Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18745

• Юка
  • Юка аватар
  • Спасибо получено: 2
Были у меня кое-какие подозрения на счет парня и наша гадалка их только подтвердила :( Встречался он со мной и еще бегал к одной вдовушке, согревал ее постель... Я его прогнала, а он стал жить с той вдовушкой...
А мне гадалка нагадала другого парня, с которым я уже встречаюсь, но того забыть не могу никак. Думаю, что это не из-за любви, а из-за того, что была соперница... Пойду снова к гадалке пусть меня как то отвернет от него, чтобы я забыла его.
Спасибо сказали: Елена9, Алеся tut

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18746

• Елена9
  • Елена9 аватар
  • Спасибо получено: 7
Хочу поблагодарить сначала тех, кто оставил здесь отзывы о минской гадалке Полине 8 029 685-15-15. Моя безмерная благодарность Полине – она вернула мне любимого мужа. Больше никто не смог, к кому я только не обращалась, только кучу денег зазря вывалила.

Полине до смерти буду благодарна. Когда муж ушел к любовнице, я думала, что потеряла его навсегда, прошла все семь кругов ада. А Полина просто спасла мою жизнь!!! Честно были мысли о суициде, и только дети держали меня на этом свете...

По своему опыту скажу, что очень сложно найти настоящую гадалку, такую как Полина, поэтому, огромное спасибо людям, которые искренне советовали ее!
Спасибо сказали: Алеся tut, Гришка, Ольга Лис, Vlada11

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18757

• Гришка
  • Гришка аватар
  • Спасибо получено: 6
надо и мне наверное поехать к Полине в Минск, что-то я стал жену подозревать, что она завела себе любовника((( совсем меня не хочет... считаю, что это первый признак...
друг вот посоветовал сходить к гадалке, ну не следить же мне за ней... хотя, при моей работе с постоянными командировками, даже и следить не надо...
поеду в Минск, а то местные гадалки, мне сдается, разболтают всем вокруг.
Спасибо сказали: Ольга Лис

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18758

• Ольга Лис
  • Ольга Лис аватар
  • Спасибо получено: 1
Полина и моя гадалка тоже) Я ей тоже очень благодарна, что она сумела мне помочь разрулить патовую ситуацию на работе, когда стоял вопрос - или мне самой уходить, или меня сокращают. А работа в банке на дороге никогда не валяется...
Она сказала, сиди и не двигайся никуда, очень скоро у вас будут перемены на работе и ты останешься работать, и даже, в дальнейшем, ждет тебя повышение.
Так все и было, старого председателя отправили на пенсию и все для меня начало складываться очень удачно)))
Спасибо сказали: Гришка

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18759

• Гришка
  • Гришка аватар
спасибо, Ольга! после Вашего поста, я сразу позвонил Полине и договорился о встрече.
кстати, очень удобно, когда у гадалки есть телефон, а то мама рассказывала, что раньше к гадалкам была живая очередь и стоять приходилось порой очень долго(
Спасибо сказали: Vlada11, Лида17

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18766

• Lilёza
  • Lilёza аватар
  • Спасибо получено: 8
Хочу рассказать про Софию, гадаю у её уже 2 года, очень много попаданий. Моей подруге, у которой ушел муж, сказала, что вернется. И он вернулся спустя 1,5 года. Другой подруге рассказала все вплоть по месяцам - когда и что у неё произойдет. Ни в коем случае не воспринимать это как рекламу. Просто рассказываю, что знаю про неё. Конечно вам решать к кому идти и отдавать деньги. Оставлю ее номер вайбер и ватсап +380 93 673-55-55 (Украина)
Спасибо сказали: Лида17

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18767

• Лида17
  • Лида17 аватар
Наша гадалка Лидия Петровна хоть и не из Минска, а из Полоцка, но тоже здорово мне погадала, когда я была в растерянности после того, как меня не взяли на работу уже в двух местах... Она подсказала, что мне нужно сделать, когда и как начинать искать работу. Я ей очень благодарна за подсказки и я уже работаю там, где мечтала)))

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18768

• Оля Я
  • Оля Я аватар
  • Спасибо получено: 4
Sergius пишет:
Специалист всегда лучше любой самодеятельности)

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику. (Карел Чапек)

Тоже за специалистов в любом деле, а особенно в гадании и магии. Это такая тонкая сфера, связанная с энергетикой человека, где не специалисту вообще делать нечего, а то такого можно натворить даже самому себе, что потом не распутаешься...
Спасибо сказали: Елена9, Гришка, Lilёza, Катарина

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18769

• Гришка
  • Гришка аватар
я когда начал тут на форуме читать посты и статьи разные, сразу это понял. поэтому уже записался к гадалке Полине. доказано жизнью, что профаны в любой области наносят вред всем и себе тоже.
Спасибо сказали: Елена9, Lilёza, Оля Я

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18770

• Елена9
  • Елена9 аватар
  • Спасибо получено: 7
Только специалисты рулят в гадании! Хотя, по собственному опыту скажу, что найти свою, именно свою, гадалку ой как нелегко. Она может быть хорошим специалистом в своем деле, но вот личностного контакта может с ней и не быть... А потом эти люди говорят, что гадалки не то... Тут один парень писал, что гадалка, к которой он обратился, вообще выгнала его и не стала ему гадать.
Спасибо сказали: Катарина