Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19096

• Marsha
  • Marsha аватар
  • Спасибо получено: 14
starr пишет:
если бы на меня мужчина поднял руку - это было бы его последнее движение в жизни!!! правда, я давно занимаюсь каратэ! ;)

Анекдот в тему, а может и не анекдот, а реальная история)))

"Вчера, поздно ночью возвращались с женой домой. За нами следовали трое... И когда один подбежал к нам, тогда я и узнал, что моя жена КМС по рукопашному бою. Избиты оказали все трое, и я в придачу, за то, что уронил её сумочку, пока смотрел, как она дралась." :cheer:
Спасибо сказали: вируссс, Rozza Linda

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #19160

• Tusya
  • Tusya аватар
Спасибки вам, люди добрые, за отзывы и свои истории, а так же умные комментарии, которые меня многому научили, а главное, как мне решить семейную проблему, возникшую ни из-за чего... Мы 25 лет прожили и не ссорились, а тут прям гавкаемся каждый день. Дети разъехались, может из-за этого?... Даже не знаю из-за чего все это. Тут читала, что могут быть порчи на разлад в семье, может это оно и есть.
Я уже старалась по всякому исправить ситуацию, но ведь надо, чтобы и муж старался, а он замкнулся и не идет на контакт...
Уже знаю к кому пойти и обязательно отпишусь об успехах)