Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #14797

• Дарья22
  • Дарья22 аватар
  • Спасибо получено: 3
Регина Т пишет:
Вот сразу и пример! Читала, что многие жены по этой же причине делают привороты на мужей, а потом удивляются, что мужья спиваются и буянят.

полностью согласна с Региной! и не только согласна, но и испытала на собственной шкуре, как говорится... я из очень ревнивых и все время боялась, чтобы мужа никто не забрал и решила у нашей Дианы его привернуть.
она меня отговаривала, но я, роги в землю, и на своем настояла. а когда муж стал выпивать и превратился практически в монстра, я бегом бежала обратно к Диане. спасибо ей за понимание) теперь и другим закажу привороты делать, это то же самое что порча, на форуме об этом написано много.
Спасибо сказали: Мар_i_я, Лера3

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #14798

• Мар_i_я
  • Мар_i_я аватар
  • Спасибо получено: 7
Нет, как бы муж ни делал мне больно своей изменой, я бы никогда на него привороты бы не делала! Это же порча точно((((
Спасибо сказали: Дарья22, Rimma2, Лера3

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #14799

• Мар_i_я
  • Мар_i_я аватар
  • Спасибо получено: 7
Мне смогла помочь Полина из Минска 8 029 685-15-15, подруга посоветовала мне ее и форум тоже. Ей она здорово помогла, поэтому обратилась и я. Ситуация у меня была печальная, как у многих женщин, здесь пишущих... Муж стал изменять, но я точно не знала, а только стала догадываться... Потом он ушел к любовнице и тяжко мне было осознавать, что кроме меня, у него еще кто-то был...

Полина смогла сделать так, что муж сейчас ни про каких любовниц не вспоминает и просит не напоминать об ошибках прошлого. За все годы замужества, я только сейчас стала понимать, что такое семейное и женское счастье. Я очень благодарна Полине, что помогла мне поверить в себя и в семью, и изменить все к лучшему.
Спасибо сказали: Дарья22, Rimma2, Лера3, Ксения1

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #14844

• Ксения1
  • Ксения1 аватар
  • Спасибо получено: 4
а я просто гадала у Полины на будущее. была у родственников и меня взяла кузина с собой. ходила просто так, для развлечения, а все почти сбылось))) встретила снова парня, первую свою любовь, чисто случайно, на вокзале, и снова так закрутилось, что очутились в загсе :)
Спасибо сказали: сплошной шарм

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #14853

• Opel
  • Opel аватар
  • Спасибо получено: 2
Народ, вот скажите многие пишут тут в этой теме что гадалки помогли, а какой период времени прошол после их посещения до восстановления отношений или осуществления их предсказаний?
Спасибо сказали: Ксения1

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #14854

• Ксения1
  • Ксения1 аватар
  • Спасибо получено: 4
если Вы читали здесь на форуме, то наверняка видели уже ответы на такие вопросы. насколько я поняла, то в гадании все строго индивидуально и двух совершенно одинаковых случаев не бывает. у меня, например, после гадания прошло почти полгода до встречи))) а у моей кузины классная работа нашлась через неделю. а еще думаю, что главное в этом деле вера и терпение.
Спасибо сказали: ПолинаП, Vodoleya, сплошной шарм

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #14860

• Opel
  • Opel аватар
  • Спасибо получено: 2
Ну мне гадалка тоже сказала что через несколько месяцев результат увидите, а на мой вопрос несколько месяцев это через год она ответила пол года или меньше .
Спасибо сказали: ПолинаП

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #14873

У меня мама месяц назад обращалась к гадалке Светлане по имущественным вопросам, ну и про меня узнать. Когда уже она нам помогла, я уже сама поехала - интересно стало. Короче она даже увидела в какой мы район переедем ))) меня это вообще в шок подвергло, а самое главное она помогла продать нашу квартиру, которую мы уже 3 года продавали, но не как не получалось... просто отпад ))))