочных сайтах, предлагающих услугу бесплатного виртуального гадания. Но в Интернете хватает хищников, и «гулять» там нужно с умом. Примите напоследок добрый совет: остерегайтесь SMS-регистрации! Почти наверняка с вашего счета будет списана немалая сумма, и «бесплатное» гадание вылетит вам в копеечку. "

Ну как? Вы всё еще хотите гадать онлайн? ;)
Последнее редактирование: от Raya.

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16083

• Нина Че
  • Нина Че аватар
  • Спасибо получено: 3
Живое гадание все равно ничем не заменить! Я за настоящих гадалок, а не виртуальных! Проверила на себе! Даже не подлежит сомнению и сравнению.
Я гадала у Нелли с Нового Двора и скажу вам, была просто в отпаде, когда у меня все начало сбываться, и в личной жизни (уже есть мужчинка) и в отношениях с близкими родственниками. А на работе вообще получила повышение, хотя уже думала уволиться) Нелли рулит, не то что комп!
Спасибо сказали: Муза, Анна Игоревна, Sasha111

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16092

• Муза
  • Муза аватар
  • Спасибо получено: 11
И я тоже только за живое общение! Была я у гадалки Надежды, ездила к ней в Минск, но сначала звонила по телефону 8 029 303-03-18. Срочно мне нужно было погадать на картах на будущее, неясная у меня была ситуация в личной жизни.
Прошлое и настоящее рассказала без запинки, будто она меня всю жизнь знает, хотя мама не знает того, что говорила Надежда. Этим она меня очень удивила, а то я не очень верила, что такое может быть! Даже будущее начало уже сбываться, да все так, как она и говорила.
На моем опыте это самая первая настоящая гадалка. И чтобы люди не искали долго и не отдавали свои деньги кому ни попадя, я решила написать свою историю гадания у Надежды. Единственное, что меня немножко напрягло, что она быстро говорит и мне приходилось переспрашивать, но все равно ее гадание классное)

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16097

• Вероника07
  • Вероника07 аватар
  • Спасибо получено: 8
Вам Муза повезло с гадалкой, но так везет не каждому! Тут на форуме прочла, что очень важен в гадании личностный контакт. А я никак не могу найти свою гадалку, а одна меня практически выгнала и не стала гадать... Живу далеко от Минска, а то бы поехала к минским гадакам.
Спасибо сказали: Ксени Я, Софийка12

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16098

• Ксени Я
  • Ксени Я аватар
  • Спасибо получено: 7
Недавно здесь на форуме вычитала, люди писали, что гадалка может отказать в гадании, если чувствует очень сильную энергетикку клиента. А гадание может быть неправильным, когда энергетические потоки двух сильных людей переплетаются.
Спасибо сказали: Dariya, Софийка12, Рита Ъ, Танюша 3

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16099

• Ксени Я
  • Ксени Я аватар
  • Спасибо получено: 7
А у меня с Надеждой гадание тоже получилось и уже, спустя год, практически все сбылось. Она мне сняла сглаз и я уже познакомилась с порядочным мужчиной, тоже разведенным. Мы живем вместе уже полгода и у нас полная гармония))) Так что можно и похвастаться. Про защиту мы тоже не забыли, а то много глазливых одиноких женщин......
Спасибо сказали: Dariya, Софийка12, Рита Ъ