Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18098

• Lizza N
  • Lizza N аватар
  • Спасибо получено: 11
А сколько здоровья это мне стоило? Никому не пожелаю такой доли...
Вот сейчас кума моя тянет меня к гадалке, погадать на мое будущее. Говорит ты же еще молодая да и дети уже взрослые... Я же как вспомню свою жизнь и мне никого не хочется. Хотя иногда так тяжко одной... Может и схожу погадаю...
Спасибо сказали: Nica410, Taty Ana, Анна Олеговна, Elechca, Мила30

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18127

• Elechca
  • Elechca аватар
  • Спасибо получено: 5
А я вот в такой же ситуации, только мой ушел к другой, поехала к гадалке Оксане (Брест) и она мне нагадала еще женское счастье. Вы знаете, тоже сначала думала, на фиг они уже нужны, а потом когда встретила Его... поменяла мнение на резко противоположное! Спасибо Оксане - я по-женски счастлива и даже более чем когда либо!!! ;)
Спасибо сказали: Taty Ana, ягодка

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18129

Lizza N пишет:
А сколько здоровья это мне стоило? Никому не пожелаю такой доли...
Вот сейчас кума моя тянет меня к гадалке, погадать на мое будущее. Говорит ты же еще молодая да и дети уже взрослые... Я же как вспомню свою жизнь и мне никого не хочется. Хотя иногда так тяжко одной... Может и схожу погадаю...

Посочувствовать может только тот, кто прошел через это все! Сколько нервов и вообще здоровья ушло, это точно! Если молоды, то идите и гадайте, устраивайте свою жизнь, назло всем врагам!
Спасибо сказали: Веруська, ягодка

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18130

Немножко расскажу и свою историю. Таких на этом форуме очень много. Прожили мы с мужем 37 лет, уже радовались внукам, особенно дед радовался нашим малчишкам... Жили мы с ним нормально, в молодости была любовь, потом дружба. Сын даже говорил, что хотел бы такую семью как у нас с папой...
Но, в одно плохое для нас время, он стал загуливать, короче нашел себе вдовушку помоложе. Для меня это было такое потрясение, что я попала в больницу... с сердцем. А он тем временем ушел к той... вот что самое обидное... наплевал на всё и вся...

Кума моя почти насильно потащила меня к своей минской гадалке Полине (8 029 685-15-15) погадать и вернуть мужа. Только Полина сказала, что там приворота нет и возвращать его бесполезно, он снова уйдет к ней... Короче, любовь там :( Говорит, с его стороны точно.....
Еще обо мне сказала Полина, что случится мне еще неплохой мужчина, но только я не захочу уже никого. Я даже не сомневалася, почти в 60 лет они мне не нужны. Полине спасибо за хорошее гадание и успокоение моей души)
Последнее редактирование: от Анна Олеговна.
Спасибо сказали: Веруська, Нacтуня, ягодка, Свет_чик

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18131

Извините форумчане, что много пишу, но так мне захотелось излить душу. А еще вспомнила анекдот, почти про мой случай:
" Звонит сыну старушка мама из деревни и говорит, что дед с соседней деревни предложил замуж за него идти! А сын говорит, так иди, мам, всё не будешь одна! А старушка отвечает: да ну их, сынок, хорони их потом!" ;)

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18136

• ягодка
  • ягодка аватар
  • Спасибо получено: 2
:lol: :silly: Ой, насмешили вы меня, Анна Олеговна!!! Прямо посмеялась от души! А ведь так и есть на самом деле... Хотя и грустно, что муж умер раньше.... Так думала, что старость встретим вместе....
Спасибо сказали: Анна Олеговна, Vera03

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18137

• Нacтуня
  • Нacтуня аватар
  • Спасибо получено: 16
Мы с подружкой тоже ездили в Минск к этой же гадалке Полине. Она нам здорово погадала и мы были такие довольные) А когда еще начало все сбываться - был полный отпад)))

Она нам обоим нагадала совершенно других парней, а те с которыми мы встречались, сказала гнать смалёной метлой, они не годятся для жизни, а только для ночного клуба!

После нее я стала анализировать наши отношения и сказала спасибо себе, что поехала к Полине, а ей спасибо за то что надоумила))) Когда мамка говорила то же самое, я фыркала(

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18165

• Vera03
  • Vera03 аватар
  • Спасибо получено: 4
Мы хоть и не минские, а полоцкие, но и у нас есть классная гадалка Лидия Петровна))) ;) Мне она пару месяцев назад классно погадала и почти все сбылось.
У сына в семье все наладилось, а то я сильно переживала, что разбегутся и будет страдать моя внучечка любимая. Я очень благодарна нашей гадалке за гадание и за очень мудрые советы. Невестка моя не хотела идти сама, а когда я ей стала рассказывать уже потом, так она очень удивлялась)
Так что, женщины дорогие, боритесь за семейное счастье и не сдавайтесь! Особенно, если у вас есть детки - их счастье того точно стоит!
Спасибо сказали: Вита012, Свет_чик, Sofy, Мила30

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18186

• Sofy
  • Sofy аватар
  • Спасибо получено: 12
Простите, но меня даже бесят такие жены, от которых уходят мужья или их забирают приворотами, а они пальцем не пошевелят, чтобы вернуть, а сидят только ноют, как жена моего брата, к примеру. Уже дала ей ссылку на этот умнявый форум, может она тоже поумнеет и начнет действовать.

Я вот после того, как брат ушел к другой, ходила гадать и наша гадалка сказала, что там нет любви, а есть приворот. Говорю ей, а она как мямля, я не верю в это. Это же не значит что этого нет, если ты не веришь! Все равно ее заставлю пойти к гадалке, хоть она меня и бесит!
Вот последняя фраза Vera03 очень правильная и я ее очень поддерживаю)))
Последнее редактирование: от Sofy.
Спасибо сказали: Vera03, Мила30

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18229

• Мила30
  • Мила30 аватар
  • Спасибо получено: 1
вот пачитала я тут, что если у мужа и той праститутки любовь то нильзя возвращать его толку не будит. палучаеца что у ниво любов к ней сильнее любови к детям???
и у меня радился вапрос. а как различить любов у них или приварот? или это сказать можит толька гадалка?
Спасибо сказали: Sergius