Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16721

• Ecaterina
  • Ecaterina аватар
  • Спасибо получено: 16
Спасибо ЛюдоМилка за подсказку))) Как же я не догадалась посмотреть перед входом, на входных дверях снаружи... А коврик я часто трушу, так что там быть не должно ничего.. Приду домой, все проверю. Где-то тут читала, что есть такие сволочи, что вдувают какую-то гадость даже в замочную скважину... :(
Последнее редактирование: от Ecaterina.
Спасибо сказали: Славва, ЛюдоМилка, Anabeli, Ларисовна

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16722

• Киря
  • Киря аватар
  • Спасибо получено: 4
Мне тоже пришлось прибегнуть к помощи гадалки Надежды из Минска (8 029 303-03-18), хотя до этого случая, я не верил во все эти гадания и даже насмехался над всеми на форумах... Но, потом, когда моя одноклассница увидела мою бывшую жену в очереди к гадалке, я понял, что она замышляет что-то недоброе. Мы развелись, потому что с ней жить стало невыносимо. Детей у нас не было и она стала злющей, завистливой...

Сестра, зная хорошо мою бывшую, настояла сразу идти к ее гадалке Надежде, тем более что начинались как раз святки. Гадалка сказала, что мы с женой не пара даже ни разу, обнаружила на мне свеженькую порчу и сказала, молодец, что сразу кинулся. Сняла ее сразу, что я сначала даже себя плохо почувствовал, а потом прошло)

На будущее тоже погадала и мне так интересно стало, но это напишу, как сбудется, самосглаз никто не отменял.
Я, прежде, чем идти к Надежде на прием, проштудировал здесь почти все. Много чего интересного для себя узнал.
Последнее редактирование: от Киря.
Спасибо сказали: Славва, Anabeli, Алеся210, Антония

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16726

• O Roza
  • O Roza аватар
  • Спасибо получено: 5
У меня тоже муж ушел. Ни к кому-то, а просто от меня. Я тоже стала невыносимой, в результате гормональной перестройки организма (климакс). Пыталась до него достучаться, что я сама себе не рада, но он не хотел слушать и слышать...
Я не собиралась его возвращать с помощью гадалки, а просто пошла погадать на свое будущее к нашей брестской Лидии. Она мне сказала утешительную весть, что он вернется через месяца 3-4. Если честно, то я мало надеялась на это. Но, он вернулся через 3,5 месяца))) Просто пришел и сказал, что ему без меня плохо, намного хуже чем со мной.
Я, за эти долгие для меня месяцы, не теряла время даром и изменилась в лучшую сторону. Наверное, мне нужна была эта встряска... Я себе такая нравлюсь, а муж не нарадуется :)

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16728

• Алеся210
  • Алеся210 аватар
я нашла себе гадалку здесь и была я тоже у Надежды, потому что чувствовала, что семья наша разваливается. уже не было того взаимопонимания, что было...
вроде и любовницы у мужа не было, он всегда дома по вечерам и в выходные. он много занимается с детьми. да и у меня никаких таких подозрений и предчувствий.
оказался на нашей семье обычный сглаз, причем сильный, от завистницы кумы. я сразу догадалась, потому что только она сильно нам завидовала и не скрывала этого. а у нее муж никакой, еще и пьяница...
все у нас постепенно наладилось и близкие отношения вернулись, благодаря помощи Надежды.
Спасибо сказали: БабаЛюба, Антония, Ларисовна

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16734

• Антония
  • Антония аватар
  • Спасибо получено: 6
я стараюсь с завистливыми не общаться, даже если это друзья или кумовья. только вижу завистливый взгляд, потихоньку прекращаю общение... муж меня тоже поддерживает)
семью его сестры тоже так сглазили просто знакомые, даже дошло у них до развода... так она вовремя пошла к их знакомой гадалке, которая все им сняла, наладила и даже сказала, кто сглазил.
Спасибо сказали: Ольга2419401, Ларисовна, Марья03

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16735

• Антония
  • Антония аватар
  • Спасибо получено: 6
ЛюдоМилка пишет:
Алефтина пишет:
А я попробую пойти к нашей гадалке Мирославе, может пройду по живой очереди, записи у нее уже нет до Крещения. Бывает же, что кто-то по каким-либо причинам не приходит.
Надо мне разобраться с маминой соседкой, ну до чего же злющая тетка и мне кажется, что она маме что-то подбрасывает во двор или подливает... Она, видите ли, с молодости ревнует своего мухрика к моей маме, а в последнее время, когда папу похоронили, как взбесилась! Мама идти не хочет, не верит она во все эти подклады и порчи.

А зря не верит. Я тоже такая была пока не приперло так, что думала сдохну. Тоже соседка "взбесилась" и приревновала ко мне своего мужичонку и решила меня извести...

Спасибо нашей гадалке Диане, что вовремя обнаружила на мне порчу и я нашла и сожгла подклад под входным ковриком. Так три раза ходила пока снялась порча...

Самое интересное, что соседка прибежала за луковицей.... думала люди болтают просто.

сглаз еще простить можно, он в основном бывает непреднамеренный, то есть человек не специально так глянул. а вот порчи я не понимаю, это же человек специально делает зло!!! уму непостижимо!
Спасибо сказали: Ольга2419401, Валюшка Р, Марья03

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16736

• Ольга2419401
  • Ольга2419401 аватар
  • Спасибо получено: 2
Люди! Еще три дня осталось до окончания Коляды и, соответственно, гаданий. Что-то я была занята на работе и только завтра пойду погадать к нашей лидской гадалке Людмиле Шведовой. у нее очередь сейчас - зашибись! Хорошо, что мне сотрудница уступила очередь) Я у нее в прошлом году была в Крещение, так уже у меня сбылись гадания - я уже замужем (было непонятно с парнем) и свекровь на шикарную работу устроила)))
Спасибо сказали: Валюшка Р, Ларисовна

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16737

• Валюшка Р
  • Валюшка Р аватар
Так это же считается самый сильный день для гаданий, а еще 6 января. Я думаю, что все хотят попасть именно в эти дни.

Мне тоже повезло, только в прошлом году и тоже мне сестричка свою очередь уступила, посчитала, что мое гадание на жениха важнее, чем на ее работу, спасибо ей!
Мы тоже этой осенью зарегистрировались и гадалка даже сказала, что мы поженимся, но свадьбы не будет, а мы поедем куда-то. Так и было, мы устроили себе свадебное путешествие в Ялту))) Это было обалденно.

Потом муж такой говорит, а что же мы будем показывать своим детям, ведь если будут девочки, то обязательно спросят о фотках. Так мы взяли одежду напрокат и сделали шикарную фотосессию. Советую!

Последнее редактирование: от Валюшка Р.
Спасибо сказали: Ольга2419401, Ларисовна, Aida

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16748

• Aida
  • Aida аватар
  • Спасибо получено: 3
Мы уже сосватаны и тоже не хотели свадьбу делать, но родители настояли. Они нас убедили, что традиции нужно соблюдать и семейная жизнь должна начинаться со свадьбы! Сказали, что так ведется столетиями, а может и тысячелетиями.
А свекровь рассказала подружкину историю, которая вышла замуж без свадьбы и вопреки воле родителей жениха. Они просто уехали с ним к месту его службы.
Когда они развелись, то гадалка ей и рассказала, что их семейная жизнь началась неправильно и так и закончилась... Извините, если огорчила Вас! Просто поделилась опытом.
Последнее редактирование: от Aida.
Спасибо сказали: Валюшка Р, Ларисовна, Ойе

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16751

• Валюшка Р
  • Валюшка Р аватар
Спасибо за историю, но когда я гадала у гадалки, то она ничего такого не сказала на счет росписи без свадьбы. Думаю, что каждый человек считает, что он прав. А мы с мужем считаем, что лучше поехать в путешествие, чем кормить несколько дней ораву гостей, которым на жениха и невесту совершенно фиолетово. Гуляли на свадьбах и видели.
Спасибо сказали: Ларисовна