Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16752

• Ларисовна
  • Ларисовна аватар
  • Спасибо получено: 3
Мои мама с папой были бедными студентами и тоже свадьбы не делали, а ездили в свадебное путешествие и тоже в Ялту. У мамы была розовая мечта туда поехать и папа заработал в стройотряде денег и они поехали))) А еще, они счастливо прожили вместе уже 45 лет)))
Спасибо сказали: Nastya8, Валеричка, Владимир1

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16753

• Nastya8
  • Nastya8 аватар
  • Спасибо получено: 5
Была свадьба, не было свадьбы - какая разница! Любовь и доверие главное, а еще дружба! У нас вот была очень пышная свадьба, а через 1,5 года развелись...
Спасибо сказали: Валеричка, феникс

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16754

• Nastya8
  • Nastya8 аватар
  • Спасибо получено: 5
На таком классном форуме, захотелось и мне поделиться своим опытом. Самая клёвая гадалка, как по мне, так это Полина из Минска 8 029 685-15-15. Я была у некоторых наших местных, так скажу - обычное кухонное гадание на игральных картах(
А Полина все четко расписывает, на все вопросы отвечает так, будто всю жизнь в соседней комнате жила) Я в шоке!!!
Я у нее была уже второй раз и как раз в эти святки, в начале. А первый раз была в прошлом году летом, гадала на своего мужчину, который появился у меня после развода с мужем. Он тоже разведенный и в брак вступать не торопились ни он, ни я.
Полина сказала, что в этом году мы начнем вместе жить, и я перееду к нему в дом. Дала совет не тащить сразу все вещи свои, чтобы не напугать...
Что вам сказать, на Старый Новый год, он пригласил меня к себе, устроил романтический ужин при свечах и сделал предложение остаться жить у него))) Полине респект!!!

Последнее редактирование: от Nastya8.
Спасибо сказали: Валеричка, Владимир1, Шиц

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16762

• феникс
  • феникс аватар
  • Спасибо получено: 6
Nastya8 пишет:
Была свадьба, не было свадьбы - какая разница! Любовь и доверие главное, а еще дружба! У нас вот была очень пышная свадьба, а через 1,5 года развелись...

К сожалению, такое сплошь и рядом. Бывает, даже раньше разводятся, у знакомых сын развелся через месяц после свадьбы...
Спасибо сказали: Шиц, Catiusha

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16763

• Шиц
  • Шиц аватар
  • Спасибо получено: 2
соглашусь с мнением Nastya8 о Полине, тоже мне все понравилось в гадании в прошлые Коляды и сбылось главное - мы помирились с женой))) спасибо гадалке за подсказки,
в эти Коляды я тоже ходил, но писать ничего не буду пока, но гадание положительное)))
подсказала мне Полину моя старшая сестра и этот форум.
недавно другу тоже подсказал ее, у него проблемы в семье начались недавно, за женой его стал ухлестывать ее начальник. увольнение жены и мужской разговор с мордобитием ничего не дал...
Спасибо сказали: Rita_Ri, Catiusha

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #16769

• Catiusha
  • Catiusha аватар
  • Спасибо получено: 1
вот и я хочу пойти к гадалке, чтобы отвернуть от себя своего уже бывшего начальника, толстого и лысого :sick: он мне не дает проходу, а защитить меня некому, я одинокая женщина... я даже из-за него уволилась... товарисч не понял и продолжает меня преследовать... тем более, что я работала в одном отделе с его женой, красивой и приятной женщиной. а эта лысая сволочь молодым проходу не дает...
Спасибо сказали: Шиц