Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #17911

• Alla900
  • Alla900 аватар
  • Спасибо получено: 8
Мне тоже об этом сказали, что нельзя рассказывать никому подробности и до того, как сбудется. Еще бывает даже самосглаз, когда похвастаешься чем-нибудь, а оно бац! и не сбылось....
Спасибо сказали: Rinna, не скажу, Анна09, Димарик

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #17912

• Rinna
  • Rinna аватар
  • Спасибо получено: 2
Люди! Кто был недавно у минской гадалки Ольги? Поделитесь плизз! Рассказывают и тут пишут, что она по книге гадает. Что-то я позвонила, а она трубку не взяла.... :(
Последнее редактирование: от Rinna.
Спасибо сказали: не скажу, Димарик

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #17913

• не скажу
  • не скажу аватар
  • Спасибо получено: 3
тож не сразу дозвонилась Ольге. видела, что они когда гадают, то телефон не берут. звонила я несколько раз по тел. +375 (29) 611-24-70.

поехала я к Ольге в Минск по случаю, бабушка у меня там живет и ее соседка тоже была у Ольги и хвасталась успехами)
пошла я гадать к гадалке потому что мне никак не везло с противоположным полом( то познакомлюсь с наркоманом, то с любителем выпить пивка литра 2 и прийти на свидание :sick: а один попался вообще недоразвитый какой-то...... я из себя симпатичная девчонка)

короче, Ольга сказала, что моя невезучесть от зависти и сильного сглаза моей тетки Лизы по отцу. моя кузина, а ее дочка не очень симпатичная и еще ни с кем не встречалась, хотя мы одногодки с ней....
сглаз гадалка мне сняла за пару раз и в скором времени я познакомилась с нормальным (наконец-то) парнем и мы с ним очень серьезно встречаемся. а Ольга сказала, что он и есть моя судьба и я бы от такой судьбы не отказалась)))
Последнее редактирование: от не скажу.
Спасибо сказали: Rinna, Анна09, Димарик

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #17920

• Sonya33
  • Sonya33 аватар
  • Спасибо получено: 1
Вот читаешь тут о девушках и парнях и вспоминаешь, какая у нас была красивая любовь и красивая свадьба) Жили 10 лет тоже в любви и согласии! Только куда все делось? Я раньше может быть просто не замечала, но мне кажется, что муж мой изменился как то резко... Любящий и внимательный, он превратился в злого и нетерпимого мужчину.
Вот тут вычитала, многие пишут, что это может быть порча или приворот. Я даже в мыслях не допускаю измены :ohmy: и хочу к нашей гадалке Серафиме пойти и все узнать..
Спасибо сказали: Димарик

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #17921

я вот сначала пошел тоже к гадалке Ольге, по вопросам своей работы. никак не мог принять нужного решения. спасибо ей за помощь, все получилось как нельзя лучше)

но надо было же мне согласиться погадать на личную жизнь... лучше бы не соглашался, потому что узнал что уже лет шесть, как рогоносец, с большими и ветвистыми рогами(((
думал - приду домой и убью, но она как чувствовала, укатила к маме! а потом у меня все перегорело или выгорело, и я просто подал на развод...