Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16515

• Юля Че
  • Юля Че аватар
  • Спасибо получено: 8
Анна102 пишет:
Была я тоже у этой минской гадалки Ольги и тоже в рождественские коляды. Не знаю, потому ли, что моя сестра сама воспитывает сына, но я прежде чем продолжать серьезно отношения (видите как я культурно назвала обычный секс вне брака) пошла и погадала на нашу судьбу.

Ольга мне сказала, что мы пара и никого другого по жизни она не видит ни у него, ни у меня) и что мы поженимся в октябре. Это гадание свершилось))) Спасибо Ольге и колядам точно. Тоже слышала, что Космос становится доступнее и гадания исполняются.

Жаль, что я не такая же мудрая, да и примера отрицательного у меня на глазах не было... Я, честно, жалею что стала с ним спать, почти сразу отношение его ко мне стало прохладнее. . .
Последнее редактирование: от Юля Че.
Спасибо сказали: ptichka, Таня300

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16519

• Таня300
  • Таня300 аватар
У меня возникли подозрения, что мой муж от меня погуливает. Подруги посоветовали мне этот форум и минскую гадалку Надежду 8 029 303-03-18, которая в святки точно сможет увидеть, как наши отношения будут развиваться в будущем.
Все так говорят и тут я читала об этом, что надо идти гадать в святки, что в это время гадание наиболее правдивое) Обратилась, и как ни прискорбно оказалось, что изменяет и достаточно давно. Кто пережил измену, тот мне посочувствует...
Хотя я и упустила много времени, но мы с Надеждой решили отвернуть его от гулек. Спасибо ей большое за помощь. Муж перестал гулять и стал относиться ко мне почти, как в молодости, и я просто ожила и даже похорошела)
Еще сказала Надежда, что все у нас с ним будет хорошо и в дальнейшем, если я буду вести себя правильно и следить за собой.
Пойду в святки 2019 года тоже погадаю на наши отношения. Хотя подруга говорила, что нельзя гадать на одну и ту же проблему еще раз...
Последнее редактирование: от Таня300.
Спасибо сказали: Юля Че, Victoria90, Larisco, Иннуська

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16528

• Юля Че
  • Юля Че аватар
Я и раньше такое слышала, что на одно и то же гадать не нужно, а тут точно на форуме в нескольких местах видела. Хотя моя смешная подружка бегает по гадалкам и гадает до тех пор, пока ей не скажут то, что она хочет слышать.
Я ей сколько раз говорю, что это неправильно и давала ей ссылку на этот форум, но у нее мне кажется гадальная мания уже развилась:)
Спасибо сказали: Таня300, Иннуська, София202

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16529

• Таня300
  • Таня300 аватар
Тоже много здесь полезного почитала и помню точно, что специалистка писала, что гадание происходит на энергетическом уровне и когда гадаешь на одно и то же снова, то энергетические потоки разных гадалок мешают друг другу и правильного гадания не получается.
Спасибо сказали: Victoria90, Иннуська, София202, Eva0304

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16530

• Иннуська
  • Иннуська аватар
  • Спасибо получено: 4
Я вот в прошлые Коляды гадала тоже у Надежды в Минске и у меня все сбылось и плохое и хорошее. Со своим парнем я вскоре разругалась, но через полгода встретила другого и влюбилась по уши, ну и он в меня тоже))))
Вот хочу на эти Коляды снова поехать в Минск к Надежде и узнать, какое будет продолжение наших отношений? Я надеюсь никто третий не появится? ;)
Спасибо сказали: Тамила, Victoria90, София202, Eva0304

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16535

• Eva0304
  • Eva0304 аватар
Народ говорит, что на коляды хорошо гадать на женихов, а мне надо по своему квартирному вопросу. Дети растут и мы с мужем хотим сделать обмен и что-то побаиваемся, чтобы не попасть в какую-нибудь ловушку аферистов.
Это мама моя подсказала, чтобы мы пошли к ее гадалке, когда найдем приемлемый вариант, нет ли на нем какого-нибудь негатива.
Есть у нас уже несколько вариантов и вот пойдем после 6 января гадать. Хотя говорят, что католикам можно гадать уже после 25 декабря.
Спасибо сказали: Тамила, покэмон

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16536

• Тамила
  • Тамила аватар
  • Спасибо получено: 6
Вспомнила тоже историю соседки о гадании на недвижимость. Обменяли они квартиру на дом и были просто счастливы, такой им удачный вариант попался в их же районе. Не надо школу и садик менять. У них прабабушка немножко гадала в молодости и подсказала сходить погадать на этот дом, а вернее проверить на негатив.
И вот им гадалка сказала, что там в доме были убиты мужьями 2 жены :ohmy: и что там, естественно негатива не меряно. Она им сказала, что нужна гадалка сильнее, чем она, чтобы почистить это все, а потом еще и освятить дом надо.
Они все нашли и сделали, как следует. Все у них нормально и они очень довольны)
Спасибо сказали: Olga12340, Eva0304

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16537

• Eva0304
  • Eva0304 аватар
Отважные люди ваши соседи) Я бы не решилась переехать в такой дом.
Спасибо сказали: Olga12340

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16539

• покэмон
  • покэмон аватар
  • Спасибо получено: 2
спасибо народу за подсказки дельные, тоже пойду погадать к нашей гомельской Татьяне именно в рождественские святки. хочу погадать на свою девушку, которая, как мне сдается, любит не только меня.
представляете, я ее люблю и сделал ей предложение, но она сказала, что подумает :dry: как вы думаете, о чем это говорит? я так понимаю, если любишь человека, то хочешь быть с ним всегда. это называется вилять хвостом.... посмотрим, что скажет Татьяна. если будет настроение, отпишусь.
Спасибо сказали: Olga12340, Eva0304

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16540

• Olga12340
  • Olga12340 аватар
  • Спасибо получено: 3
Тоже пойду в святки погадаю к кому-нибудь из наших минских гадалок. Еще немного почитаю отзывы и выберу к кому идти, может к тезке?.. Никто не знает, это ничего не значит для гадания?