Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18865

• Alana
  • Alana аватар
  • Спасибо получено: 12
У меня вопрос к знатокам гадания, ответьте, если можно. Делают ли гадалки гармонизацию отношений с родственниками или это надо обращаться к кому-то другому? Мне очень нужно помириться с младшей сестричкой, которую я сильно обидела :( и она не хочет со мной даже разговаривать....
Я пыталась ее защитить, а ее парень ушел от нее и она считает, что я виновата, что не надо было вмешиваться... Этот сморчок предлагал ей пожить вместе, а она глупенькая считает это гражданским браком. Ну я ему и сказала, что об этом думаю...
Последнее редактирование: от Alana.
Спасибо сказали: Ga la, Эда, Vera26, Анаstасия, Веpoничка

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18867

• Эда
  • Эда аватар
  • Спасибо получено: 16
Я хоть и не специалист, но вы молодец, что не дали сестренке стать пробником, как и я в прошлом году своей сестре))) Так я еще ее задрыпанному кавалеру морду набил. Она уже на меня не обижается и скоро выходит замуж за нормального пацана, а не хлюпика)
Дайте ей ссылку на этот форум, пусть почитает о, так называемых, гражданских браках(((
Последнее редактирование: от Эда.
Спасибо сказали: Ga la, Alana, Vera26, Анаstасия

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #18938

• Vera26
  • Vera26 аватар
  • Спасибо получено: 4
Гадали с подругой у Глории Сафоновой. Она гадает на таро и рунах. Когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Гадание очень понравилось! Про каждую она сказала все, как есть на самом деле, даже что в детстве было) Остались очень довольны). Почти всё предсказанное сбылось, и даже помогает наладить вам ваше будущее!
Спасибо сказали: Регина04

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19006

• Регина04
  • Регина04 аватар
  • Спасибо получено: 2
Sashca пишет:
Да дело совсем не в трусости, а в полной безответственности! Зачем им жениться на девушках, если они до свадьбы имеют от них ВСЁ!!! Раньше была свадьба и только потом постель) А сейчас? Еще не знают как фамилия друг друга, а уже спят... :unsure: Ну скажите, что я не права?
Пора уже и свадебные обычаи менять, особенно белое платье отменять. Все должны знать на свадьбе - платье не белое, значит спала с женихом до свадьбы... А то доходит уже до смешного - пузо выше носа, а невеста в белом платье :woohoo: Да тихонечко расписались, чтобы мало кто и знал...

Правы вы, еще как правы... Увы... Вот и я наивная думала, раз уже спим, то уж точно поженимся... А он, после года встречаний, вильнул хвостом и был таков :( Помните стихи Эдуарда Асадова, когда девушка его спросила: ты муж мне теперь или нет?
Вот хочу пойти к гадалке и разузнать, что меня ждет дальше? Даже бабушка моя говорит, что может найдется и для меня какой разводной.......
Спасибо сказали: Анаstасия, Galina10

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19008

• Анаstасия
  • Анаstасия аватар
  • Спасибо получено: 15
Так это я была "пробником"??? Вот это да((( Своей дочери, если она будет в будущем у нас, тоже не позволю быть "пробником". Да и сыну тоже не позволю унижать девушек!
Спасибо сказали: Эда, Веpoничка, Galina10

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19009

• Эда
  • Эда аватар
  • Спасибо получено: 16
Если не секрет, почему же вы согласились на гражданский брак?
Спасибо сказали: Анаstасия

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19010

• Анаstасия
  • Анаstасия аватар
  • Спасибо получено: 15
Я, если честно, набралась опыта в сети и решила, что надо сначала испытать себя бытом, чтобы не жить как мама моя, домашней рабыней... причем, еще и работающей...
Спасибо сказали: Эда, Galina10, starr

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19068

• Galina10
  • Galina10 аватар
  • Спасибо получено: 3
Были большие проблемы в нашей семье, постоянные скандалы, пару раз муж даже руку на меня поднимал... Честно скажу, от безысходности, как это обычно бывает, выход один - развод. Но, прежде чем подать на развод, решила пойти к гадалке.

Выйдя от очередной шарлатанки, я решила прекратить поиск чуда, но тут, на этом форуме, мне на глаза попался номер телефона Ольги 8 029 611-24-70) Для многих этот номер ничем не примечателен, но для меня почти сплошь важные даты. Я подумала, это подсказка и конечно пошла к Ольге и не ошиблась, предчувствие не подвело...

Большое ей спасибо за гадание, помощь и советы, всё у нас наладилось. как нельзя лучше))) Я даже не ожидала, что муж попросит прощения за свое поведение) Ну и мне Ольга сказала чуть по другому себя вести...
Спасибо сказали: Веpoничка, starr, Натка

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19077

• starr
  • starr аватар
  • Спасибо получено: 4
если бы на меня мужчина поднял руку - это было бы его последнее движение в жизни!!! правда, я давно занимаюсь каратэ! ;)
Спасибо сказали: Galina10, Varvar_a, Натка, Marsha

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19085

• Натка
  • Натка аватар
  • Спасибо получено: 1
Мне тоже пришлось искать гадалку, из-за проблем на работе. Даже стоял вопрос привлечения к суду... Я безмерно благодарна Ольге, нашей минской гадалке, за мое успокоение. Она сказала для меня волшебные слова, что казённый дом мне не светит))) Так и было на самом деле, обнаружилась подстава...
Сколько нервов на это ушло, вспоминать не хочется.......
Спасибо сказали: Varvar_a