Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18801

• Ana
  • Ana аватар
  • Спасибо получено: 8
Действительно ОГО!!!!! Не дай бог! Хорошо, что я от своего ревнивца вовремя отделалась.
Девчата, если надо будет, то делайте ему отворот от себя. Читала тут такая тема есть "Сильный отворот" называется.
Последнее редактирование: от Ana.
Спасибо сказали: Ира ида, Римма22, Галя Р, Alana

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18802

• Галя Р
  • Галя Р аватар
  • Спасибо получено: 12
Привет всем, кто обитает на сайте! Решила поделиться своим опытом и своей радостью. Ее бы не было, если бы не этот форум)
На днях выяснила почему муж начал поздно возвращаться с работы. В этом мне помогла опытная гадалка Александра Васильевна 8 029 103-48-48. Дело в том, что на муже лежал приворот (как правильно называется не знаю, я в этом не очень сильна, да и не понимала, что на самом деле происходило.)

Радость в том, что гадалка с легкостью смогла рассказать почему и как это случилось, помогла сделать так, что муж стал таким как и был раньше. Спрашивал меня потом, что это было и что просто его тянуло к той, хотя сам он этого не желал.
Я ему и рассказала об Александре Васильевне и он меня благодарил, что не оставила его в лапах той охотницы за чужими мужьями. У той пр....тки уже перебывал почти весь наш поселок.
Теперь у нас все как раньше) Всем советую защищать свою семью! А Александре Васильевне моя признательность.
Последнее редактирование: от Галя Р.
Спасибо сказали: Ира ида, Римма22, Liliya3, Нина14

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18808

• Ира ида
  • Ира ида аватар
Вот и мой старый хрыч опозорил нашу семью на весь район - нашел себе молодуху легкого поведения :( У нас уже пятеро внуков, мы оба на пенсии и тут такое. Так уже собрался даже уходить к ней, мне уже объявил, а она его не приняла :evil: А я сказала, чтобы уходил и что я его ненавижу за измену.
Мне сестра советует пойти к гадалке и погадать, как дальше мне быть. Он не уходит уже и живем в разных комнатах, каждый сам по себе. Вот что мне делать?
Спасибо сказали: Gogo, Галя Р, Нина14

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18809

• Нина14
  • Нина14 аватар
  • Спасибо получено: 15
У меня было почти так же. Ни дать ни взять, настоящая коммунальная квартира, когда соседи даже не здороваются. Причем он приходил на кухню именно когда я там была, а я старалась идти туда когда его нет... Ну что за жизнь?
Спасибо этому форуму, что посоветовали люди Александру Васильевну и она мне сказала, что мы помиримся, что он уже давно готов помириться, но боится даже заикнуться.
Сказала, что все равно, как бы я не брыкалася, старость мы встретим вместе. Ты никуда не денешься, квартира общая, а раздел маловероятен.... Еще сказала, если не буду с ним спать у него будет простатит.
Спасибо ей, я как-то после ее слов успокоилась и сейчас мы живем вместе. Почти все как было раньше до "шторма". Конечно, у меня нет уже тех дружеских чувств к нему, а любви тем более.
Спасибо сказали: Gogo, Ира ида, Галя Р

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18810

• Ира ида
  • Ира ида аватар
Если мне гадалка скажет что я помирюсь, то только через обследование у врача... Я не хочу до конца своих дней лечиться.
Спасибо сказали: Галя Р, Нина14

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18811

• Нина14
  • Нина14 аватар
Я тоже перед ним поставила условие, миримся, но ты проходишь обследование в моем присутствии. Слава богу, у него все было нормально)
Спасибо сказали: Gogo, Ира ида, Галя Р

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18818

• Gogo
  • Gogo аватар
  • Спасибо получено: 30
Уходить старичку из своей семьи к молодой любовнице (новой жене), НЕ СЛЕДУЕТ! В пожилом возрасте, в основном, все мужчины знают (должны знать), что через несколько лет (2-3 года), он будет не нужен молодой жене (любовнице). И понятно почему! А вот, приподнять свой обмен веществ, с молодой, возможно и следует (в мужчине заложены гены размножаться и размножаться).
В таком возрасте лучшие любовницы не молодые, а, так эдак, моложе лет на 10-15, и ей хорошо, да и тебе приятно! Выбирать надо только тех, кто не имеет мужа! Правда, делать это надо незаметно для семьи, не так часто, но, повторяю, незаметно, ни для кого, даже посторонних. "Погулял" немного, приподнял свой личный имидж и, - достаточно! Дуй тихонько домой!
Спасибо сказали: Satir, Ampin, Ира ида, Нина14, Лара 28, Vera26

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18819

• Нина14
  • Нина14 аватар
Если честно то я и не против, чтобы муж поднимал свой имидж с женщиной помоложе, но только так, чтобы я не знала, Gogo здесь прав, и чтобы не принес домой никакую заразу...
Я понимаю, что мужчине в его возрасте еще нужна женщина, а мне уже этого совсем не хочется. Это же физиология, мужья обижаются, что их якобы уже не хотят, а на самом деле, когда у женщины увядает детородная функция, то ей практически пофиг мужики.
Спасибо сказали: Gogo, Ampin, Ира ида, Лара 28, Vera26

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18822

• Satir
  • Satir аватар
  • Спасибо получено: 22
Gogo пишет:
Уходить старичку из своей семьи к молодой любовнице (новой жене), НЕ СЛЕДУЕТ! В пожилом возрасте, в основном, все мужчины знают (должны знать), что через несколько лет (2-3 года), он будет не нужен молодой жене (любовнице). И понятно почему! А вот, приподнять свой обмен веществ, с молодой, возможно и следует (в мужчине заложены гены размножаться и размножаться).
В таком возрасте лучшие любовницы не молодые, а, так эдак, моложе лет на 10-15, и ей хорошо, да и тебе приятно! Выбирать надо только тех, кто не имеет мужа! Правда, делать это надо незаметно для семьи, не так часто, но, повторяю, незаметно, ни для кого, даже посторонних. "Погулял" немного, приподнял свой личный имидж и, - достаточно! Дуй тихонько домой!

Надо папе своему показать, а то взыграла в нем молодость. Правильно тут женщины пишут - опозорил только семью, а любовница в скорости выгнала. ;)
Спасибо сказали: Ира ида, Нина14, Vera26

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18833

• Ира ида
  • Ира ида аватар
Пожалуй с Ниной я согласна... да и с Gogo тоже.

Была я уже у нашей местной гадалки Лидии (Брест) и она мне сказала, что мы с изменником все равно будем вместе... Но дала совет, чтобы я его немного помурыжила, чтобы осознал...
Я с ней вообще-то согласна, что встречать старость одной - приятного мало. На глазах пример сестры, которая мне все время твердит - мирись...