Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18771

• Raisa68
  • Raisa68 аватар
  • Спасибо получено: 3
Полностью согласна со словами Елены, о том, что никакого нормального гадания не может быть без личностного контакта. Я когда звонила своей гадалке Ольге в Минск 8 029 611-24-70, то мне сразу понравился ее голос, такой сочувственный и располагающий к себе.
Когда же я пришла к ней, то у меня сразу возникла уверенность, что Ольга - тот человек, который мне поможет.

У меня были тогда тяжелые времена в жизни, этакая черная-пречерная полоса. Это когда любимый мужчина ушел, на работе полный раздрай, даже с родственниками нелады... Короче, неприятности обступили меня со всех сторон.
Ольга определила на мне сильный сглаз от недоброжелательницы на работе и я вычислила ее сразу... Сглаз мы сняли и оберег заговорили. Я уже со всеми помирилась)))

А еще Ольга посмотрела по своей книге и сказала, что мужчина мой вернется очень скоро и определила, что у нас любовь с ним и мы даже распишемся. Так все и есть, он вернулся и сказал, что понял, что я его судьба. И мы уже законные муж и жена))) Ольга я Вас люблю!
Спасибо сказали: Тasha, Катарина, Вика9

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18774

• Тasha
  • Тasha аватар
  • Спасибо получено: 1
тож думаю что надо бы схадить к гадалки. ну невезет мне в личной жизни да и вообше кругом. точно такая же черная поласа и не вижу я ей конца - сильно затянулось все. с мущинами не везет как другим женщинам..... :(
Спасибо сказали: Вика9

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18775

• Катарина
  • Катарина аватар
Я зашла сюда в поисках гадалки, нужно мне было погадать по одному очень важному для меня делу и почему-то тоже мне захотелось позвонить именно Ольге. Что я уже и сделала)
Иду на днях к ней. Если будет настроение после гадания, обязательно отпишусь. Конкретики рассказывать не буду, говорят да и читала здесь, нельзя никому об этом рассказывать, но в общих чертах поделюсь.
Жаль, что очень небольшой процент гадающих пишет отзывы, а зря, например, нам, впервые идущим гадать - это большая помощь!
Спасибо сказали: Вика9

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18788

• Вика9
  • Вика9 аватар
Тоже читала, что нельзя никому рассказывать подробности гадания и обрядов, а тем более до того, как все сбылось.
Так вот я в общих чертах расскажу, как мы ездили в прошлом году на Коляды с подругой к гадалке Нелли в Новый Двор. Она нам гадала каждой по раздельности, а мы хотели вдвоем зайти... А потом тут на форуме читала, что гадают только лично человеку.
Мы уже обе замужем и обе не за теми, на кого ездили гадать, как и сказала Нелли, что они не наши судьбы. Главное, что мы ни о чем не жалеем и обе счастливы)))
Последнее редактирование: от Вика9.
Спасибо сказали: Татка1

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18789

• Татка1
  • Татка1 аватар
  • Спасибо получено: 23
Мне моя гадалка тоже сказала, что мой ревнивый парень не моя судьба и я , честно, в душе обрадовалась. Он уже меня достал своей ревностью(((( Сначала мне это даже нравилось, что он меня так любит и везде за мной следит.... а потом я уже стала нервничать и нашла свою гадалку Диану.
Последнее редактирование: от Татка1.
Спасибо сказали: Ana, эксклюзив, ЛенИна

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18791

• Ana
  • Ana аватар
  • Спасибо получено: 10
Был и у меня мужчина-ревнивец, так я наученная горьким опытом подруги, у которой муж жуткий ревнивец, быстренько от него избавилась) И так на душе легко стало и свободно! Читала тут где-то на форуме, что сильная ревность - это патология и что с ними связываться не стоит - себе дороже...
Спасибо сказали: Татка1, эксклюзив, Таiсiя

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18792

• эксклюзив
  • эксклюзив аватар
  • Спасибо получено: 3
Ну почему же сразу от ревнивцев избавляться, нужно сначала потешить свое эго. Мне вот пока нравится, что он очень много мне уделяет внимания и даже где-то следит за мной. Меня одну никуда не отпускает. Все мои подружки зеленеют от зависти. А у них парни пофигисты и игроманы, которым если сама не позвонишь, фиг дождешься звонка... Короче, из крайности в крайность.
Короче, девушки нормальных пацанов слишком мало и они все заняты или уже женаты... Хотя мне таролог пару лет назад гадала и сказала, что у меня будет в свое время муж - нормальный разумный мужик))) Вот жду!
Спасибо сказали: Татка1, Ana, Таiсiя

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18794

• Татка1
  • Татка1 аватар
Спасибо, эксклюзив, за ценную идею. Буду тешить свое эго некоторое время, пока совсем будет невмоготу. Мой нормальный парень, по гаданию, ожидается еще не скоро, только через год)
Последнее редактирование: от Татка1.
Спасибо сказали: Ana, эксклюзив

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18795

• Sergeevna
  • Sergeevna аватар
  • Спасибо получено: 29
Девчоночки вы мои! С ревностью заигрывать не стоит. Иногда это опасно даже для жизни... Я жила еще в те времена, когда газета Комсомольская правда разместила большую статью о ревнивце, который убил свою жену - мужского парикмахера по специальности, а потом и себя. А в конце был комментарий психиатра, что сильная ревность - это патология и что часто такая ревность приводит к таким печальным последствиям...
Спасибо сказали: Татка1, Вика9, Ana, эксклюзив, Галя Р, Alana, Таiсiя

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18796

• Татка1
  • Татка1 аватар
Ого! Спасибо! Да уж - шутки в сторону... :(
Спасибо сказали: Вика9, Ana, эксклюзив