Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19096

• Marsha
  • Marsha аватар
  • Спасибо получено: 29
starr пишет:
если бы на меня мужчина поднял руку - это было бы его последнее движение в жизни!!! правда, я давно занимаюсь каратэ! ;)

Анекдот в тему, а может и не анекдот, а реальная история)))

"Вчера, поздно ночью возвращались с женой домой. За нами следовали трое... И когда один подбежал к нам, тогда я и узнал, что моя жена КМС по рукопашному бою. Избиты оказали все трое, и я в придачу, за то, что уронил её сумочку, пока смотрел, как она дралась." :cheer:
Спасибо сказали: вируссс, Rozza Linda, Вара, Je.lena

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19160

• Tusya
  • Tusya аватар
  • Спасибо получено: 2
Спасибки вам, люди добрые, за отзывы и свои истории, а так же умные комментарии, которые меня многому научили, а главное, как мне решить семейную проблему, возникшую ни из-за чего... Мы 25 лет прожили и не ссорились, а тут прям гавкаемся каждый день. Дети разъехались, может из-за этого?... Даже не знаю из-за чего все это. Тут читала, что могут быть порчи на разлад в семье, может это оно и есть.
Я уже старалась по всякому исправить ситуацию, но ведь надо, чтобы и муж старался, а он замкнулся и не идет на контакт...
Уже знаю к кому пойти и обязательно отпишусь об успехах)
Спасибо сказали: Marsha, Марфина

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19182

• Regjina
  • Regjina аватар
  • Спасибо получено: 15
Моя история романтичная и немножко грустная. Познакомили меня друзья с мужчиной и так он мне понравился, но мы с ним повстречались месяц, а потом он ушел, сказав, не хочу семьи, не готов к нормальным отношениям...

Но я-то влюбилась и думала, что у нас все серьезно... Он делал для меня столько хороших вещей, говорил такие ласковые слова и просто взял и ушел...

Пострадав с неделю, я обратилась к нашей минской гадалке Надежде (8 029 303-03-18), чтобы погадать на нас с ним. Она посмотрела ситуацию, сказала, что он разведенный и уже просто боится отношений. Надо его просто чуть подтолкнуть, дать ему уверенности, тем более, что он тоже любит меня и мы пара с ним)))

После обрядов Надежды, он пришел через неделю и сказал, что не может без меня))) Я думала, в этот момент, что взлечу от счастья!
Спасибо сказали: Mila1, Марфина, Pollinna, Je.lena, Арiяна

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19192

• Марфина
  • Марфина аватар
  • Спасибо получено: 3
Тоже читала о таком здесь же на форуме, что можно обрядами подтолкнуть человека к отношениям. Мне тоже надо такое, только меня надо подтолкнуть к хорошему человеку, а то я после измен мужа не верю уже никому... :(
Последнее редактирование: от Марфина.
Спасибо сказали: Pollinna, Вера.Вера, Zazi

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19193

• Pollinna
  • Pollinna аватар
  • Спасибо получено: 3
Мне тоже после развода не хотелось даже смотреть на мужиков, но встретился мне настоящий мужчина)))
Не верилось мне в такое случайное везение и пошла я тогда тоже к гадалке минской Надежде погадать на свою судьбу и вообще, что мне с ним светит.
Итог гадания для меня благоприятный и это есть в моей жизни, до сих пор не верится, что есть еще такие не занятые мужчины)))
Последнее редактирование: от Pollinna.
Спасибо сказали: Вера.Вера, Sova, Арiяна

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19240

• Вера.Вера
  • Вера.Вера аватар
тут люди больше о личной жизни гадают, а мне надо погадать на рабочие отношения с начальницей. очень меня они гнетут, даже подумываю об увольнении... хотя очень жаль такую хорошую во всех смыслах работу.
посоветовали мне опытные люди, что можно сходить к гадалке и она может помочь разрулить это всё.
а форум очень информативный, много почерпнула для себя полезного, так как многого не знала).
Спасибо сказали: Zazi, Ирма2

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19281

• Sova
  • Sova аватар
Вера лучший мастер, она гадает отлично и помогает людям, всем советую её номер +7 968 767-69-46 (Россия)

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19309

• Ирма2
  • Ирма2 аватар
Тоже, как и Веру, меня напрягали отношения в коллективе, которые так скажем, были никакие, и уже начали сказываться на моем психическом и нервическом здоровье...Это же ненормально, когда на работу идешь, как на каторгу. А все из-за одной паршивой овцы, которая уже достала всех!

Вот и придумали девчонки, как ее выжить, ну не уходить же всему коллективу. Помогла нам гадалка Нелли с Нового Двора. Так получилось, что работала с ней я. Короче, благодаря умению Нелли, мы уже даже выпили за наш дружный коллектив) А овца уволилась по собственному)))
Последнее редактирование: от Ирма2.
Спасибо сказали: Валя33, беленькая

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19338

• Арiяна
  • Арiяна аватар
Минская Надежда тоже погадала мне, и это очень понравилось, говорила так обо мне, как будто всю жизнь знала меня. Но будущее я хотела изменить, это касается моего мужа, моей семьи, и Надежда мне помогла, в семье все стало хорошо)
Я ей за это очень благодарна, а муж не знает, что я была у гадалки. Нельзя им всё рассказывать, так меня научила эта мудрая гадалка.
Спасибо сказали: Лида Ивановна, Валя33

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19360

Я тут уже потерялась среди отзывов, не знаю к кому пойти и просто погадать на свою проблему ухода мужа к любовнице... Почитала такие же одинаковые истории, как моя, а их большинство здесь на форуме и решила идти гадать. Может гадалка что подскажет или посоветует?
Спасибо сказали: беленькая