Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16169

• ж Клава
  • ж Клава аватар
  • Спасибо получено: 5
Как же хорошо и правильно написано у Люси о гадании!!! Вспоминаю себя в одно непростое время и содрогаюсь. А еще очень благодарна Нелли с Нового Двора за помощь и понимание. Хоть это и пафосно звучит, но она вернула меня к нормальной жизни, да и к жизни вообще. Помню свое первое посещение и становится тепло)

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16189

• Ирэна1
  • Ирэна1 аватар
  • Спасибо получено: 3
Jannett пишет:
Вот написала, а потом подумала, что надо бы защиту поставить на свою семью, читала тут многие пишут об этом. А то думаю, даже уверена, что она мне опять завидует. Только надо мне в Минск съездить к тамошним гадалкам, а то наша слабенькая и только гадает.

Я была у одной гадалки, знакомые меня прихватили с собой, так она тоже мне сказала, что порча у меня тяжелая и надо мне искать другую гадалку более сильную. Я ей благодарна за честность. Потом я таки нашла здесь на форуме ту, которая мне помогла, Аиду из нашего Могилева)))
Спасибо сказали: Милочка, Raechka, Наташка5

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16190

• Милочка
  • Милочка аватар
  • Спасибо получено: 3
Мы с моим гражданским мужем ходили к минской Надежде с номером 8 029 303-03-18. У нас обоих были проблемы на работе - ему два месяца не платили зарплату, всё "завтраками" кормили, мне тоже постоянно задерживали.
А еще была у нас обоих патологическая усталость и какая-то безысходность. На всём экономили, никуда толком не выбирались. Плюс ещё думали о свадьбе, но какая свадьба, когда даже не на что обручальные кольца купить и просто расписаться.
Сестра парня посоветовала нам этот форум и Надежду, она ходила, и она ей погадала и помогла. Ладно, решились и записались на сеанс. Гадалка сразу сказала, что нам кто-то из моих родственников порчу сделал, даже сказала, кто...
Надежда сняла с нас порчу и защиту поставила. Буквально через месяц всё наладилось - зарплату нам выплатили, всё встало на свои места, ушли все негативные ощущения... В общем, мы уже расписались и даже маленькое свадебное путешествие себе устроили))) Респект Надежде и гаданию!
Последнее редактирование: от Милочка.
Спасибо сказали: Ольгица, Raechka, Наташка5

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16193

• Ольгица
  • Ольгица аватар
  • Спасибо получено: 2
что-то и у нас с парнем сплошная невезуха везде и во всем... может на нас тоже что-нибудь навешали? может завистница или завистник какие-нибудь порчу или сглаз какой? подговорю Серого и поедем к гадалке!
Спасибо сказали: Raechka, Наташка5

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16197

Я на такое страшное даже не загадывала, а просто хотела пойти погадать, светит ли мне после развода еще какая-то личная жизнь или только печаль да грусть. Мне советовала подруга и кума нашу брестскую Оксану, а потом и здесь на форуме о ней прочитала. Нагадала она мне мужчинку даже ни разу не женатого.
Я честно говоря засомневалась, но когда моя кума познакомила меня на улице со своим одноклассником и сказала, что он еще не был женат... я поняла, что это он. У нас возникла симпатия с первого взгляда. Мы уже живем вместе))))
Если Оксана заходит на этот форум, то я хочу извиниться перед ней за сомнение.