Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20525

• Lica
  • Lica аватар
  • Спасибо получено: 2
хачу паехаць в Минск к гадалки Надежде по личнаму делу. кто был недавна раскажите! была у нашых всех месных и ничево не решыла :( толька не нада мне эту картинку о саветах показываць я ее видела :)
Спасибо сказали: Станислава, Таня-22

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20526

• Станислава
  • Станислава аватар
  • Спасибо получено: 7
Анна Викт пишет:
У моей дочи та же история с женщиной - преподавателем :( Невзлюбила ее и она даже не знает за что... Вот не знаю может тоже посоветовать ей сходить к гадалке, потому что ей еще долго с ней пересекаться, целых 2 года... Говорят тут на форуме, что есть такое понятие, как гармонизация отношений. Интересно, применимо ли это к отношениям с чужими людьми?

Вот такая же поблема с молодым преподом женского полу была у меня. Она меня вообще завалила в прошлую летнюю сессию и сказала, что перездавать я буду только осенью... Для меня, отличницы в школе, это была вообще трагедия :( .
А когда мне подружка подсказала причину такого ко мне отношения, я была вообще в шоке. Оказывается, эта преподавательница имела виды на одного, тоже молодого мужчину-преподавателя, а он засматривался на меня и я даже не замечала... Короче, ревность...
Эта же подружка посоветовала мне этот форум и свою гадалку Надежду, у которой номер телефона 8 026 303-03-18. Говорит, ты все равно ей не сдашь, она добьется, что тебя выгонят за неуспеваемость :ohmy:
Гадалка Надежда все сказала так, как и предполагала подружка - преподавательница ревновала его ко мне( Я взмолилась, чтобы Надежда мне помогла в этом паршивом деле. Отчисления я не переживу!
Короче долго ждать результата мне не пришлось - препод нашла меня сама (!) и сказала прийти пересдать и даже 4 поставила))) Надежде нашей троекратное УРА!
Я, потом, после слов подружки разглядела предмет страсти преподавательницы - фу, мне такой тип вообще не нравится... А они через год поженились)))
А мне Надежда нагадала мужа только к концу учебы, так что я не парюсь, а учусь!
Последнее редактирование: от Станислава.
Спасибо сказали: Andreych, Таня-22, самая-самая

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20531

• Andreych
  • Andreych аватар
  • Спасибо получено: 14
Вспомнил, что во времена моей учебы в строительном вузе, одногруппницу отчислили за неуспеваемость по физкультуре!!! Преподавательница тоже взъелась на нее и всё, финита ля комедиа! Тогда никому не приходило в голову идти к гадалке и улаживать такие дела... Правда там была не ревность, а просто наглость этой одногруппницы...
Спасибо сказали: Станислава, Таня-22

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20533

• Таня-22
  • Таня-22 аватар
  • Спасибо получено: 3
Тоже посоветую гадалку Надежду) Она мне помогла разобраться и решить очень запутанную жизненную ситуацию, которая просто не поддавалась моей логике. Я просто так запуталась, что голова кругом...
А еще до нее обратилась к другой нашей местной женщине за помощью и тогда уже почти утонула в проблемах и неудачах.
Надежда мне погадала и сразу назвала причины моих проблем и проблемок, что да как, а главное помогла решить их, и морально очень поддержала. Почти всё уже позади, даже не верится)))
Спасибо сказали: Alesya, Станислава, самая-самая

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20534

• Станислава
  • Станислава аватар
  • Спасибо получено: 7
Вот так надо писать отзывы, как Таня-22) Рассказать о событии и в то же время ничего конкретно не сказав)
Спасибо сказали: Таня-22, самая-самая

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20540

Наша гадалка Диана (Витебск) очень помогла мне. Моя проблема была связана со свекровью.
Может быть вы не поверите, но произошло можно сказать то, во что я и сама мало верила. Моя свекровь оставила нашу семью в покое). Мало того, отношения между мной и свекровью стали постепенно налаживаться. Сейчас мы довольно спокойно и даже иногда тепло общаемся. Я рада и благодарна Диане!!! Если честно, то думала, что свекровь нас постепенно разведет, как это обычно бывает! Рекомендую.
Спасибо сказали: Alesya

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20574

• Alesya
  • Alesya аватар
  • Спасибо получено: 89
А мне кажется, что проблемы со свекровью должны решаться только на уровне жена-муж. Если свекровь не права, муж должен сказать свое фэ и защитить жену) А если наоборот жена не права, то сказать об этом жене... Я права? Точно так же и в отношении тещи.
Последнее редактирование: от Alesya.
Спасибо сказали: AB50, Hristina, Юльчатай

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20575

• Юльчатай
  • Юльчатай аватар
  • Спасибо получено: 13
не знаю, проблема это или нет, но я не нравлюсь матери моего парня, с которым мы как-бы собираемся пожениться. говорю как-бы, потому что нахожусь в тяжелых раздумьях :( хоть тема так и называется Подскажите в Минске хорошую гадалку, но все равно посоветуйте хорошую гадалку, может она мне что-то утешающее скажет. я не хочу потом иметь семейные проблемы и делать гармонизацию отношений со свекровью...
помните этот анекдот, он прям про меня:

Последнее редактирование: от Юльчатай.
Спасибо сказали: Alesya, AB50, Hristina, Лаприэль, Awrora1

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20598

• Лаприэль
  • Лаприэль аватар
  • Спасибо получено: 1
Я была у гадалки Юлии, осталась ооооооочень довольна! Скажу больше - я в полном восторге! Юля абсолютно светлый человек, работает с энергиями, молится, видит и прошлое, и настоящее, и будущее. Она помогла мне разобраться в моей жизни, точнее разложила все по полочкам, рассказала, что откуда берется. Моей подруге, которая мне и посоветовала Юлю, она снимала порчу. Теперь и у моей подруги все замечательно в жизни, и у меня. Сходите, не пожалеете, особенно те, кто ищет свет!
Спасибо сказали: AB50

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20614

• Alesya
  • Alesya аватар
  • Спасибо получено: 89
Юльчатай пишет:
не знаю, проблема это или нет, но я не нравлюсь матери моего парня, с которым мы как-бы собираемся пожениться. говорю как-бы, потому что нахожусь в тяжелых раздумьях :( хоть тема так и называется Подскажите в Минске хорошую гадалку, но все равно посоветуйте хорошую гадалку, может она мне что-то утешающее скажет. я не хочу потом иметь семейные проблемы и делать гармонизацию отношений со свекровью...
помните этот анекдот, он прям про меня:

Считаю, что Юльчатай очень даже права, что задумалась над отношениями с будущей свекровью. Опять же, тут надо смотреть на отношения парня к матери. Если только он не смеет маме перечить, то уж точно будут проблемы. Ну и еще настолько сильна и взаимна ваша любовь... Любви вам и удачи!
Спасибо сказали: Юльчатай, Awrora1