Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20615

• Юльчатай
  • Юльчатай аватар
  • Спасибо получено: 13
спасибо Вам, Alesya) я бы сказала, что мой парень мужик и совсем не маменькин сынок. иногда я его даже останавливаю, когда он начинает с мамой спорить. так что надеюсь он меня в обиду не даст) и еще, самое главное, что у нас любовь и дружба)))
тут многие пишут об Александре Васильевне и я уже к ней дозвонилась и записалась на просто погадать.
Последнее редактирование: от Юльчатай.
Спасибо сказали: AB50, Алеан, Люсян, Alla160, Tanechka

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20616

• AB50
  • AB50 аватар
  • Спасибо получено: 21
Если честно, то я даже не надеялась на быстрое осуществление гадания, когда записывалась и гадала у нашей минской Александры Васильевны 8 029 103-48-48. Я уже тут писала, что собираюсь на день Андрея погадать на жениха, так скажем ;) Хотя сейчас парня, с которым только встречаешься, женихом не называют...
Знаете, я тут читала о шоке от гадания у людей, но не ожидала, что испытаю его сама. Сразу было видно, что я пришла к специалисту, потому что все АВ обо мне рассказала и даже сколько парней у меня было.
Самое главное для меня, что она сказала что мы с моим парнем судьба и она видит свадьбу в следующем году, то есть уже в этом 2020. Ради этого я и ходила гадать! Короче мы уже сосватаны)
О работе немного грустное получилось гадание. Сказала что скоро моей организации не будет и меня скорее всего сократят. Действительно уже есть документ о реорганизации и меня уже предупредили...Уже подыскиваю работу :(
Написала сей отзыв, чтобы поблагодарить Александру Васильевну за гадание и мудрые советы.
Последнее редактирование: от AB50.
Спасибо сказали: Алеан, Люсян, Alla160, гламурка, Tanechka, Кира_до

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20672

• Люсян
  • Люсян аватар
  • Спасибо получено: 2
А у нас в бюджетной организации каждые полгода сокращения... Вот и в конце года была суматоха... Так я даже ходила к нашей Полоцкой Лидии Петровне погадать на это дело. Но она к моему удовольствию сказала, не бойся тебя в этот раз не сократят))) Я как то так успокоилась и даже работу не начинала искать. Все так и есть, я на месте. Правда не знаю надолго ли...
Спасибо сказали: гламурка, Кира_до

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20673

• DMC
  • DMC аватар
  • Спасибо получено: 3
вот и я ищу помощи в вопросе о работе. не везет, хоть плачь... то никак не могла никуда устроиться. только устроилась организацию закрыли...
вот снова ничего не могу найти по специальности... посоветуйте хорошую гадалку, плизз. может я что- то не так делаю, не так ищу, не так говорю. перелопатила уже все интернетские советы и ничего...
Спасибо сказали: Awrora1, гламурка, Tanechka

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20722

• Tanechka
  • Tanechka аватар
Ну раз тут пишут о работе, то и я решила написать как была тоже у Александры. Поводом стала неприятная ситуация на работе. Коллектив у нас женский ну и я полчается старше всех и скоро мне на пенсию. Как водится, хотелось еще поработать...
Но тут у нас плоявилась женщина, как потом оказалось, гражданская жена директора. То, что она чья-то протеже мы сразу поняли... Короче стала она меня в наглую выживать на пенсию. Вот и пришлось мне искать гадалку.
Итог получился довольно интересный. Мне пришлось уволиться. Вслед за мной вылетели директор и его сожительница. А новый директор пригласил меня снова на работу))) ;) И все это мне так и сказала Александра. Поэтому я увольнялась с легкой душой и немного отдохнула.
Спасибо сказали: гламурка

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20725

• Awrora1
  • Awrora1 аватар
Большое спасибо за отзывы на Людмилу Шведову из Лиды. Они мне помогли найти свою гадалку.) Гадание мне очень понравилось, после него на душе стало легко и светло. Даже не сравнить с тем, что было до этого, чуть ли не депрессуха...
Людмила ответила на все интересующие меня вопросы, дала дельные советы, прошлое все в точку, а будущее покажет. По моему мнению, это хорошая гадалка, не зря тут писали.
Спасибо сказали: Я Нуся, Кира_до

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20731

• КАР
  • КАР аватар
  • Спасибо получено: 8
Хочется поблагодарить всех за отзывы о своих гадалках. Вы себе не представляете, как вы помогаете этим другим людям. Вот у меня старая как мир проблема - у меня внезапно запил муж, именно внезапно. Соседка подсказала этот форум и я вычитала, что это возможно на него наведена порча на пьянство :ohmy: И я нашла здесь много таких историй и отзывов. Решила поехать в столицу к Александре Васильевне. Мужа я уговорить пока не могу :( Очень надеюсь на ее помощь.
Спасибо сказали: Кира_до, Марта 8.8.8

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20732

• КАР
  • КАР аватар
  • Спасибо получено: 8
Говорят, что борьба с пьянством дело не быстрое, даже бывают срывы... так что отпишусь гораздо позднее. Но то, что отпишусь - это точно, форумом я очень довольна)
Спасибо сказали: Кира_до, hameleonka, Марта 8.8.8

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20797

• hameleonka
  • hameleonka аватар
Геннадий Сток +7 (918) 071 80 65 , очень его советую, он лично принимает, есть почти во всех соцсетях. Может и погадать конечно если у вас есть такое желание, но в основном он по обрядам сильный, амулеты делает, два раза к нему обращалась, по личным вопросам и по бизнесу, довольна очень! Знаю точно, что люди и с края к нему едут, а это о чем-то говорит.

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!! #20811

КАР пишет:
Говорят, что борьба с пьянством дело не быстрое, даже бывают срывы... так что отпишусь гораздо позднее. Но то, что отпишусь - это точно, форумом я очень довольна)

это же как надо любить человека, чтобы бороться с его пьянством! обычно пьяницы вообще себя не считают таковыми и никак этой борьбе не способствуют... такие борющиеся женщины просто героини)))