Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16546

• Lizanya
  • Lizanya аватар
  • Спасибо получено: 3
Тоже согласна с Larisco, что столичные гадалки более опытные, но что делать, если Минск далеко. Приходится идти к нашим местным, хотя наша полоцкая Лидия Петровна тоже даст фору и столице)
Мы с подружкой ходили к ней гадать и довольны как слоны, и у нас уже все сбылось: учиться поступили, кавалеров сразу там заимели, а у меня даже из двоих пришлось выбирать ;)
Спасибо сказали: ну вот, Стелла, Ольга252

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16565

• Кр@с@
  • Кр@с@ аватар
  • Спасибо получено: 4
Ходила и я к нашей гомельской Татьяне, чтобы погадать на своего парня, который влип в одно дело с дракой. И у нас тоже уже все нервы были на пределе. Спасибо Татьяне, она нас хоть немного успокоила и сказала, что лично для Игоря все сложится благополучно. Так все и вышло, что его перевели в свидетели)))
Пойду к ней снова на святки и погадаю уже на нас с ним.
Спасибо сказали: Стелла, Катё, Марfочка, Ольга252

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16606

• Марfочка
  • Марfочка аватар
  • Спасибо получено: 12
А мне моя тетя, с которой мы как подружки, дала ссылку на этот форум, чтобы я почитала здесь инфу и отзывы о ее гадалке Ольге из Минска 8 029 . Она была у нее в прошлые святки и гадала на свою безрадостную семейную жизнь. Вскоре у нее все наладилось, потому что Ольга ей подсказала, что нужно исправить в отношениях и она рада, что ее послушалась.
Я уже звонила Ольге и тоже пойду к ней 6 числа с обеда))) Что-то тоже у нас с мужем нет былой любви в отношениях...
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: Ecaterina, Ольга252

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16607

• Марfочка
  • Марfочка аватар
  • Спасибо получено: 12
А это такому доброму и информативному форуму от меня!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16633

• Таиса
  • Таиса аватар
  • Спасибо получено: 11
Вот это елочка! Спасибо! Это все то, о чем мечтает любая женщина)

Зашла сюда с целью найти гадалку, ведь уже завтра начинаются святки и очень-очень нужно погадать.
Последнее редактирование: от Таиса.
Спасибо сказали: Ольга252, Ksyuscha

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16671

• Ольга252
  • Ольга252 аватар
  • Спасибо получено: 10
Говорят, что самый важный день для гадания - это 19 января, в Крещение. Получается, что это последний день святочных гаданий. мне повезло я попала к маминой знакомой гадалке, которую тоже зовут Ольга, именно в этот день. Это я уже в третий год иду гадать в этот день и все у меня сбывается)))
Последнее редактирование: от Ольга252.

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16672

• Вероника М
  • Вероника М аватар
  • Спасибо получено: 1
мы с падружкой сами гадали разными способами и ни фига у нас не получилось, только больше ржали :) мне очень нужна пагадать на своего парня каторый учиться в другом городе... какой-то он стал не такой избегает смотреть в глаза :( когда спросила прямо есть ли у него кто там не ответил а вилял... я на следующий год хачу тож поступать туда же где он но боюсь что он меня не даждется......... есть у нас в городке своя гадалка только не знаю какая она люди говорят нормальная. попробую к ней тоже попасть 19.
Спасибо сказали: Ksyuscha

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16714

• Алефтина
  • Алефтина аватар
  • Спасибо получено: 8
А я попробую пойти к нашей гадалке Мирославе, может пройду по живой очереди, записи у нее уже нет до Крещения. Бывает же, что кто-то по каким-либо причинам не приходит.
Надо мне разобраться с маминой соседкой, ну до чего же злющая тетка и мне кажется, что она маме что-то подбрасывает во двор или подливает... Она, видите ли, с молодости ревнует своего мухрика к моей маме, а в последнее время, когда папу похоронили, как взбесилась! Мама идти не хочет, не верит она во все эти подклады и порчи.
Спасибо сказали: Ecaterina, ЛюдоМилка

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16717

• Ecaterina
  • Ecaterina аватар
  • Спасибо получено: 16
Ох, девчонки, я и сама не верю, но что-то у меня дома такое стало твориться, что у меня разумного объяснения не находится. Практически вся семья не вылазит из болезней. Мы с мужем уже устали работать на лекарства. Да и так все в доме кувырком!
Только в этом уже году, заискрила и сдохла микроволновка, кран в ванной перестал закручиваться, стиралку отвезли в ремонт... Читала уже тут о порчах и думаю, что кто-то "постарался" и сделал нам бяку. Перерыла всю квартиру, но пока ничего не нашла. Пойду вместо соседки тоже к Ольге, погадать на эту всю ерунду...
Спасибо сказали: Dama Pic, ЛюдоМилка, Anabeli

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16720

• ЛюдоМилка
  • ЛюдоМилка аватар
  • Спасибо получено: 4
Алефтина пишет:
А я попробую пойти к нашей гадалке Мирославе, может пройду по живой очереди, записи у нее уже нет до Крещения. Бывает же, что кто-то по каким-либо причинам не приходит.
Надо мне разобраться с маминой соседкой, ну до чего же злющая тетка и мне кажется, что она маме что-то подбрасывает во двор или подливает... Она, видите ли, с молодости ревнует своего мухрика к моей маме, а в последнее время, когда папу похоронили, как взбесилась! Мама идти не хочет, не верит она во все эти подклады и порчи.

А зря не верит. Я тоже такая была пока не приперло так, что думала сдохну. Тоже соседка "взбесилась" и приревновала ко мне своего мужичонку и решила меня извести...

Спасибо нашей гадалке Диане, что вовремя обнаружила на мне порчу и я нашла и сожгла подклад под входным ковриком. Так три раза ходила пока снялась порча...

Самое интересное, что соседка прибежала за луковицей.... думала люди болтают просто.
Последнее редактирование: от ЛюдоМилка.
Спасибо сказали: Ecaterina, Anabeli, Антония, Ларисовна