Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16105

• Софийка12
  • Софийка12 аватар
  • Спасибо получено: 5
Знаю о сглазе не по наслышке! Меня сумела сглазить одна одинокая завистница, да так, что мне пришлось искать гадалку и снимать сглаз. Была я у нашей гомельской гадалки Татьяны и очень успешно, скажу вам! Кроме снятия сглаза, она погадала на нас с любимым и сказала, что мы пара))) Я это ощущаю и в жизни, у нас не только любовь, но и дружба. Мы понимаем друг друга с полуслова!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16148

То, что надо идти к гадалке, я уже себе уяснил с материалов этого классного форума. У нас рушится семья из-за бывшего парня моей жены((( Он, слышал, разведенный и решил поджениться... Я заметил, что жена в последнее время изменилась по отношению ко мне. Да и друг мне намекнул.
Решил я бороться за нашу семью и за наших детей. Да и женились мы по любви) Я виню себя тоже, значит я не любил ее как надо, раз она вспомнила его...
Хочу пойти к гадалке, чтобы предотвратить развод, я не допущу, чтобы дети росли без меня!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16172

• Полина9
  • Полина9 аватар
  • Спасибо получено: 13
Какая же редкость в жизни такие мужчины! Прям захотелось Вам, стойкий ол со, сказать спасибо от всех обиженных мужиками женщин))) Любви Вам и удачи!
Спасибо сказали: стойкий ол со, Lana J, Танюша 3

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16174

• Lana J
  • Lana J аватар
  • Спасибо получено: 10
Моя история похожа на историю "стойкий ол со", только я встретила случайно своего первого парня и поняла, что между нами ничего не закончилось. Он стал часто звонить и настаивать на встрече... Но, у меня прекрасный муж и я, как порядочная жена и мама, его отвергла, хотя как же мне хотелось снова окунуться в первую любовь.
Только я вовремя вспомнила древнюю пословицу, что дважды нельзя войти в одну и ту же реку. Решила все-таки пойти к нашей минской гадалке Ольге 8 029 . Были у меня сомнения, а вдруг это какой-то знак свыше, ведь не зря же мы встретились...
Ольга сказала, что он никогда не был и не будет моей судьбой и чтобы я не заморачивалась им, если не хочу испортить себе и детям жизнь. Меня как холодным душем обдало и ко мне вернулся здравый рассудок! Спасибо Ольге за все)
Мне стыдно перед мужем, честно! В то время, он меня все спрашивал или я не заболела :blush:
Последнее редактирование: от Lana J.

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16175

Спасибо Вам от всех порядочных мужчин! К сожалению в современном мире так бывает редко.
Это Вам и всем прекрасным женщинам форума!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16183

• Алеся17
  • Алеся17 аватар
  • Спасибо получено: 3
я увидела имя гадалки Ольги и тоже решила поделиться опытом, как была у нее и она мне по книге гадала.
а привели меня к ней сплошные неудачи на любовном фронте.
парни мне попадались ну просто никакие.
а еще, то он меня бросит, то я его.
я вроде и серьезная и не привередливая, да и симпатичная, все говорят, волосы у меня красивые, а вот... никак.
знаете, всегда же обидно, что все подружки и одноклассницы замуж выскакивают, а ты сидишь(
Ольга мне сразу сказала, что на мне множественный сглаз от женщин и все из-за моих волос... сглаз она тогда сняла мне и сказала оберег купить.
короче, я уже замужем за приличным человеком))) Ольге очень благодарна!
Последнее редактирование: от Алеся17.
Спасибо сказали: Пенелопа, Oxana100, Шурочка Ал-ра

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16185

• Oxana100
  • Oxana100 аватар
  • Спасибо получено: 1
спасибо Алесе за подсказку) тоже пойду к гадалке, а то у меня почти что та же ситуация в личной жизни. ну не везет мне на серьезных парней, а все мои подружки уже замужем... я сама вроде и не легкомысленная, а что же ко мне пристают непутевые парни? один раз даже с наркоманом познакомилась, а один слишком любил пиво... :(
Спасибо сказали: Шурочка Ал-ра

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16200

Я несколько раз обращалась к ясновидящей с Ясногорска, к Нине Ильиничне. Она помогает в самых сложных ситуациях, делает защиту, снимает сглаз, порчу, помогает в бизнесе. Ездила к ней с Москвы, с Курского вокзала, честно это того стоит. Тарифа у неё нет, сколько человек считает сам дать, но вам всё вернётся намного больше. Советую всем, кто оказался в сложной ситуации!!! Её тел. +7 906 530-40-07

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16201

• Мася
  • Мася аватар
  • Спасибо получено: 2
Я вот совсем недавно была у нашей брестской гадалки Лидии и скажу так, что как она сказала, так все и осуществилось. Были проблемы в семье, ссоры и недоверие (порча была) все нормализовалось после чистки. На работе тоже были большие проблемы и тоже все уладилось))) Рассказывает Лидия четко и в деталях, мне это сразу понравилось.
Последнее редактирование: от Мася.
Спасибо сказали: AlisaO, Нина33

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16208

• Нина33
  • Нина33 аватар
  • Спасибо получено: 6
Я не понимаю тех, кто говорит типа, гадание - это чушь собачья ... и тому подобные. Дорогие мои, не верите - ваше право. Но то, что есть гадалки настоящие, в этом я сама убедилась лично.

У кумы моей была большая проблема, её гадалка Полина, к которой она ездила в Минск, почти с того света достала, порча на ней была и неприятности в семье. Муж тютя, да и она не лучше, уговорил ее взять кредит на машину, а сам на эту машину и свалил к другой.

Так сейчас после того, как к Полине съездила, муж вернулся с извинениями, на трех работах пашет, уже кредит закрыл. В семье у них все наладилось и кумася довольная, как кошка))) Вот так вот!

Я тоже попросила Полину кое-что сделать, чтобы в постели поярче всё у нас стало, так сама довольна и муж по сторонам не смотрит))

Я благодарю куму, что мне подсказала, ведь жизнь семейная наша набрала новых красок и ощущений. Телефон Полины пишу 8 029 685-15-15 (Минск), может и меня кто поблагодарит за то, что подсказала.
Последнее редактирование: от Нина33.
Спасибо сказали: Васса, баба Ехидна, AlisaO, Xana O, Eylin, Нат Ива