Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16385

• Таточка1
  • Таточка1 аватар
  • Спасибо получено: 11
Чумак пишет:
я смотрю, что тут не только о минских гадалках пишут и я хочу поделиться. была не очень давно у нашей местной Ванды, надо было погадать на одно сложное дельце по наследству и еще продиагностироваться. было у меня подозрение, что на мне что-то есть... то ли порча, то ли сглаз, то ли еще что то.
Ванда сказала, что порча на мне от конкурентов на то самое наследство. все было с меня снято и гадалка напророчила, что я выиграю дело. так все и сложилось) справедливость восторжествовала! респект таким гадалкам, как Ванда.

Вот и я сейчас в поисках гадалки. Тоже мне сдается, что наследство бабушки изменило между всеми родственниками отношения. Каждый считает, что он наследник, так как бабушка завещания не оставила, наследников первой линии тоже нет в живых.... Мне кажется, что бабушкина сестра что-то делает нехорошее... Хочу пойти и узнать, а может и защиту поставить от ее козней.
Спасибо сказали: Natalishka, Лapиса, Ekkaterina

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16404

• Лapиса
  • Лapиса аватар
  • Спасибо получено: 4
ох уж это наследство! сколько людей из-за него перессорилось и чего похуже... вспомнила случай к месту.
у наших соседей было два сына, ну и пришло время делить родительский дом (родители как то умерли один за одним). так там как сцепились две невестки, все шло в ход - от ругани и до порчи, прославились на все село. но, так как обе бегали до одной и той же сельской гадалки, то она им по очереди "ставила и снимала" :)
а братья были дружные, не то что их жены-дуры, взяли продали дом, поделили деньги и купили себе машины. все.
Последнее редактирование: от Лapиса.
Спасибо сказали: Таточка1, Alla10, Ekkaterina, Gallinna

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16406

• Таточка1
  • Таточка1 аватар
  • Спасибо получено: 11
Вот это наследство, а практически халява, сразу показывает кто есть кто... Была я у нашей гадалки Ксении и она мне подсказала, что нужно делать, чтобы защититься именно от бабушкиной сестры. Как я и предполагала, что от нее идет основной негатив, но она пока ничего еще не успела сделать) В свое время их с бабушкой родители сделали дарственную на мою бабушку, она их досматривала, а ее сестра с тех пор никак не успокоится...
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: Ekkaterina, ромашка белая

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16407

• Ekkaterina
  • Ekkaterina аватар
  • Спасибо получено: 4
Увидела тему разговора о наследстве и решила тоже встрять. Я была у гадалки Надежды в Минске. Была и не пожалела, действительно гадалка - мастер своего дела, работает что надо.

Тоже я ходила по наследным делам и еще по разным там. Она предупредила меня о кознях тоже жены брата по тому же наследству и я уже держу ухо востро.

Еще она мне снимала сглаз от штатной завистницы с работы. Честно, она достала всех на работе своей завистью ко всему(( Спасибо ей большое от меня и сотрудниц, та завистница уволилась)))

Очень довольна работой Надежды, не сравнить с нашими местными, которые только пыжатся... Так что, если кому нужно - обращайтесь, не пожалеете! Вот ее номер телефона 8 029 303-03-18 и нужно предварительно позвонить.
Последнее редактирование: от Ekkaterina.
Спасибо сказали: Таточка1, Alla10, Miha Лина, Gallinna

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16416

• Май Я
  • Май Я аватар
  • Спасибо получено: 8
Я вот еще не решила к кому пойду гадать, но то, что пойду это точно. Мы вдвоем с подружкой, а парень один и как бы он с нами обеими дружит, а я его люблю... Вот хочу погадать на него, может гадалка скажет мне, стоит ли надеяться или так и до пенсии продружим втроем... А вдруг он подружку любит, только не похоже, он мне больше внимания уделяет и иногда так смотрит)))

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16417

у меня была почти такая же ситуация, такой же треугольник, и я тоже ходила к гадалке Надежде гадать на парня.
только моя история закончилась грустно для нас обоих, Надежда сказала, что этот парень не для меня и не для подруги, что мы выскочим замуж быстрее, чем он женится...
так и вышло, что мы еще студентками 1 курса вышли замуж и обе за старшекурсников.
а тот парень пока холостой до сих пор. теперь думаю, что может он никак не мог выбрать из нас двоих....
Последнее редактирование: от ромашка белая.
Спасибо сказали: Ekkaterina, Miha Лина, Анна10.5

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16445

• Miha Лина
  • Miha Лина аватар
  • Спасибо получено: 5
Читаю тут и вспомнила наш семейный случай с гаданием. Когда моя любимая тетя гадала в Минске и тоже у Надежды на свою работу, а гадалка ей подсказала, что муж у нее гуляет и имеет любовницу уже год. Тетя чуть в обморок не упала от такой новости.
Когда наш папа, ее брат, одно время загулял, она говорила, что ее Валерик никогда так не сделает... А тут такая грустная новость.
Вот только она молодец, мудрая))), никто в то время об этом не узнал и они даже не развелись. И сейчас дружненько живут.
Это мама моя наделала хипишу, что все узнали. Сколько я пережила, вспоминать тошно... А тетя потом уже маме рассказала, спустя время.
Спасибо сказали: Альберта, Кэть, Мюрей, Gallinna, Larisco

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16479

• Альберта
  • Альберта аватар
  • Спасибо получено: 9
Май Я пишет:
Я вот еще не решила к кому пойду гадать, но то, что пойду это точно. Мы вдвоем с подружкой, а парень один и как бы он с нами обеими дружит, а я его люблю... Вот хочу погадать на него, может гадалка скажет мне, стоит ли надеяться или так и до пенсии продружим втроем... А вдруг он подружку любит, только не похоже, он мне больше внимания уделяет и иногда так смотрит)))

Не могла пропустить этот пост, чтобы не поделиться опытом сестры. У них тоже был такой дружественный треугольник и она отказалась от любви этого парня, потому что подруга была в него влюблена по уши.
И напрасно, несчастлив он с подругой да и сестра за другим замужем тоже несчастлива. А как- то гадала уже много лет после всего, то гадалка ей сказала, что они судьба друг друга и ей не нужно было отказываться от счастья в пользу подруги..... Жалко ее глупую!
Спасибо сказали: Анна10.5, Полина09, Iwanna1, Светус

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16488

• Полина09
  • Полина09 аватар
  • Спасибо получено: 5
Мне очень понравился этот форум и я на нем хочу сказать спасибо Александре Васильевне из Минска 8 029 103-48-48 за то, что вернула мне мужа. И в прямом, и в переносном смысле. Муж очень сильно стал пить и не хотел признавать, что он уже пьяница, что у него есть эта проблема – его все устраивало.
Но я больше так не могла жить (меня поймет тот, у кого в семье такое горе). Я от него ушла, но потом жалко стало – пропадет же! Он когда не пьет - просто золотой мужик!

После длительных уговоров, он все-таки согласился поехать к Александре Васильевне… И вот уже прошло положенных два года – муж не пьет))) Пусть Господь бережет эту мудрую женщину! Огромное ей спасибо от нас.
Может кому пригодится мой опыт, советую на время лечения не держать дома спиртного и не ходить в гости, то есть не создавать самой условия для пьянства.
Спасибо сказали: Iwanna1, Светус, Оксi, Larisco, ну вот

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16527

• Larisco
  • Larisco аватар
  • Спасибо получено: 2
Очень мне нужно погадать на исход одного щекотливого дела, связанного с УК. Уже все нервы истрепаны и сил больше нет... Думаю пойти погадать на коляды, говорят в это время получается самое правдивое гадание.
Хочу поехать в Минск к кому-нибудь. Читала, умные люди писали, что гадалки в большом городе очень опытные, у них всегда очень много клиентов, не то, что в нашем захолустье.
Спасибо сказали: Lizanya, ну вот