Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16210

• Васса
  • Васса аватар
  • Спасибо получено: 9
Я хоть сама и не была еще у гадалок, но верю в гадание) Мои подруги некоторые, часто посещают гадалок и дурочки сразу всем хвастаются. Правильно тут люди пишут и специалисты тоже, что рассказывать никому нельзя об этом. Ну, может потом, когда уже все сбудется и то в общих чертах. Самосглаз никто не отменял, да и зависть тоже.
Прежде чем пойти к гадалке, я тут уже многое почитала и знаю, как себя вести и что спрашивать. А мне очень нужно, потому что что-то у нас в постели не очень, муж нервничает. Я подумала, что может быть порча какая от завистниц. Муж у меня мужчина видный)))
Спасибо сказали: баба Ехидна, Xana O

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16216

• Xana O
  • Xana O аватар
  • Спасибо получено: 2
Нам с мужем только за 30, но все равно я начала нервничать, что у нас как-то тоже все стало не так, как прежде... Постоянно возникают подозрения, чуть он задержится где... Тоже хочу пойти к гадалке погадать и может какой обряд пусть проведет.
Менять что-то в своей внешности, чтобы стать привлекательной для него, считаю несерьезным. Как-то попыталась, так он на меня посмотрел как на умалишенную и даже заревновал...
Спасибо сказали: баба Ехидна, Lidunya1

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16217

Как и Нина33 считаю, что верить или не верить в гадание - это личное дело каждого. Лично я была тоже у этой же нашей минской Полины и очень довольна результатом. Мы сразу с ней нашли общий язык) погадала она мне на мои рабочие дела и даже сглаз сняла.
Предупредила меня Полина, чтобы я остерегалась подставы одной особы на работе, она меня и сглазила. Ну это и понятно, я красивее ее и парень с работы ухлёстывает за мной, а она аж пенится от злости. И это при том, что у меня жених есть.
Спасибо сказали: Цветана, Eylin, Lidunya1

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16224

• Цветана
  • Цветана аватар
  • Спасибо получено: 9
Мне неприятно это вспоминать, но все равно поделюсь опытом, вдруг народу пригодится.
У меня на работе появилась вражина или женщина враг... Какие пакости она мне только втихаря ни делала(
Однажды мне одна девочка сказала, что случайно видела, как она шарила у меня в столе! Нашла я там рассыпанную соль и сначала не придала этому особого значения, но девчонки дали мне ссылочку на этот форум)))
Соль я собрала по всем правилам и сожгла в соседнем дворе, облила спиртом. Потом сразу же пошла к нашей гадалке Ксении и сняла у нее свежую порчу с возвратом автору... Так она у нас уже не работает - вылетела как пробка, за должностной подлог!
Спасибо сказали: Eylin, Муся, Lidunya1, Е Ленка

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16244

• Муся
  • Муся аватар
  • Спасибо получено: 3
моя история тоже связана с работой.
сотрудница доложила начальнику о моей ошибке в работе и он вызвал меня на ковер и лишил премии.
я догадалась, что это ее рук дело, больше никто не знал об этом...
было обидно до слез и я пошла к нашей могилевской гадалке Аиде, посоветоваться и как-то ее наказать.
только Аида сказала мне о бумеранге, а расклад показал, что она будет наказана за донос.
точно, через пару месяцев, она вылетела с работы и выгнал ее тот же начальник!
есть у меня такой стишочек в тему:

Последнее редактирование: от Муся.
Спасибо сказали: Lidunya1, Нат Ива, Анжэ

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16259

• Нат Ива
  • Нат Ива аватар
  • Спасибо получено: 8
Я вот тут в какой-то теме вычитала, как девчонки свою начальницу при помощи гадалки вытурили с работы. У нас не начальница, а новая сотрудница, протеже одного начальника отдела((( У нас такой был дружный коллектив, а эта паршивая овца до чего противная. Как специалист, круглый ноль, а только козни нам строит и сплетничает! Расскажу девчонкам и попробуем ее отвернуть от нашей работы))) ;)
Спасибо сказали: Яся, Lidunya1, Е Ленка

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16273

• Е Ленка
  • Е Ленка аватар
у меня тут на форуме глаза разбежались в разные стороны :) мне нужно погадать на одно не очень хорошее личное дело и не знаю на ком из гадалок остановиться :dry:
наверное, буду звонить и чей голос больше понравится к той и поеду...
что-то к нашим местным гадалочкам не хочется обращаться, сотрудницы ходили и никакого толку.
Спасибо сказали: Яся, Анжэ

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16280

• Яся
  • Яся аватар
  • Спасибо получено: 28
Я тоже в свое время была у Полины по личному делу. После гибели моего парня, я никак не могла выйти замуж... Спасибо ей она все во мне наладила, так скажем)))
А сейчас договорились с девчонками с работы, что я пойду тоже угомонить одну наглую девицу. Хотели все вместе пойти, а потом прочитали, что гадалки принимают каждого лично и никакой толпы. Ну меня, как самую опытную в гадании и посылают. Не дает эта мымра нормально работать!
Спасибо сказали: Чумак, Maрыля

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16299

• Чумак
  • Чумак аватар
я смотрю, что тут не только о минских гадалках пишут и я хочу поделиться. была не очень давно у нашей местной Ванды, надо было погадать на одно сложное дельце по наследству и еще продиагностироваться. было у меня подозрение, что на мне что-то есть... то ли порча, то ли сглаз, то ли еще что то.
Ванда сказала, что порча на мне от конкурентов на то самое наследство. все было с меня снято и гадалка напророчила, что я выиграю дело. так все и сложилось) справедливость восторжествовала! респект таким гадалкам, как Ванда.
Последнее редактирование: от Чумак.
Спасибо сказали: Maрыля, Таточка1

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16329

• Maрыля
  • Maрыля аватар
  • Спасибо получено: 1
Была у Елены Шахсу. Сильная, честная и многое видит и знает как помочь. Уже неоднократно обращалась, всегда все на 100% делает.
Столько грязи было в отношениях с мужчиной, что ох, а оказалось, что там его мама старалась изо всех сил, чтобы мы разбежались...
Спасибо сказали: Таточка1